Всё о Sony NEX-3N

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем mdoro7, 7 фев 2013.

  1. #41 11 авг 2013 в 14:15 | Всё о Sony NEX-3N | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2013
    " А в качестве фото? " Zzz777

    Ответ был на вопрос Zzz777 и касался не экранчика, а матриц, про экран там нет ничего.
     
  2. Ну вот пришла ко мне НЕКС-3н, спасибо акции, дочке есть что в отпуск дать. Буду осваивать. Первое впечатление - очень маленькая. Так и хочется глянуть в видоискатель - но увы ... Одной рукой вполне удобно снимать, рычажок зума в тему. Экранчик как экранчик, разрешения хватает. Кнопкафф мало!! Ну да может так и надо, меньше кадров пропустишь.
     
  3. Через что ставили , второй переходник ? Фото покажите как все это в сборе смотрится и из дальнего плана что нибудь на этот объектив .
     
  4. #45 16 авг 2013 в 21:18 | Всё о Sony NEX-3N | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2013
    Фото сделать пока нечем, в яндексе мои фото есть такой комплект с Некс 6. Из дальнего плана ... Они у меня только сегодня познакомились, банка с тушкой. Ну вот с банки, там же есть 100 2.0 и 100-200 4.5, кстати продаю вместе с переходником.
    Перезалил фото.
    [​IMG]
    http://fotki.yandex.ru/users/msg195/view/740816/
     
  5. #46 19 авг 2013 в 11:49 | Всё о Sony NEX-3N | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2013
    Некс 3н, кит, джипег,ХДР.
    [URL="http://[​IMG]
     
  6. Очень пережаренно и с уходом баланса белого в зелень. Жутковато смотрится.
     
  7. У новой трёшки карта памяти и батарейка в разных отсеках? Только что это увидел на фото 3N, когда заказывал камеру, и не поверил глазам )). Теперь, наверное, с перегревом в видео совсем проблема ушла. Видимо и в старших моделях это будет сделано.
     
  8. andrey_savin

    andrey_savin Куратор Самары и Самарской области, Аллеи славы
    Команда форума

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    947
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Самара
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Sirgenver, в разных. С противоположных сторон камеры даже. А как это связано с перегревом в видео?
     
  9. По возвращению из отпуска сделаю скриншоты тепловизором с 5N, 6, 3N в разных режимах: idle, foto, video. Мне эта тема самому интересна.
     
  10. Камерный JPG понравился однако ;)
     
  11. Подскажите, как на 3n с ручным фокусом? Сильно мешает "урезанное" разрешение экрана?
     
  12. Всем привет!
    Ребят, помогите разобраться!
    В фотографии я чайник. Привык снимать всё на автомате.
    Купил NEX 3 и крайне НЕ ДОВОЛЕН!
    Фотографии смазанные, тёмные.
    Купился на обещание суперкачества "а-ля зеркалка" в анонсах.
    Кроме того, насмотрелся в Яндекс-Фотках снимков, сделанных на 3N. Там качество классное.
    У меня же кадры хуже, чем на моей прежней мыльнице.
    Взял 2 фотика и пошёл снимать на улицу.
    Сравнил дома. Casio лучше, ярче, чётче. Виден каждый листочек, каждый камешек. Хотя стоит в 5 раз дешевле.
    Примеры снимков для сравнения привожу ниже.
    Подскажите, это нормальное качество для NEX 3?
    Или, может, брак какой? Прошивку обновить?
    Как быть?
    Сравниваем:
    1. Прежнюю мыльницу Casio exilim ex h30
    2 .Sony nex 3n, объектив 18-55
    ОБЕ камеры в АВТОМАТЕ. У Сони стоит режим "Суперавто".
    Каждым фотиком сделано по одинаковому кадру.
    ФОТО (в названии фотографий указано Sony или Casio):

    http://fotki.yandex.ru/users/si-pro/album/208366/

    Что скажите, ребят?
     
  13. Может плохо искал, извиняюсь, но в данной модели есть пикинг в ручном режиме фокусировки?
     
  14. Конечно есть как и в других , и не только в ручной фокусировке , находится там же в меню как и в других камерах , Меню-настройка-уровень выделения контуров-требуемая настройка . А что с камерой инструкции небыло ?
     
  15. Инструкция будет с камерой)))Я только собираюсь купить эту камеру, хотел точно знать про пикинг.
    Спасибо за ответ.
     
  16. Кто-то может сказать какая последняя версия прошивки на этой камере /3N/ ?
     
  17. Текущая версия прошивки заводская, обновление для этой камеры не выходило.
     

Поделиться этой страницей