Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7!

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Макс Барыкин, 5 дек 2006.

  1. #1961 17 фев 2009 в 00:03 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 99
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2009
    Объектив MINOLTA 35-70mm f4 беру + банка
     
  2. Sigma 75-300mm APO 4-5.6, I версия!

    :'(Ээх, опять я опаздал на классное предложение по Sigma 75-300mm APO 4-5.6, I версия!
    Если что, я в очередь...:(:confused:
     
  3. MINOLTA 50mm f 1.7 AF

    Уважаемый Максим! Если на следующий привоз Вам попадется MINOLTA 50mm f 1.4 AF или MINOLTA 50mm f 1.7 AF - я первый. Сколько раз мимо пролетаю. Обидно!! Очень надеюсь, что в следующий раз мне повезет.
     
  4. Максим, огромное спасибо за Minolta AF 28|f2.8. Посылочку получил, все отлично. Не могу не отметить упаковку- она достойна оценки "шесть" по пятибальной шкале :)

    С уважением, Павел.
    P.S. Продублировал по электропочте.
     
  5. Будет ли работать вспышка Sony HVL-F32X c Flash Shoe Adaptor и чем данный адаптер отличается от FS-1100 и FA-ST1AM ?

    При положительном ответе на первый вопрос, прошу зарезервировать за мной Flash Shoe Adaptor. Спасибо.
     
  6. Здравствуйте Максим!
    интересен ретро набор. я полагаю, цена за все с доставкой почтой до СПб 1200 р.? Если да, сообщайте способ оплаты =))

    С уважением,
    Александр
     
  7. Максим , MINOLTA 75-300мм f 4.5-5.6 D только что получил, поражён состоянием объёктива, как из магазина! Огромное спасибо!
    С уважением, Игорь
     
  8. [
    9. Объектив MINOLTA 70-210 f4 ! НАСТОЯЩАЯ МЕЧТА! ШЕДЕВР ОПТИКИ! ЛЕГЕНДА СРЕДИ ОБЪЕКТИВОВ! Продукт сотрудничества минольты и лейка! (Сер №1197064) Цена с доставкой 8900р. В ПОДАРОК ФИЛЬТР! Фотоhttp://foto.mail.ru/mail/maxbarykin/
    Привет Максим! Все уповаем на скорость нашей почты! Ждем пультик!
    А обективчик как там! Желающие есть?
     
  9. Даже не сомневайтесь!
     
  10. Добрый вечер . Написал вам в личку. Хочу приобрести сигму 75-300.
     
  11. СергейНК, на эту сигму уже несколько желающих, смотрите посты выше.
    Эхх...
     
  12. Становлюсь в очередь за MINOLTA 35-70mm f4 после Fex412. в личку то же отписал.
     
  13. РЕЗЕРВЫ

    Дорогие друзья, с учетом очередности получения писем и заявок я наложил следующие резервы!!!


    Сергей он же Георгич покупает 50мм


    Angsaar приобретает 35-70 и 70-210мм


    Николай Николаевич приобретет минольта 28мм и сигма 75-300


    Nedos 78RUS зарезервировал конвертер!


    Flash Shoe Adaptor №1 приобретает Андрей Жуков

    Flash Shoe Adaptor №2 зарезервировал SPin

    mr.brightside зарезервировал ретронбор!
     
  14. Здравствуйте, Максим! Можно ли встать в очередь за MINOLTA 35-70mm f4 ?
     
  15. О SIGMA 24мм f2.8

    Макс! Простите, что к Вам так обращаюсь, но Вы популярны под таким именем.
    Мне бы хотелось купить объектив № 7.SIGMA 24мм f2.8 (quantarey). Как можно оплатить покупку? Я живу в Санкт-Петербурге.
    Дополнительно сообщение в личку и email отправила.
    alin email: anila@mail.ru
     

Поделиться этой страницей