Всё о Sony SLT-A99 (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Little_boo, 18 дек 2012.

  1. Просто анекдот из жизни :)
    Жаль сами продавцы юмора не поймут
     
  2. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.769
    Симпатии:
    3.066
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Осталось недолго
    Приедет и расскажете что там в итоге
    Удивительного ничего нет, открою тайну (для кого это тайна?) даже в сони стор по телефону мальчики и девочки редко могут угадать про совместимость объективов и тушек. Таков нынче уровень "продавцов")))
    А уж кроп/не кроп это почти как сопромат на 5 сдать с первого раза (для тех кто в теме).
     
  3. Вот мне менеджер в этом магазине и сказал, что нет разницы какой объектив. Слово кроп ему не знакомо.
     
  4. Прошу совета:

    Имею 2е тушки а99, хочу им:
    1)заменить затвор,(у одной 250К, у другой 350К)
    2)+ обе выдают ошибку стаба, у одной аж картинка "скатывалась" вниз и на сделаных фото черная полоса была появлялась...
    3)+ на одной нужно джостик управления заменить
    4)+ на одной колесики тугие, тоже бы заменить(это баг первых тушек, если помните, их ещё по гарантии меняли)
    Возможно будет возможность оказаться в Москве...Какой сервис(компанию) посоветуете? желательно чтобы у них все в наличии было(запчасти) И если кто в курсе, сколько времени(дней) понадобится?
     
  5. #8045 13 ноя 2015 в 14:12 | Всё о Sony SLT-A99 (обсуждение технических вопросов) | Страница 403
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2015
    www.copiamos.ru

    Оффтоп: и оба затвора еще живы? :eek:
     
  6. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.769
    Симпатии:
    3.066
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Копия Москва лучший вариант по ссылке выше. Но запчастей может не быть в наличии. Созвонитесь там ребята адекватные и договоритесь как лучше поступить.
     
  7. Спасибо) Да, на затворы жалоб нет...но для профилактики поменять надо...

    - - - Добавлено - - -

    Спасибо большое!
     
  8. Всем привет! Скажите, как возможна такая цена? В чем подвох? Ведь его средняя цена в других магазинах около 100 тыс.
     
  9. да вроде никакого подвоха. цена какая то прям новогодняя.
     
  10. Купил снова А99 после полутора лет на A7R и A7MII - непередаваемая радость - эргономика, автофокус, цейсы 2,8 вместо 4, в руках лежит как влитая... :)
     
  11. Заменил по гарантии управляющие колеса - оба. Не особо мешало и не сильно заедало, но трехлетняя гарантия подходила к концу. Офигенно приятно работать, как новая камера, колеса теперь чуть меньше выступают из корпуса, крутятся четко, мягко - лепота:) Процедура заняла 6 дней (!) - из дома камеру курьер забрал, домой привез.
     
  12. Ребята, подскажите пожалуйста! Хочу поменять значения цифровые в пользовательских режимах баланса белого! Но, когда захожу в один из трех пользовательских режима баланса - попадаю на карту оттенков! Кручу оба колеса и джостик, перемещает меня по карте оттенков, а на цифры ни как не могу выйти! Что надо нажать, что бы изменить и выставить цифры? По листу (последний пункт) фигня выходит. Я как-то меняла я пол года назад, но забыла.
     
  13. На моей 99ке пробег 351 тыс, затвор не менял(камера вообще в ремонте не была).
     
    KOLOS26 нравится это.
  14. Сапогами не бейте, раньше не было задачи.
    Не вижу, где кроп режим на камере включить?
     
  15. Кость, это в меню со знаком гаечного ключа, третья страница, 4 пункт (Захват разм. APS-C) в положение ВКЛ.
     
  16. Вот что точно впихнут так это цену неподъемную. А если будет дорого то все дружно обс...ут. Хотя за ФФ цена Гранты уже почти не удивляет.
     

Поделиться этой страницей