Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7!

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Макс Барыкин, 5 дек 2006.

  1. #1861 15 янв 2009 в 01:38 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 94
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2009
    Что значит: за передним элементом едва заметный след от чистки?
     
  2. TOKINA 80-200mm f2.8 куплю. что мне надо делать что бы его получить?
     
  3. #1864 16 янв 2009 в 01:05 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 94
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2009
    Максим,

    там, откуда Вы технику возите, Минолта AF 9000 не встречается?
     
  4. ответил в личку
     
  5. Получил сегодня переходник для горячего башмака! Уж и не надеялся... чем с ним EMS занималась аж с 23-го чиста в Мытищах понятия не имею :D
    В следующий раз доверюсь обычной почте =)))

    Огромное спасибо Максим! Отдельно понравилась праздничная упаковка =)
     
  6. Боже, ну и ЕМС!!! Видимо они с 23 отмечали уже новый год!!! Простая почта иногда раньше приходит...
     
  7. ПРОШУ ОТВЕТИТЬ, КАК ОПЛАТИТЬ ОБЬЕКТИВ СИГМА 28-70. НАПИСАЛА ВАМ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ, МОЖЕТ НЕ ДОШЛО.
     
  8. Максим, доброго времени суток! можно у Вас приобрести MINOLTA 100-300мм АРО, Серийный № 14402406.
    Он ни за кем не зарезервирован?
    продублировал в почту
     
  9. Ответил в почту, можете приобрести!
     
  10. Ответил Вам через минольтаклуб. А в электронке действительно ничего не было. С Уважением, Макс.
     
  11. буду

    В течение суток до позднего вечера воскресения меня не будет. До связи в понедельник! С Уважением, Макс.
     
  12. 100-300 аро зарезервировал Головин А.


    Сигму 28-70 приобретает Светлана Вячеславовна.
     
  13. Всем резервистам, - огромно спасибо за своевременню оплату товаров!!! По мере поступления средст буду отчитываться об отправках! С Уважением, Макс.
     
  14. Макс, а когда ожидаются новые полтинники? В понедельник вроде должны были...
     
  15. #1879 21 янв 2009 в 23:52 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 94
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2009
    Дела, поездку пpишлось отменить... До связи в это воскресенье!!!
     
  16. Внимание!

    Внимание, новый ассортимент выложу в воскресенье вечером!
     

Поделиться этой страницей