Всё о Sony SLT-A99 (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Little_boo, 18 дек 2012.

  1. Ну почему же? Там еще и так есть:
     
  2. Да я в курсе, подобной халявы не бывает на всю продукцию, но какова наглость!!!
     
  3. Да, как то это не очень похоже на правду.

    - - - Добавлено - - -

    На сайте написано: "Скидки действуют при покупке товаров через интернет-магазин. На розничные магазины акция не распространяется"
    Так что вполне возможно, что это не их магазин.
     
  4. Вот именно, нельзя придти в розницу, заплатить 54 тыс и тут же получить камеру, потому что за 54 тыс камерой можно будет пользоваться только виртуально.
     
  5. #5906 17 янв 2014 в 15:55 | Всё о Sony SLT-A99 (обсуждение технических вопросов) | Страница 296
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2014
    лохотрон... Где-то я на них уже натыкался, только не могу найти когда...

    а он и не их ;)
    http://otvet.mail.ru/question/97825464

     
  6. Теперь, и я слежу за этой темой..первые снимки с а99..объективов пока нет:( снял на дт 18-135..
    [​IMG]

    [​IMG]...
     
  7. Все же вопрос с покупкой камеры к весне остается открытым, реально ли взять тушку в р-не 80 тыс, может адресок человечка или ссылка у кого имеется. Извиняйте за оффтоп.
     
  8. Вот пройдете в альбом - автоматом попадете в акции. А там а99 сможете купить по очень вкусной цене :)
     
  9. Спасибо, буду ждать.
     
  10. Ух ты! А если я попадал еще в прошлый альбом, то я тоже попадаю под акцию? Может, там и ручку для а99 можно будет приобресть? )
     
  11. Конечно, там же в условиях акций это написано :)
     
  12. Заметил у себя косячок, которого раньше не наблюдал при прошивке 1,01, начал появляться на 1,02, причем на всех объективах, кроме ессно ручного режима. Работаем не выключая камеру, после ухода несколько раз в спящий режим и возвращении из него перестает работать автофокус, причем в любом режиме, бывает не проявляется и целый день. Лечится включением выключением. У кого то есть аналогичные проблемки и вопрос, прошивка ли это?, так как больше ничего не менял. Может вернуться к предыдущей 1,01, если это возможно?
     
  13. ни разу не сталкивался, хотя в спящем режиме использую постоянно (в тревеле: повесил с утра на шею, включил и вперед)
    не может быть, что AF/MF случайно нажимается? Она довольно выпуклая
     
  14. очень похоже, причём если кнопка настроена на нажал-включил , то примерно так и будет. :sorry:
     
  15. Здравствуйте, уважаемые! Жил спокойно, не замечал, но недавно наткнулся на такой факт: в EXIF не выдает модель камеры, пишет ее серийный номер. Как с этим побороться? Прошить? Менять EXIF? Как?
    Камера 99V
    EXIF.jpg
     
  16. инженерный сэмпл чтоль?
    У меня корректно пишет: SLT-A99V v 1.02 (вернее, где Origin, там с прошивкой, а где Camera - просто SLT-A99V)
     
  17. подозреваю, что просто так перепрошить не выйдет. Либо забить (а не пофиг ли, что пишется?), либо использовать какой-нибудь exif editor
     

Поделиться этой страницей