Всё о Sony SLT-A99 (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Little_boo, 18 дек 2012.

  1. А как вы хотите, что бы пыха работала в полуавтоматических режимах??
    Камера знает, что на ней висит системная пыха и рассчитывает экспозицию исходя из этого.

    Ну и так - вообще то в сервисном меню - можно сделать так, что бы в этих режимах управлять мощностью пыхи. Только толку от этого - 0, т.к. экспозиция все равно расчитывается с учетом того, что пыха должна пыхнуть.
     
  2. Что то я не догоняю ... а что на А99 на экране уже сразу пленка есть?! Сегодня делал техосмотр своей тушки перед важной съемкой, и мне показалось что на экране пленка, но иголкой проверять тыкать не хочется )))
     
  3. эм.. Такой, которая бы не являлась конструктивной частью экрана - нет.. А так - экран - это большой количество пленок.. PS я защитную сразу поставил дополнительно
     
  4. Такие же сомнения! :) Уж очень неровно самый верхний слой экрана сидит - смахивает на приклеенную пленку - да! Не исключено что так оно и есть. :)
     
  5. +1 тоже как то кажется что что то там есть
     
  6. на а850 сомнений не возникало, там точно стекло, а тут мягкое что то
     
  7. кто то первый по тыкает все таки )по экранчику)
     
  8. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.754
    Симпатии:
    2.939
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    У меня нет пленки. Камеру брал с нуля. Защиту сам клеил.
     
  9. кстати американка приехала на коробке не было пломбы наклейки сони
     
  10. Отличный набор появился в сонистайле. Цена вполне!
    Для переходящих в систему, самое оно.
     
  11. была бы цена 150 тыр - разобрали бы как горячие пирожки
     
  12. 5Кбаксов = очень дешевые пирожки)))
     
  13. обязательно:)Интересно, зачем сони эти акции если у нее а99 разбирают как горячие пирожки?:cool:
     
  14. неоднократно уже говорили, что цена 99(не по акции) завышена, об акции знают не все поклонники/желающие попробовать/купить, а некоторым просто некогда ждать очередной акции...
     
  15. не могёт быть, я докупал
     
  16. Без ручки и рюкзака был бы очень интересный набор для любителей..
    А еще не хватает к нашей камере выносного видоискателя.. чтоб как очки на один глаз нацепить и тогда снимать можно с самых необычных позиции и мест. Это была бы "бомба" ИМХО. Камеру вообще будет не обязательно к глазам подносить.
     
  17. HDMI-выход-то на что?
     
  18. #4319 1 июн 2013 в 09:06 | Всё о Sony SLT-A99 (обсуждение технических вопросов) | Страница 216
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2013
    Вот это действительно мысль! :) Только смотреться будет убого с проводом HDMI. Вот если бы беспроводную связь... эх, задержки вывода начнутся. :(

    Вспоминается фильм "Универсальный солдат" :)

    Universal-Soldier-4-Thumb.jpg
     
  19. Хочу чтобы пыхала с пост. мощностью 1\8, например, независимо от экспы камеры и всё тут (
     

Поделиться этой страницей