Разговоры о новых камерах и слухах (Sony A58, NEX-3N...)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Jungle, 22 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. А почему все пишут про компактный корпус?? Тут корпус как у А57!
     
  2. #362 20 фев 2013 в 09:28 | Разговоры о новых камерах и слухах (Sony A58, NEX-3N...) | Страница 19
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2013
    Тыц Кто мне объяснит, что за фигня:
    Пластиковый байонет??? Ппц, куда мы катимся...
    Наверное если выпустят А38 там сбудутся все самые страшные предсказания, помимо пластикового байонета, еще отвертку выкинут:D
     
  3. Может тупо сравним продажи Sony с "оригинальной маркетинговой моделью" и "архаичных" Canon и Nikon?

    Вот я ждал А57 со стандартным башмаком и улучшениями в прошивке, а что мы получили? Камеру по параметрам не лучше моей древней А35... Эти маркетологи мега умные, ага, не довели до ума А57, выпускают камеру ещё хуже, но с номером модели на единицу больше!!! ГЕНИАЛЬНО!!!! Покупатели точно оценят такой хитрый ход!!!

    Всё было бы в линейке нормально, если бы А37 выпустили с нормальным 900k дисплеем, а теперь в линейке не будет маленького корпуса и полноценной А57...
    Всё офигенно замечательно - пишите и отправляйте новые хотелки в Sony, они к вам прислушиваются...
     
  4. Похоже, помесь A37 и A57 с улучшенным видоискателем. Возможно, матрица хорошо покажет себя. А за вкусностями - к A78.
     
  5. А57 - модель, получившаяся не путем маркетингового планирования, а удачным обрезанием А65. Скажите спасибо и закупайтесь ею, пока есть)))
     
  6. bigmaxx
    NEX 6 будет лучше по всем параметрам, буду его брать...
     
  7. Походу реально пластиковый: A58_front-1200.jpg
     
  8. Спросил у Буркова в личке, он сказал что ничего не знает о возможности юстировки стекол Сони.
     
  9. Вижу, что Вы подредактировали подпись.....;)
     
  10. Вы не поверите, но я реально жду ее появления в магазинах. Причина - упадет цена на А57:rofl:
     
  11. #374 20 фев 2013 в 11:15 | Разговоры о новых камерах и слухах (Sony A58, NEX-3N...) | Страница 19
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2013
    А вот это и есть "достоинства" того маркетинга, который считают образцовым. Обманутые ожидания, что может быть хуже. Хотя по поводу ожиданий как-то замечательно высказался капитан какой-то :) сборной по футболу.

    Кстати, появился ещё один повод сказать, почему байонет Е лучше байонета А.
     
  12. Есть сомнения, что линейка 3х вообще будет, если только потом опять нумерацию не поменяют.
     
  13. разумеется, у А65 и А57 на мой вкус оптимальные размеры, даже если чуть подрезать - хват сразу ухудшится.

    - - - Добавлено - - -

    я пленочку родную наклеил - и не парят меня больше зарапинки
     
  14. Не в нумерации счастье. Как камера начального уровня за 600$ с китом А58 вполне на уровне конкурентов. И зеркалок, и беззеркалок.

    Будет 3х серия, или она окажется невостребованной из-за линейки нексов пока не ясно.
     
  15. тогда бы уж а48 назвали. Было бы логичнее для пользователей. А серию а5х обновили бы когда действительно появилось что то получше а57.
     
  16. Не скажите, как показывает эта ветка :) да и жизнь. Я тоже не вижу проблем с А58. Я вижу проблемы у Сони в области маркетинга :).
     
  17. #380 20 фев 2013 в 13:03 | Разговоры о новых камерах и слухах (Sony A58, NEX-3N...) | Страница 19
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2013
    А по мне А58 с точки зрения маркетинга идеальна :)
    Смотрите. Стандартные требования к зеркалке - нормальный хват, управление, эргономика, картинка, АФ выполнены. Конкуренты начального уровня с их дверными глазками за счёт видоискателя уровня 65\77 просто овнед хард. При этом камеры уровнем выше можно делать с практически идентичными потрохами, меняя только прошивки и мелочи типа экранчегов. Ну типа А66 с серией пошустрее и вертлявым экранчиком. То есть дальше просто получать деньги из воздуха :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей