Всё о Sony SLT-A99 (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Little_boo, 18 дек 2012.

  1. Блин, когда уже всем угодишь. Я же повторяю, не вставляйте акум в камеру, и будет как у всех. И представьте заряжать 3 акума через камеру, это сколько часов 12 камера будет занята.
     
  2. Это ошибка. На снимках батарейная ручка для SLT A77. Видимо, редакторы сайта перепутали.
     
  3. Реальной проблемы в этом нет, т.к. сначала разряжаются АКб из ручки и в последнюю очередь из камеры. Пары АКб в ручке хватает на очень много, я АКб в камере за пару лет заряжал пару раз наверное и то только для своего спокойствия, заряда там хватало.
     
  4. Доброго времени суток, подскажите пожалуйста у сони а 99 поскрипывает джостик это нормально или нет? пробег камеры около 15 тысяч -джостик еще не разработался или он уже умирает ?
     
  5. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.769
    Симпатии:
    3.066
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Он просто поскрипывает. За 15000 уже должен был разработаться, но и помирать ему рано.
     
  6. слышал это у 99 зависит от года выпуска, первый год выпуска кажется "страдал" поскрипывающим джостиком? или я ошибаюсь?
     
  7. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.769
    Симпатии:
    3.066
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Там речь шла про "скипучие" колеса. Менялись по гарантии.
     
  8. У меня как раз такое скрипучее заднее колесо. Жуть как бесит, но сервисного центра у нас в Перми нет.
     
  9. serial

    serial Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    20 дек 2012
    Сообщения:
    1.084
    Симпатии:
    2.426
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    инженер-программист
    Адрес:
    г. Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Да вроде вообще нигде нету сц кроме Московии :) а так быстро проезжают забирают и вам обратно привозят
     
  10. Что это значит? Приезжают? Можно подробнее?
     
  11. Это значит, что если случай гарантийный, то Сервис Центр отправляет к вам курьера DHL (при гарантийном случае за счет Sony), который забирает камеру, отправляет в Сервис Центр и так же обратно возвращают на дом. Сам так менял колеса управления + настройка автофокуса. Для провинции, откуда сам- просто нереально хороший сервис.
     
  12. Дозваниваетесь до поддержки, убеждаете их в неисправности (примерами фото). Они заказывают курьера DHL к вам. Отдаете в упаковке камеру. Уезжает в Москву ( у меня в Москву Копию), там чинят/смотрят и отправляют обратно тем же курьером.
    На моем примере юстировка а65 заняла 4 рабочих дня.
     
  13. Обалдеть просто! Не верится даже! Надо бы попробовать, когда не будет камера на недельку нужна или перед отпуском.

    - - - Добавлено - - -

    Это было бы просто прекрасно! Спасибо за совет, друзья!
     
  14. Ну совсем вы разленились
     
  15. Здравствуйте! Подскажите пож-та!
    Решила обновить прошивку. Прочитала инструкцию на сайте. Там есть два пункта, которые у меня не стыкуются. Написано "извлеките из фотоаппарата карту памяти" затем "Подключите фотоаппарат к компьютеру с помощью прилагаемого USB-кабеля" и "Убедитесь, что на панели задач есть значок [Безопасное извлечение устройства]. Нет у меня этого значка без карты!!! С картой есть! Что это вообще?! Это у меня с компом или камерой непорядок?
    Кто это делал поделитесь опытом!
     
  16. в камере настройки юсб не забыли поменять с мультиплаер на юсб-сторадж ? ну или какой-то подобный пункт есть в инструкции по прошивке.
    P.S. сони-сайт сейчас в отрубе, не помню точно как там чего
     
  17. Нет, всё делала по пунктам! Я лох в тех.вопросах, строго по инструкции только могу!
     
  18. А если оставить карту памяти, что может случится?
     
  19. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.769
    Симпатии:
    3.066
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Прошивал много камер
    В том числе не одну а99
    Карту памяти не вынимал
    Все работает отлично
    Проблем не было и нет
     
  20. Ой, спасибо!
    А вообще это нормально, что без карты комп не видит камеру?
     

Поделиться этой страницей