Всё о Sony SLT-A99 (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Little_boo, 18 дек 2012.

  1. Очевидно Ви ни разу не попробовали поснимать камерой с ЭВИ иначе такой вопрос бы не возник.
    Найдите возможность пообщаться вплотную с А99 и обратите внимание на те фишки что написали выше, возможно понравится, по себе скажу, поснимав с ЭВИ в оптический видоискатель уже смотреть не смог и распродал старые тушки.:(
     
  2. По картинке, в принципе, камеры идентичные. Если Вам нужны "навороты" 99-й меняйте.
     
  3. #5343 6 окт 2013 в 15:59 | Всё о Sony SLT-A99 (обсуждение технических вопросов) | Страница 268
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2013
    извиняюсь за мое невежество, но я так понимаю что когда я смотрю в эви я вижу изменение картинки когда я изменяю параметры ?
    ну там выдержку или исо
     
  4. Они НЕ идентичные. У 99 лучше картинка на базовом ISO и лучше на высоких ISO.
     
  5. да, картинка примерно соответствует тому, что будет на выходе.
     
  6. Видите, да.
     
  7. А у меня на оборот :) переход с ови д800 на эви а99 не вызвал положительных эмоций. Да информативно (но и в ови д800 все это есть), но в яркий солнечный день или в темноте эви для меня никакущий. Переход же с эви а99 на ови д600 и а850 - вызвал больше положительных эмоций.
     
  8. что ещё раз подтерждает различное отношение к долме Мкртчяна и Кикабидзе из Мимино и про разный вкус и цвет фломастеров, потому надо всё пробовать самому а не слушать как Гиви напел .:D
     
  9. странно как-то
     
  10. а что странного? в яркий солничный день эви слепнет - особенно заметно на воде на бликах и снегу, а в темноте шумит так что - фокусироватся одна мука. Плюс меня напрягает строб который я вижу в эви сони (хотя в эви панасов и оликов строба не вижу). В целом конечно ЭВИ не вызывает каких то прям диких неудобств. Но пока есть камеры с ОВИ - я все таки на их стороне. ибо все что нужно для съемки в ОВИ есть - (исо/выдежка/диафрагма/экспонометр/подтверждение попадания в фокус (в некоторых и горизонт))
     
  11. Там где ЭВИ шумит, но можно видеть что и как снимаешь - в ОВИ вообще квадрат Малевича... Проверено не раз.
     
  12. Зачем цепляться за старые технологии? нужно осваивать новые! )
     
  13. Зачем нужны новые. когда старые не хуже а может и лучше?
     
  14. ...всем упасть, отжаться)))....смотрите и изучайте функционал у SONY A99 и вам станет понятно что это камера ЛУЧШАЯ В СВОЁМ КЛАССЕ!....единственная рекомендация,купите хорошую оптику и в месте с ней сдайте камеру в гарантийную мастерскую на юстировку....на всякий и что бы на верняка...
     
  15. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.754
    Симпатии:
    2.939
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
  16. #5356 6 окт 2013 в 23:08 | Всё о Sony SLT-A99 (обсуждение технических вопросов) | Страница 268
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2013
    ...сигма 50/1.4 не является хорошей оптикой...на всякий...только и исключительно Sigma 35/1.4 dg art, Sony 85/1.4 Z, Sony 135/ 1.8Z, Sony135/ 2.8STF......все остальные объективы компромисс...
     
  17. Сказал, как отрезал.
     
  18. Просто зверюга! :rofl: Хоть и не тренер.
     

Поделиться этой страницей