Всё о Sony SLT-A99 (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Little_boo, 18 дек 2012.

  1. Толик, нажмите "открыть с помощью", затем "выбрать программу" и укажите там нужный софт. И после этого снимок будет открываться там сразу.
     
  2. В том-то и дело-нет того здоровенного окна:unknown:-только ПРОСМОТР ВРАЩЕНИЕ РАБ СТОЛ УДАЛИТЬ ПЕРЕИМ.СВ-ВА
     
  3. Какая операционка-то?
     
  4. тыкните в нужное место в инструкции - подключаю по HDMI камера - телевизор, все работает без проблем в реальном времени изображение, просмотр и т.д. Хочу подключить внешний монитор Asus ProArt по HDMI - глухо, менял входы - выходы, включал в разной последовательности камеру, монитор = ноль. Если можно пошагово.
     
  5. Wind7Максимальная ,64разряда
     
  6. #7206 17 дек 2014 в 17:43 | Всё о Sony SLT-A99 (обсуждение технических вопросов) | Страница 361
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2014
    Я правильно понимаю, что при клике по файлу изображения правой кнопкой мыши в проводнике у Вас картинка не такая?
    Скриншот 2014-12-17 17.27.16.png Скриншот 2014-12-17 17.28.04.png
     
  7. Очень интересно...
    Так, чисто для проверки. Открыв папку с фотками найдя ее через "Мой компьютер -> диск -> папка" и кликнув правой кнопкой по файлу Вы похожего меню не видите?
     
  8. Через комп>изображения-вижу,конечно же,я об этом и писал же.Но в программе с диска 99, куда скачиваю изобр с фотоаппарата.-нет такого окна:(,а когда была а-850.я открывал фотошоп прямо с этой программы:rofl2:
     
  9. Так и надо писать - "в программе "наименование" при клике ..." ...
    И какая теперича программа на диске идет? Все еще PMB или уже PlayMemories?
     
  10. Вы простите,я не спец.Программма PlayMem.Когда ее запустил,она " проглотила" мою РМВ.
     
  11. Поэтому я и не стал ее ставить, как меня Сони не упрашивала это сделать ;)

    Читайте Help: http://guide.playmemoriesonline.com/help/ru/pc/pmh-main.html

     
  12. И что мне делать??:fool: Диск от 850 у меня еще есть. Если его запустить ,и фотки обратно перебросить-как-то вот так можно?
     
  13. Друзья, подскажите, пожалуйста, по поводу защита экрана а99: есть ли альтернативы PCK-LM14, или не стоит искать и поставить в предзаказ ее? И правильно ли я понимаю, что она и на а77-2 подойдет?
     
  14. нет альтернатив. но и ее я зафаршмачил, огромный пузырь по центру. хз как убрать.
     
  15. :) я уже три года с "пузырем" хожу. Плюнул и вам советую. Все равно же видно :)
     
  16. Не знаю, пузырь это или что, но от носа след сразу же прописался на пленке посреди экрана - один раз переклеил, потом понял, что бесполезно и перестал обращать внимание - все равно при включенном экране все видно, а этот "след\пузырь" незаметен.
     
  17. Выделенное и подчеркнутое внимательно читали?
     
  18. #7219 18 дек 2014 в 06:47 | Всё о Sony SLT-A99 (обсуждение технических вопросов) | Страница 361
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2014
    Здравствуйте, 3 вопроса:
    1) Через сколько минут съёмки видео матрица перегревается и приходится ждать?
    2) Как вы думаете, планируется ли продолжение линейки и перспективна ли покупка? Или Sony окончательно ушла в сторону беззеркалок?
    3) Актуальна ли 99 для свадебного видео или что посоветуете купить? (если да, то какой объектив?)
     
  19. Вчера снимали видеоролик на a99, надо было плавно поднять на кране вверх камеру, нацеленную вниз, на руки, лежащие на столе. Хотели сделать это с автофокусом, но столкнулись со следующим: если работает автофокус при видеосъемке, то какой режим не устанавливай, приоритет выдержки, диафрагмы, ручной, выдержка и диафрагма во время съемки меняются. Снимать с постоянной выдержкой и диафрагмой камера позволила только при переключении камеры в ручное управление фокусом. Если мы не разобрались, буду рад ващей подсказке, друзья!
     

Поделиться этой страницей