Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7!

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Макс Барыкин, 5 дек 2006.

  1. А Вы уверены, что Вам нужен именно Sigma 70-210/2.8? Этот объектив и Sigma EX 70-200/2.8 APO - "две большие разницы" :)
     
  2. Галерею посмотрел, здорово, что у Вас есть возможность фотографировать наших эстрадных звезд! Узнал, например, фото с самого последнего выпуска программы "Две Звезды!" Вы молодец!!!

    ps про объектив узнаю в ближайшие выходные во время очередной поездки. С Уважением, Макс.
     
  3. SerVol, очепятался я. Кстати, а разве есть "Sigma 70-210/2.8" ? Я видел только "Sigma EX 70-200/2.8 APO" ..
     
  4. Певзнер Р. зарезервировал 70-210мм/4!!!

    Корешков П. заезервировал 50мм Z!!!
     
  5. 50mm 1.7

    Вчера забрал с почты объективчик. Макс, ОГРОМНОЕ спасибо! Все в точности соответствует описанию!!!
     
  6. Вам и всем моим покупателям огромное спасибо за доверие и покупки!!! :)
     
  7. итак.... сижу я с полными штанами радости.... а почему? :) Потому что Макс это ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!! Огромное человеческое спасибо за 100-200, упаковка это просто полный улёт, я ещё таких и не видел бооооольших пупырешек, хлопал ими на всю квартиру, котяра же оценил как здорово летают полипропиленовые наполнители, а я оценил скорость автофокуса и резкость у объектива. Состояние очень порадовало (видал гораздо хуже)

    Ну и теперь самое вкусное, а именно моя БЛАГОДАРНОСТЬ за 56 пыху от Соньки, уже сижу и злобно потираю башмак, чтобы туда нахлобучить этот чудо прожектор японской инженерной мысли.

    p.s. отдельное спасибо за смс поддержку. Приятно быть всегда в курсе событий

    p.s. уже коплю деньги на tamron SP AF 28-75mm F/2.8 XR Di LD
     
  8. Спасибо Максим за ответ,извини что не ответил сразу,был на вахте!
     
  9. 50мм Z

    50мм Z ещё в резерве?когда обновление списка?50 ещё будут?
     
  10. И Вам ОГРОМНОЕ спасибо за доверие и покупки!!! Искренне рад был помочь!!!
     
  11. покупка

    Здраствуйте!

    Нельзя ли заразервировать для меня

    1.Объектив MINOLTA 50mm f 1.7 AF
    2.Пульт проводного дистанционного управления камерой MINOLTA RC-1000 вариант L.

    Также хотелось бы подробно узнать о способах и сроках оплаты .
    Продублировал сообщение на почту и в личку.

    С уважением,Михаил.
     
  12. Хочу зарезервировать объектив MINOLTA 50mm f 1.7 AF
    Или купить приведенный в первом посте : сер №16108002.

    Отписался также в личку.
     
  13. 100-200/4.5 получил. Картинка даже резче баночной!
     
  14. 50mm f 1.7 AF

    Объектив MINOLTA 50mm f 1.7 AF.Хотел бы приобрести,я уже писал.
     
  15. 11. TAMRON SP AF 28-75mm F/2.8 XR Di LD (A09)
    ФИНСКАЯ ЦЕНА 11900р, в России цену не знаю, просто В НАЛИЧИИ для нашего байонета их найти трудно... Отличный светосильный репортажник! Одна из самых любимых линз у проффотографов!!! И САМОЕ ГЛАВНОЕ - ПОЛНЫЙ АНАЛОГ РОДНОГО, то есть ТОЖЕ САМОЕ, что родной КМ28-75!!!

    под новый год купил такой тамрон новый с гарантией за 9700 а москве, по 10500 лежит везде даже в санрайзе.

    А вот скажите лучше нет ли бу вспыхи 5600-56, или во что обойдется новая из финки.
     
  16. Интересует Вспышка Sony 56, написал в личку и на почту.
     
  17. Моторин Д. зарезервировал 35-70мм!!!


    pavelshirok зарезервировал 50мм и 70-210 вариант А!!!


    Кравников В. зарезервировал 100-200мм и ретро-набор!


    М. Примеров зарезервировал пульт длинный вариант! :)
     

Поделиться этой страницей