Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7!

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Макс Барыкин, 5 дек 2006.

  1. очень хочется приобрести Minolta AF 28-75 F2.8 D, интересует цена и вообще сама возможность этого приобретения!
     
  2. Это в Финляндии большая редкость, советую не тратить время на поиски и купить новый Тамрон 28-75. Это с минольтой 28-75 одно и тоже. Тамрон и сейчас делает технику для Сони (55-200 мм, 11-18мм, 17-35мм и дт) и принадлежит фирме Коника-Минольта. Вообще торговая марка "Тамрон" была создана для того, чтобы Минольта стала расширять производства и делать объективы для сторонних производителей, таких как кэнон, никон и тд. и тп. Вообще-то разобраться во взаимоотношениях фирмы Сони и Минольта и Тамрон довольно тяжело и сейчас. Они на прессконференциях отговариваются фразами поглащение, объединение и концентрация усилий, маркетинг Сони.:confused:
     
  3. У меня новый привоз, привез его ещё в понедельник, а выложить в объявление получилось только сегодня вечером. Пожалуйста, выбирайте.
    НА ВСЕ ПИСЬМА И ЗАЯВКИ СМОГУ ОТВЕТИТЬ ВЕЧЕРОМ В ЧЕТВЕРГ!!! :yum:
     
  4. 50\1.7
    Быстро дошел
    Все Ок!
    Огромное Спасибо
    Артем М.
     
  5. #1547 25 сен 2008 в 00:00 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 78
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2008
    Приветствую Максим! Флеш-адаптер хочу.;). Может получится что в четверг-пятницу вечером у меня доступа к Инету не будет, оплачу в понедельник. Реквизиты на оплату "Контактом" можно в личку?
     
  6. Телеконвертер х2 TAMRON для MINOLTA и SONY ALPHA

    Максим, приветствую!

    Поставьте, пожалуйста в резерв
    !
     
  7. Объектив MINOLTA 35-70mm f4

    Здравствуйте,заберу Объектив MINOLTA 35-70mm f4 за 1200 руб.Отписался в почту.
     
  8. Здравствуйте.
    Интересует SIGMA 24-60mm f2.8 EX GD - D. Ещё непродан?
     
  9. 50 1.7

    Привет, Макс!

    Зарезервируйте 50/1.7 за мной. Спасибо! (Неужели успел?)

    Координаты Ваши у меня есть, так что как только подтвердите резерв - побегу в банк :)
     
  10. Здравствуйте, Максим!
    Зарезервируйте за мной, пожалуйста, объектив MINOLTA 35-70mm f4. Буду очень рад!
    Продублировал Вам в личку
     
  11. Здравствуйте. Я нахожусь в Москве - очень нужен переходник для вспышки, что бы работать на студии с синхронизатором.
    Готов подъехать куда скажете или какие мои следующие действия?
    И объектив за 1200 (35-70/F4) Я бы посмотрел его и то же взял? если ещё актуально.
    А личка у вас переполнена.
     
  12. #1556 25 сен 2008 в 23:13 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 78
    Последнее редактирование модератором: 1 окт 2008
    Игорь Мишутинский зарезервировал
    телеконвертер

    Цымбулову Сергею зарезервировал
    35-70мм.


    Елена Русакова покупает пульт ДУ

    Мухин Николай забирает ретронабор 1

    Кирилл Пясецкий - 50мм и адаптор вспышки

    Pereatly зарезервировал 70-210мм


    ВСЕМ РЕЗЕРВИСТАМ ОТПРАВЛЕНЫ ПИСЬМА С ИНСТРУКЦИЯМИ.
    ДРУЗЬЯ !!!
    ПРОШУ НЕ ТЯНУТЬ С ОТВЕТАМИ, С УВАЖЕНИЕМ, МАКС
     
  13. #1557 26 сен 2008 в 15:08 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 78
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2008
    Есть такая птица...Розовый обламинго.:cool:
     
  14. Олег, привет, это не птица, Вас просто опередили. Постараюсь найти переходничок для Вас на этих выходных... С Уважением, Макс.
     
  15. Банка еще вакантна ли? - интересует...
     
  16. Она в резерве, кстати, для удобства покупателей,
    татус всех товаров указан рядом с их ценой. С Уважением, Макс.
     

Поделиться этой страницей