Всё о Sony SLT-A99 (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Little_boo, 18 дек 2012.

  1. У меня постоянно тупит этот разъем, спокойно перекинуть свадьбу нереально, жутко бесит! >:)
     
  2. Присмотритесь к объективам минолта. Я купил телевик, полтинник и ширик за 19000 руб. Думаю, что это дёшево. (Они в моей подписи)
     
  3. Это пройдет, уверяю Вас! Посмотрите в сторону Tamron 28-75/2,8 на первое время, цена, по сравнению с ценой камеры, бюджетна. Можете взять б/у, вот тут например: http://sony-club.ru/showthread.php?t=68834, или тут: http://sony-club.ru/showthread.php?t=68872, можно поискать родной SAL 28-75/2,8 но это уже под 20 круб. за б/у.
     
  4. Исходя из каких побуждений покупали дорогую полнокадровую камеру? Стекла, которые полностью раскроют её потенциал стоят дорого, как впрочем и на любой другой системе. Берите от Minolta, все дешевле. Либо сторонних производителей- Sigma, Tampon. Но опять же, для полного кадра стекла всегда стоят дороже.
     
  5. #5725 25 дек 2013 в 00:22 | Всё о Sony SLT-A99 (обсуждение технических вопросов) | Страница 287
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2013
    Грех это, у человека горе ;)
     
  6. о Боже, я так понимаю вспышки у Вас тоже пока нет...
    Зачем брать Бентли, если денег только на амортизаторы от таврии
    я просто не вижу смысла покупать мерседес даже за бесплатно, если у меня нет финансов на его техобслуживание

    извините за оффтоп

    По теме: Банка Вам в помощь!
     
  7. #5727 25 дек 2013 в 00:27 | Всё о Sony SLT-A99 (обсуждение технических вопросов) | Страница 287
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2013
    Грех это, у человека горе ;)
    Народ, хорош человека гнобить :), а то сейчас в теме про А99 будете объяснять что сие значит и с чем ту банку едят.
     
  8. #5728 25 дек 2013 в 00:36 | Всё о Sony SLT-A99 (обсуждение технических вопросов) | Страница 287
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2013
    у меня конечно не а99, а а77, но чтобы открыть заглушку, где порт ЮСБ на тушке, приходится каждый раз задумываться - сломаю ноготь или нет. реально, я не шучу. очень тугая крышечка.
    уж лучше я карточку перекину в ридер, благо у меня их 5 штук.

    - - - Добавлено - - -

    я думаю, что Vovek это кто-то из местных, типа развлекается )
     
  9. Тема "боянистая" в общем-то еще со времен А900 и CF, когда гнули штыри в камерах... Ооооочень давно пользуюсь ридерами и встроенными и внешними, и крааайне редко шнурком, по работе на протяжении каждого года фактически без выходных два раза в день скидываю фото в ноут через штатный порт SD, т.е. около 700 раз в год, годов тех с этим ноутом и картой около 3, т.е. около 2100 раз, тьфу, тьфу, тьфу, без всяких проблем все пашет.
     
  10. Вряд ли. Он в параллельной теме уже то же самое спросил. Тамрик 2875/2,8 пусть берёт и на первое время (и на второе) хватит.
     
  11. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.754
    Симпатии:
    2.939
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    1) Объективы можно покупать б/у на этом форуме у проверенных людей.
    Экономия - глаза на лоб полезут!
    При этом качество фото НЕ пострадает!
    2) Объективы можно покупать недорогие, но, как уже писали выше, это немного не то.
    Купив дорогую камеру все таки надо покупать соответствующие объективы.
    3) Попробуйте объектив SONY 85/2.8 хоть новый хоть б/у
    Он вполне раскроет прелесть камеры.
     
  12. Дорогие объективы конечно лучше раскроют. Тут никто не поспорит. Но если есть навык и вкус, можно бюджетными линзами обойтись.
    Сорокопуд на тамрон 2875/2,8 и Винограддик на сони 85/2,8 прекрасно это доказали.
    Ну а так конечно цейсы лучше, без вопросов.
     
  13. ооооо, я был не прав!!! человек вроде реально не троллит
    Вы уж меня простите, но в такой манере, как Вы писали сообщения.... Короче было похоже на прикол)))
     
  14. вот именно что ручное надоело , а тушка по случаю попалась, с оптикой проблема встала, а для работы надо и удобная она.( МОСКВА НЕ СРАЗУ СТРОИЛАСЬ)

    - - - Добавлено - - -

    я думал как то объяснят опытом поделятся , а тут приколы, (РОССИЯ) одно слово

    - - - Добавлено - - -

    вроде бы не дети
     
  15. мы из деревни , а у вас цивилизация .у вас приколы , а нам не до смеха , а с техникой разобраться хочется
     
  16. вот именно что всё есть на сайте , а в магазине нет . вот я и спрашиваю совета что мне лутше преобрести из магазинов нашего города чтобы всё работало , а меня тут тролем называют ещё и прикалываются
     
  17. поясню. все дело в том, что камера не начального уровня. Несмотря на то, что и новичку от ее использования будут бонусы (то же ISO, например), всех возможностей камеры он не раскроет. В то же время для любителя, пусть даже пришедшего с другой системы, вопрос объективов в таком виде бы не стоял. Прозвучал бы он скорее как (например) "нужно стекло для портретов. Как можно светлее и дешевле". Вот народ тут предложил 85-ку, а вам, может, макро снимать
     
  18. #5739 25 дек 2013 в 09:35 | Всё о Sony SLT-A99 (обсуждение технических вопросов) | Страница 287
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2013
    Из подписи не видно какой город и что есть в этих магазинах, в этом случае можно купить всё на нашей барахолке у проверенных постоянных продавцов, выше уже советовали такое.
    Уверяю что всё будет работать.;):cool:
     
  19. Люди добрые , помогите. Чой-то туплю неимоверно.[​IMG] Делаю всё по инструкции, но не могу записать настройки в память для режимов 1,2,3. Переключаюсь в М, после съёмки в нём перехожу в 1 и ничего не меняется. [​IMG]
     

Поделиться этой страницей