Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7!

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Макс Барыкин, 5 дек 2006.

  1. ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК,МАКСИМ ЮРЬЕВИЧ!СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛ ПО ПОЧТЕ ОБЪЕКТИВ,РАДОСТИ ВЫШЕ КРЫШИ!ВСЁ АБСОЛЮТНО СООТВЕТСТВУЕТ ОПИСАНИЮ,ЛИНЗА СКАЗОЧНАЯ!БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!К ЛЕТУ ИЛИ ЛЕТОМ ЕСТЬ МЫСЛЬ ПРИКУПИТЬ MINOLTA 24-105\3.5-4.5.ЕСЛИ ЧТО-ОТПИШУ ВАМ В ЛИЧКУ.СЕРГЕЙ.
     
  2. Илья привет! Все объективы в моем объявлении имеют цену и подробное описание состояния с фотографиями и серийными номерами. Смотрите на первой странице. Кроме того, рядом с ценой я отмечаю наличие товара. Если объектив продан или уже в резерве за каким либо покупателем, это так же указано в описании. Если после описания кроме цены нет никаких уточнений, значит бъектив в наличии и доступен для покупки. С Уважением, Макс. :)
     
  3. взаимно

    Искренне благодарю Вас и всех моих покупателей за добрые слова и за покупки!!! Удачных всем сюжетов!!! :)
     
  4. #847 17 янв 2008 в 17:47 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 43
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2008
    добрый вечер, скажите пожалуйста нет ли у вас адаптера/переходника Minolta FLASH SHOE ADAPTER FS-1100

    Или его можно как-нибудь через вас заказать?
     
  5. 5. MINOLTA 100-300мм f 4.5-5.6 AF

    5. MINOLTA 100-300мм f 4.5-5.6 AF

    покупаю отписался в мыло
     
  6. В настоящий момент, нет. Увы... попадаются они очень редко...:cool:
     
  7. Добый день! Я можно сказать начинающий! Сейчас пользую Minolta A-2.
    Пора переходить на зеркалку,дочери отдам А-2,и чтобы была хотя пыха общая,надо брать Alfa. Я хочу спросить у Maкса Барыкина,что вы можете
    предложить рассчитывая из суммы 40000р. Прошу сообщить на мыло.
    Просто определиться не могу,глаза разбегаются. Или есть смысл подождать когда появиться А200! С уважением Илья!
     
  8. #853 20 янв 2008 в 19:53 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 43
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2008
    Если я правильно понял, то 40000 на все про все.
    Тогда вот мой совет:
    1. Купить в магазине новую Альфа 100 с китовым 18-70мм (Альфа 200 практически ни чем не лучше, а вот цена будет дороже. И то, что советую взять с китом тоже не случайно - кит довольно неплохой объектив для начала, он особенно неплох на широком конце 18-30мм, это очень важно. Покупать отдельно широкоуголные объективы очень дорого!!! И совет купить новую камеру тоже учтите. Цифра - это сложная электроника, у неё ограниченный ресурс затвора, она сложна в производстве и устройстве и легко может сломаться, иметь гарантию и неизрасходованный ресурс -ЭТО ВАЖНО) цена 24000р
    2. Купить новую вспышку Sony 56. Она точная копия минолтовской и будет прекрасно работать и А-2 и на Вашей новой Альфе. Опять же для вспышки важен ресурс, лампа, электроника - потому только НОВУЮ и с ГАРАНТИЕЙ. Внешняя вспышка + зеркалка = суперкачество фотографий. Цена 13000
    3. Купить хороший объектив, наример, Minolta 70-210/4. Он и для портретов и как светосильный телеобъектив Вас будет радовать качеством фотографии. И в этом сучае альтернатывы Б\У нет. Потому что такое хорошее стекло сейчас уже не выпускают, потому что это недорого для хорошей линзы и потому что ресурс у объективов огромный. Как правило, объектив переживает не одно поколение боди. Кроме того, с учетом кроп-фактора Вы получите 105-315мм!!! Цена около 6700р

    Мы немного вылезли за Ваш буджет, но такой набор (Альфа 100 +18-70мм +70-210/4мм) будет выручать Вас всегда и везде!!! С Уважением, Макс.
     
  9. Объектив MINOLTA 50mm f 1.7 AF
    Вариант Y (сер №1766108)
    БЕРУ:)

    Буду ждать 70-210 f4 в ИДЕАЛЬНОМ:) состоянии. Надеюсь еще такие бывают:)

    Максим, Я с Вами еще не сотрудничала, где можно узнать подробности про способ оплаты?
     
  10. Здравствуйте!
    Что-то маловат у Вас привоз!
    Хотся 24-50/4 или 35-70/4 по адекватной цене...
     
  11. #857 21 янв 2008 в 21:40 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 43
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2008
    Я привожу из малекнькой Финляндии, потому немного, но в очень хорошем состоянии,
    где бываю совсем по НЕ фотографическим делам... Если остается
    время на фотохобби, то привожу саратникам по системе несколько
    фотопринадлежностей по доступной цене...Загляните в мое объявление в следующие выходные. С Уважением, Макс.
     
  12. 50мм вариант Y в резерве за Рустамом Шакуровым!
     
  13. Посылку получил

    Всем доброго дня!

    Макс, посылку получил. Все просто супер.
    Но больше всего радует, что описании точно соответствует действительности, без всяких преукрашений.
    И это просто супер.
    В общем Спасибо вам большое.
    Удачной торговли!

    В личку задал вопрос про новую услугу.
    С ув. Alik.
     
  14. Пишу по поводу Sigma 70-210/2.8 и возможности её в Финляндии прикупить.. ;) Банка моя погибла и теперь нуждаюсь в её замене (кстати, загляните в мою галлерею в подписи, там прекрасные снимки А. с банки накопились, еще там особенно Королева Н. удалась и скоро еще добавлю других)
     

Поделиться этой страницей