Всё о Sony SLT-A99 (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Little_boo, 18 дек 2012.

  1. Ждите тогда, я тоже считаю, что FE не замена А маунту, а отличное дополнение.
    Новая камера на А-маунт не за горами.
     
  2. Я вот купил А99, хотя тоже были мысли насчет того, что модель уже не новая и вроде как ожидается обновление. Когда оно, это обновление еще будет... Плюс цена на 99ю сейчас весьма вкусная, учитывая, что когда она вышла в 2012 стоила 110-120к, а сейчас 85-90, по сравнению с тем же сапогом 5д3, цена на который взлетела почти до 200, очень неплохо :)
     
  3. #7883 17 сен 2015 в 12:22 | Всё о Sony SLT-A99 (обсуждение технических вопросов) | Страница 395
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2015
    есть по крайней мере 3 объектива на Е маунт у сигмы, и будут еще

    http://www.sonyalpharumors.com/sr3-sigma-24mm-f2-8-aps-c-e-mount-lens-to-be-announced-soon/
    http://www.sonyalpharumors.com/sigma-ceo-is-considering-to-develop-compact-fe-prime-lenses/

    откуда вы берете всю эту информацию ? а7 резче за счет отсутствия ппз, остальное зависит от оптики
     
  4. Вот тоже читаю и удивляюсь. По крайней мере, А7 + 55 1.8 назвать мылом мыльным точно нельзя, но называют же... Просто с потолка, по ходу:rofl:
     
  5. #7885 17 сен 2015 в 12:34 | Всё о Sony SLT-A99 (обсуждение технических вопросов) | Страница 395
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2015
    Tamron patent for three new Sony FE lenses: Compact 28mm, 50mm and 60mm f/2.8 primes!


    Вы ошибаетесь утверждая
    Сигма не станет делать Е оптику, они с головой дружат.

    Ещё из новостей
    (SR3) Sigma 24mm f/2.8 APS-C E-mount lens to be announced soon.

    в дополнение к уже анонсированым ранее
    22.jpg


    UPS Опередили.

    Ещё из недавних новостей

    [h=1]Batis 2 / 25 E-mount [ZEISS Batis 2 / 25 for Sony E-mount][/h]
    Zeiss Batis 85mm f/1.8 lens in US at Adorama, Bhphoto. In Eu at Amazon DE, WexUK. In Asia at Digitalrev.
     
  6. Тут просто к тому, что пошлО активное наполнение линеек камер, новейшими стёклами.
    Там и Самьянг уже подтягивается.
     
  7. #7888 17 сен 2015 в 12:46 | Всё о Sony SLT-A99 (обсуждение технических вопросов) | Страница 395
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2015
    Официальный сайт sony.net удалил страницу товара Sony A99. Возможно удаление является просто ошибкой, а возможно, что Sony действительно прекращает выпуск этой камеры. В случае второго варианта, вполне возможно, что компания так поступила из-за скорого выхода Sony A99 II. Но пока что, всё, что слышно о новой A99 II — это то, что она полностью разработана. Но компания Sony оценивает, будет-ли спрос на эту камеру или нет.

    http://fototelega.ru/sony-a99-udalena-s-sayta-sony-net/

    Оттуда же:
    представители Sony ответили, что они всё ещё разрабатывают зеркальные камеры и: «Зеркальные камеры по-прежнему предлагают некоторые преимущества, такие как более длительный срок службы АКБ, лучший хват, и функционально они тоже хороши. Мы считаем, что клиенты у наших зеркальных камер по-прежнему есть, и что новые зеркальные камеры им понравятся.»

    То есть вариант, что а99-2 будет БЗК отпадает, видимо опять ПЗЗ.
     
  8. #7889 17 сен 2015 в 12:59 | Всё о Sony SLT-A99 (обсуждение технических вопросов) | Страница 395
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2015
    Главное, она А99 -2, как её не назовут, вообще БУДЕТ и теперь в том совершенно нет сомнений, лично у меня.
    Ещё несколько дней назад, местный "аналетиг" утверждал, с опломбом, обратное.
    В ответ на подобный "анализ", можно лишь сложить виртуально фигуру из трёх пальцев...:)
     
  9. У меня тоже 100% уверенность, что будет. Не зря же А-линзы обновляют. Мне кажется будет около 50мп + быстрый АФ + 5 осевой стаб.
     
  10. Ну а что ты хотел, просто этот АНАЛитег очень хорошо "видит рынок" и очень точно понимает "что такое бизнес":D
    Так что я виртуально дополню твою фигуру из трех пальцев)))
     
  11. Кстати, выложите страницу товара с sony.net - где хоть какой- нибудь фотоаппарат фигурирует:) в виде ссылки...
    Это к тому - а зачем бред постить? - очень интересно...
     
  12. непонятно, как одна камера с ЭВИ предложит более длительный срок службы, чем другая. Ну а насчет остального согласен. Пробовал 7-ки с тяжелой оптикой - неудобно держать нифига
     
  13. АКБ-то разные.
     
  14. так-то да, ну это уже следствие корпуса, а не зеркала. У меня была А55, у нее тот же аккум, что и в нексах, т.е. там разницы не было
     
  15. Во первых: http://www.sony.net/Products/di/ru/products/index.html
    Это я к тому, что прежде чем критиковать, надо убедиться в своей правоте.

    Во вторых это было не мое утверждение, ссылку на источник я предоставил. :)
     
  16. обычно амазон дублирует информацию что снято с производства, часто выставляет гораздо быстрее шильдик "снято с производства". да и сониальфаруморс гораздо быстрее реагирует.
     
  17. Delizid - да, не нашел. Там вообще нет камер с А баяном - можно объявлять капец и хором ныть дальше. Ура.
     
  18. :D пятая камера по счету, так что пока не объявляйте капец и не вступайте в хор нытиков)))
     
  19. Поменял а7 на а99 (спасибо людям, организовавшим акцию) - на а7 так и не нашел оптики, которая бы была интересной: 55/1,8 технически хорош, но рисунок не понравился. Плюс цвета с этой матрицы меня не вдохновили. Так что юзаю 99-ю с минолтами и пока доволен.
     

Поделиться этой страницей