Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7!

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Макс Барыкин, 5 дек 2006.

  1. Доброе время суток! Хотелось бы купить у Вас объектив:
    6. MINOLTA 28-85мм f 3.5-4.5 AF Macro!!!
    Какие действия необходимо произвести чтобы этот объектив оказался:) у меня дома?
     
  2. Если всё таки 6-я позиция уже продана, тогда бронирую следующее:
    Вариант С (Сер №62112290) Состояние объектива хорошее, на корпусе есть потертости. !!!ЗАТО!!! Стекла - абсолютно чистые, без царапин, дефектов просветления и грибка, сверкают и переливаются чистотой! Роднаязадняя удобная ребрендинговая передняя крышки, родная бленда! В прошлом один хозяин. Производитель - Япония! Цена с доставкой 6600р. В ПОДАРОК ФИЛЬТР! Его фото на
     
  3. Здравствуйте! Я хотел бы купить у Вас объектив:
    1.Объектив MINOLTA 50mm f 1.7 AF
    2. Объектив MINOLTA 70-210мм f3.5-4.5!
    что для этого нужно сделать?
     
  4. Интересует данная позиция:
    MINOLTA 80-200mm Специально для бережливых! Этот объектив резкий и компактный, легкий, НЕДОРОГОЙ, но при этом обладает хорошими оптическими свойствами, имеет удобную шторную кострукцию переднего элемента, которая служит объективу крышкой в закрытом и блендой в открытом состоянии. В комплекте так же родная задняя крышка, документы. Стекла без царапин и грибка, на переднем элементе по краю имеется единичный штришок от не очень аккуратной чистки. Я намеренно привез этот объектив, потому что он не дорогой, прекрасно работает, дает великолепное изображение и будет хорошей покупкой для бережливого любителя. И на цифре он будет давать 120-300мм! А ЦЕНА СМЕШНАЯ для телевика! В прошлом один хозяин, производитель !Япония!, сер №22313587 Цена с доставкой 1650р. В ПОДАРОК ФИЛЬТР полярик на 62мм!
    Как приобрести?
     
  5. Или может возьму вот такой объективчик, если он заметно лучше:
    Объектив MINOLTA 70-210мм f3.5-4.5!
    Достойнейший конкурент пивной банки, по наблюдении многих в даже заметнее резче! Зато более компактный, быстрый и нетяжелый, при этом отличается приятным
    боке и классической минольтовской цветопередачей! Корпус в очень хорошем состоянии, стекла чистые, без царапин, дефектов просветления и грибка! В комплекте родные крышки, японская бленда MINOLTA 80-200, в характеритиках которой указано, что она тк же полность подходит к этому объективу, так же в наличии родная инструкция!!! Словом объектив великолепный и он непременно порадует Вас своими снимками! Серийный номер17313916. В прошлом один хозяин. Производитель - Япония! Цена - очень низкая 3900р (включает почтовую доставку по России!) В ПОДАРОК ФИЛЬТР!
     
  6. НОВЫЙ ПРИВОЗ!!!

    Дорогие покупатели, прошу Вас ознакомиться с новым привозом. Кроме того, на некоторые позиции ЦЕНЫ СНИЖЕНЫ!!!! Ваши письма с резервами прежде всего жду по e-mail: maxbarykin@mail.ru :(
    Личка очень быстро переполняется!!!:eek:
     
  7. MINOLTA DYNAX 7 (maxxum 7)!!!

    Поставьте, пожалуйста, в резерв камеру до уточнения оплаты!

    С уважением! Игорь.
     
  8. ок!!!!!!!!!!
     
  9. Ув.Макс! Охотно куплю, если ещё в продаже, 50/1.4. Уточните, пожалуйста, в личке детали. Личку просмотрю в течение ближайших минут, либо во вторник (увы, я в отпуске, доступ к инету ограничен).
     
  10. Minolta AF 50 F1.4

    Добрый вечер!

    Хочу купить данный Lens!

    Поставьте, пожалуйста, в резерв!

    Игорь.
     
  11. Minolta AF70-210 F4 (вариант А)

    Поставьте в резерв, пожалуйста, данный объектив (Сер №20109984) до оплаты!
     
  12. Макс, здравствуйте
    Подскажите, можно ли у Вас заказать два объектива для сони:
    Tamron SP 17-50 mm f/2.8 XR Di II LD ASL [IF]
    Tamron AF 18-250 mm f/3.5-6.3 Di-II LD Aspherical [IF] Macro
    Если можно, то в какие сроки и по каким ценам
    Заранее спасибо
     
  13. #1396 21 июл 2008 в 16:57 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 70
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2008
    Михайлов С. уже оплатил 70-310 3.5-4.5!

    Александр Тюриков зарезервировал 35-70 В

    igor_mishutinski снимает ВСЕ СЛИВКИ:
    70-210 А, 50мм/1.4 и минольту 7-кУ и 35-70 А!!!!


    Oleg Vyskub зарезервировал объектив 70-210 В!
     
  14. Максим поставте пожалуйста в резерв объектив с серийным номером 13212485
     
  15. 70-210

    to Макс Барыкин.
    Писал в личку, ответа не получил.
    Хочу приобрести MINOLTA 70-210мм f3.5-4.5. Как это сделать?
     
  16. #1399 21 июл 2008 в 22:54 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 70
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2008
    Я дважды Вам отвечал на этот вопрос. Если интересно можно узнать у модератора, в моей папке отправленных есть эти предназначенные Вам письма. Возможно, Ваш ящик переполнен и письма не доходят, возможно Вы ещё не разобрались, как прочесть предназначенные для Вас личные письма. Последнее адресованное Вам письмо называется "ВНИМАНИЕ". Потому отвечу в теме. Как Вы видите из сообщений в ветке, Вас опередил другой покупатель, он уже оплатил покупку. То есть объектив продан. Это так же указано в статусе товар рядом с его ценой. Потому, буду рад продать Вам подобный объектив в следующий раз. Извините. С Уважением, Макс.
     
  17. Хотел бы забронировать MINOLTA 35-105mm f 3.5-4.5. Как его можно оплатить и заказать.?
     

Поделиться этой страницей