Всё о Sony SLT-A99 (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Little_boo, 18 дек 2012.

  1. Да правится все что угодно. Однако, чисто не там где убирают, а там где не мусорят) Но ценник на эту приблуду конечно....

    - - - Добавлено - - -

    Касетельно восторгов от А99, то таки да. Переодически ловлю себя на мысли что нравится мне камера. Причем чем дальше, тем больше. Я уже перестал ее сравивать ее с А850, глупое занятие. Это как сравнивать теплое с мягким, сильно разные вещи. Буду радовать им обеим, обе хороши по своему.
     
  2. Про сравнение 99-й с а850 - согласен, у меня 99-я несколько дней, но я уже забыл про 850-ю и не вспоминаю её... Нужно только ещё инструкцию изучить...
     
  3. это надо уметь так подлизать))). Исчо про инструкцию харашо.
     
  4. #3185 20 апр 2013 в 17:20 | Всё о Sony SLT-A99 (обсуждение технических вопросов) | Страница 160
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2013
    Андрей, спасибо. Я пользуюсь вот таким, но чаще в дневных съемках. Ваш вариант, возможно более удобный для большинства моего парка линз,
    но я привязался к универсальности.
     
  5. И зря! Знаковая камера актуальная по сей день. Это только у Кенона так. При выходе Трипятака покупать пядвак нет ни какого смысла. А в нашем случае продавать А850 нет ни малейшего желания.
     
  6. Мужики, а на 10 к/c она только в джег снимает ??? :fool:

    Итс э Сони! >:)
     
  7. Какой ремень купить к камере, и чем родной так плох?
     
  8. чисто тактильные ощущения от родного ремня - очень не удобно и очень бюджетно - ремень покрытый пластиком, буквы тоже пластиковые, летом вспотеть и натереть тело им 2 минуты.
    Я на тетку одел ремень от бабушки - минолты 7д :)
     
  9. Просто в понедельник буду заказывать а99. Хотелось бы путный ремешок сразу прикупить.
     
  10. Ну в кропе то понятно было, когда только первые картинки с нее показывали, там где метки датчиков АФ были, то на 1/3, а то весь кадр крыли :D

    и ладно там, кроп и 10Мп, ибо 10 к/с - это так сказать, типо жесткий репоржат, и кроп, типо даже и не страшно, но вот ТОЛЬКО в жпег - это что-то как то СЮРПРИЗ

    p.s. 8 к/с, ведь нормально, в рав пишет, при 10Мп
     
  11. Я брал ремень прямо тут, на форуме, у Александра. Недорого, качественно. http://sony-club.ru/showthread.php?t=23492&page=17&p=624577#post624577

    Хоршие неопреновые ремни.

    - - - Добавлено - - -

    Не, ненормально. При 8 к\с - совсем рав другой, 12 битный. Дополнительного считывания с матрицы нет...
     
  12. цвета один в один
    Отличный снимок- прямо как 3д
     
  13. Эта ... просветите , что это такое и как этим пользоваться . А то для меня ББ постоянная головная боль .
     
  14. Так Андрей вроде выложил ссылку на фото.ру (ссылка) где есть видео о применении девайса. У меня тоже самое, только не эксподиск

    - - - Добавлено - - -

    Здорово! Скучаю по рыбалке..., но скоро оторвусь по полной
     
  15. Не могу я на такой типаж людей больше 15 сек смотреть . Но мысль понял . Если Диск накручивается , то у Вас "мануальный" ?
     

Поделиться этой страницей