Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7!

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Макс Барыкин, 5 дек 2006.

  1. зарезервируйте, пожалуйста, Minolta 50/f1.7

    Максим, здравствуйте.
    Зарезервируйте, пожалуйста, за мной
    Minolta AF 50/1,7
    Продублировал на e-mail.
     
  2. Так тогда я 2 на очереди за 50/1,7, вдруг откажутся.......
    Опаздал жалко......
     
  3. Можно MINOLTA 50mm f1.4! в резерв за мной?
    При подтверждении резерва кинте условия оплаты и прочего в личку или на почту michaelfilippov@mail.ru
     
  4. Макс, понимаю что вопрос нереальной но спрошу...

    Внутри переходника разводка от камеры на синхроконтакт разведена оптопарой или напрямую?
     
  5. Объектив MINOLTA 70-210 f4 ! НАСТОЯЩАЯ МЕЧТА! ШЕДЕВР ОПТИКИ! ЛЕГЕНДА СРЕДИ ОБЪЕКТИВОВ! Производитель - Япония! Цена с доставкой 7350р.
    Зарезервируйте за мной пжлст. Готов оплатить в любое время :)
     
  6. Она похоже прямая, так как снимает с башмака всего 2 вспышечных кантакта, хотя это же делает любой синхровыход. То есть я не могу сказать, а ломать его для ответа на вопрос не хочется... :'(
     
  7. РЕЗЕРВЫ!!!

    Дим_ка забирает 28мм и ттл кабель

    Maxim Ladinin зарезервировал 50мм 1.7

    Джавахян А. зарезервировал ретро 1

    filmn зарезервировал 50мм 1.4

    Дзюра Е. зарезервировал 70-210мм!
     
  8. Максим, а когда будет следующий привоз? Чтоб вовремя зайти.
    Я за этим полтинником уже 3ю неделю гоняюсь у вас)
     
  9. Уеду 8.10 вечером в отпуск, приеду лишь 23-24 октября. С Уважением, Макс.
     
  10. Объектив MINOLTA 50mm f1.4!!!

    Здрвствуйте! Прочитала, что "Объектив MINOLTA 50mm f1.4!!!" зарезервирован:(. Я следующая желающая: m543210@ya.ru, живу в Москве.
     
  11. Что есть светлого и быстрого из длиннофокусных 200 и больше?
     
  12. НИЧЕГО!!! ПОЧТИ ВСЕ ПРОДАНО!
     
  13. ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! СООБЩАЮ ВАМ, ЧТО Я С 8.10.2008 по 23.10.2008 нахожусь в отпуске, ответить на Ваши письма смогу только после возвращения!!!

    НА ЭТО ВРЕМЯ ВСЕ ТОРГИ ОТАНОВЛЕНЫ!!! ВСЕ ОПЛАЧЕННЫЕ ТОВАРЫ УЖЕ ВЫСЛАНЫ СВОИМ АДРЕСАТАМ!!!
     
  14. MINOLTA 28мм f 2.8 !!! и кабель получил!!! Все отлично!!!
    "на передней линзе можно разглядеть под лупой краевой микроштришочек от чистки"....у меня лупы нет:D
    Спасибо за объектив Макс!!!
     
  15. Tamron 2X Teleconverter

    Получил посылку.Все в целости,сохранности и соответствует описанию,
    телеконвертер как новый !

    Покупкой весьма доволен!

    Максим, благодарю за НАДЕЖНОСТЬ и ВНИМАТЕЛЬНОЕ отношение к клиентам.
    При случае рекомендую Вас!

    Успехов!
     
  16. Ох... на радостях от полученного обьектива, совсем забыл отписаться и поблагодарить! ГОМЕН!.......

    Спасибо МСаксиму за полученный обьектив, полное соотвесттвие с описанием! и пришел немного раньше ожидаемого срока, в чем заслуга продавца (он отправил посылку даже неполучив до конца деньги).....
    Отдельно хочу отметиьт упаковку, ибо когда посылку получал на почте, бы испуган сильно помятым выдом оной..... уже лдумал буду ругаться с почтовиками (такое ощущение что ею в утбол играли 2 игры лиги чемпионов О_о)... но когда открыл и посмотрел как вс запоковано отлегло от сердца))))))Все в полном порядке и в отличном качестве!...

    Рекомендую , Максима, как продавца!.....
     
  17. 9. Синхровыход с переходником ! Если на него встанет пыха от сапога, ик-пускатель и это аналог FS-1100, то застолбите за мной.
     

Поделиться этой страницей