Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7!

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Макс Барыкин, 5 дек 2006.

  1. Со следующей поставки мне нужен MINOLTA 50 1.7 AF RS или без RS.. Кстати - в чем между ними принципиальная разница?
     
  2. RS - restyled, вообще используется для объективов с новым дизайном как чисто по внешнему виду так и по функционалу, например кнопка репитера диафрагмы
     
  3. Н О В А Я У С Л У Г А !!!
    По заказу куплю для Вас в Финляндии новый объектив SONY, TAMRON
    или вспышку Sony, отправлю покупку Вам из рук
    в руки курьерской экспресс-почтой не взяв ни
    копейки сверх финской цены!!! И ПРИ ЭТОМ ВЫ
    СЭКОНОМИТЕ ОТ 2000р до 10000р по сравнению с ценой
    на такой же товар в России!!!

    Расчитывая на вышесказанное, я хотел заказать Sony 24-70mm f/2.8, но когда получил ответ почувствовал себя дураком. "...ты зачем мне пишешь, такой объектив я не предлагаю?..."
    Может я не правильно понял, то что предлагает Макс?
     
  4. Возможно вы просто не поняли друг друга. В свое время когда узнавал у Макса возможность покупки новых аксессуаров получал вполне конкретные ответы по ценам.

    Другое дело, что Sony 24-70mm f/2.8 (это ведь CZ?) отнюдь не рядовой объектив и покупать объектив за 60 тысяч чтобы потом его ВОЗМОЖНО продать - довольно рисковое дело. Я бы к примеру такой покупал только с предоплатой.

    Попробуйте написать еще раз и уточнить свое желание :) По крайней мере о недопониманиях с Максом я слышу впервые
     
  5. Следуя Вашей логике, я должен получить такой ответ: " Я отвечаю за свои слова, но такой дорогой объектив я могу поставить только на условиях предоплаты!" Или я опять не прав? Купцы на Руси всегда отвечали за свои слова. А я готов на условиях предоплаты, но теперь не с Максом. Не люблю болтунов. До этого покупал объективы у Вячеслава, у Константина, у Александра Дышлевого. Все что есть у меня куплено здесь, притензий к ним нет, серьёзные люди.

    Н О В А Я У С Л У Г А !!!
    По заказу куплю для Вас в Финляндии новый объектив SONY, TAMRON
    или вспышку Sony, отправлю покупку Вам из рук
    в руки курьерской экспресс-почтой не взяв ни
    копейки сверх финской цены!!! И ПРИ ЭТОМ ВЫ
    СЭКОНОМИТЕ ОТ 2000р до 10000р по сравнению с ценой
    на такой же товар в России!!!

    И без этих понтов!
     
  6. Да Вы посмотрите здесь http://www.forum.minolta-club.ru/showthread.php?t=12538&page=78 и сравните отзывы. Будет все понятно. Здесь не пропадают на месяц и более и тем более не ссылаются на то, что не работает Интернет, согласитесь - подобное похоже на "детский сад", а за такое"...СЭКОНОМИТЕ ОТ 2000р до 10000р по сравнению с ценой на такой же товар в России!!!", просто спросить некому.
     
  7. Так или иначе, с точки зрения маркетинга ход был отличный: как видим, весь товар распродан почти мнгновенно ж)
     
  8. Ну так спросите сами, кто мешает, только не надо пальцы растопыривать! Как какой прикол (конфликт) на форуме, без "новичков" не обходится. Макс тут далеко не первый день, что пропал, так это его право, тем более что сроки (хотя и не точно;)) назвал. Вам не приходило в голову, что у человека это далеко не самый важный вид деятельности? Я думаю (ИМХО) всё дело в форме запроса, каков вопрос, таков ответ, Макс зрелый адекватный человек.
    Не сочтите за наезд, сдесь истерики допускаются только типа "умерла ..." и т.п..
     
  9. Можно встать на защиту новичков? То, что Макс тут ДАЛЕКООО не первый день - это, извините, не освобождает от ответственности за свои слова. И не дает права пренебрежительного отношения к человеку с пусть даже первым сообщением в форуме. Поэтому, оставим стаж на форуме, возраст и длину ... в стороне.
    О сторонах кстати...
    Одна сторона высказала обвинение. Не нужно его муссировать - все и так поняли. Так же как не нужно заранее вставать на защиту другой строны. Макс не девочка, он вполне способен отвечать за свои слова. И вправе изложить свое видение ситуации. Я думаю, он так и сделает.
    А до того времени, давайте обойдемся без нападок на Макса и друг на друга. Ок?
     
  10. Согласен, особенно, "...Макс не девочка, он вполне способен отвечать за свои слова...", и стёкла я найду без него, просто не люблю болтунов. Даже из тех кто " ...Макс тут далеко не первый день...", да не является показателем данный аргумент.
     
  11. Здравствуйте! Я привожу Вам из Финляндии очень хорошую технику по самым низким в России ценам. Цена на все товары включает бережную почтовую доставку в надежной упаковке, в застрахованной посылке в Ваш регион (по России)! Боле того, если Вы найдете аналогичный товар в таком же состоянии у другого продавца, но при этом по более низкой цене! То я неприменно сделаю Вам скидку! И ВЫ ВСЁ РАВНО КУПИТЕ ОТЛИЧНЫЙ ОБЪЕКТИВ ПО САМОЙ НИЗКОЙ ЦЕНЕ В РОССИИ!

    Да стыдно мне новичку, за Вас матерых!!!
     
  12. Что-то Вы разошлись... При всем уважении, не пора ли Вам помолчать и дать слово Максу?
     
  13. Да он уже все сказал. А я тему закрыл, извините.
     
  14. Истерика? Тоже болельщик? А я вот избежал - мне бокс ближе футбола... ;-)
     
  15. Да потому что в боксе каждый отвечает за себя, по мужски. А все болтуны любят командные виды спорта.
     
  16. Всем "любителям" разных видов спорта...
    заранее извиняюсь, но если в спорах начнете переходить на личности, то, как любитель и знаток иайдо и кендо(а также модератор), порежу и забаню особо ретивых. :)
    Поэтому, уважаемые "горячие парни", успакаиваемся и, если спорим критикуем друг друга, то без оскорблений.
     
  17. Хотелось бы всё же услышать ответную реплику Макса. Я думаю всем интересно разобраться без наездов в данной ситуации
     
  18. ВВВ а ещё там есть ссылка на тему, правда сейчас она мёртвая, где раньше перечисляллось какие объективы и на сколько выгоднее брать в финляндии, чем в России. в европе цены на оптику в срежнем не ниже чем в России, и на новый CZ 24-70 это скорее всенго относится. к тому же судя по тому что Макс не поправил ссылку на вету, и учитывая что после возвращения с отпуска он тут появлялся несколько раз пока никак не разгребётся с делами. всё имхо, если в чём -то не прав. Макс поправит, что касается нового CZ 24-70 вы всегда можете обратиться к Дышлевому.с предоплатой...
     

Поделиться этой страницей