Всё о Sony SLT-A99 (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Little_boo, 18 дек 2012.

  1. Вот вот! Он как раз об этом и говорил. По 3-4 минуты, говорит, обрабатываю одну картинку.
    А по серии, может прошивка у него какая ранняя. Не было замечено косяков?
     
  2. Покажите пожалуста, я пока не видел. Мне наоборот кажется что она теплее чем А850.

    - - - Добавлено - - -

    Прошивка у меня первая. Может у него требования другие и он любит пулить длинными очередями до затыка? Тодга да, черный экран на время освобождения буфера.
     
  3. Я тут конечно "мимокрокодил", но не сдержусь:

    На аппарате не перенастроен дефолтный ББ как было у кого-то в теме по а77?

    На своей 77-й никогда не наблюдал реально мешающего "отключения" в серии (купил с прошивкой 1.04) - есть доля секунды застывшего изображения (наверняка в момент считывания с матрицы), не думаю, что на а99 с этим хуже. И кстати, на DSLR в момент подъёма зеркала видно что-то в ОВИ?
     
  4. Вам повезло, равка жены есть на ноутбуке)
    http://yadi.sk/d/PG6VMvJZ43gmc
    Крутите)
     
  5. Спасибо, качнул, дома покручу. На работе крутилки ставить недозволяют)
     
  6. Аналогично, поэтому с собой ноут)
     
  7. #2787 15 апр 2013 в 14:33 | Всё о Sony SLT-A99 (обсуждение технических вопросов) | Страница 140
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2013
    На этот вопрос ответ дает опыт использования (а не пробование) двух камер в съемке динамичных сюжетов. Умозаключения тут небольшой помощник. Разница (для меня) колоссальная в пользу DSLR.

    Видно и хорошо видно, так как работа механизма зеркала в репортажных камерах заточена именно на это. Вот пару цитат, над чем бьются и что достигают в этом вопросе конкуренты: http://sony-club.ru/showthread.php?t=64224&page=2&p=992226&viewfull=1#post992226.
     
  8. Вот тут соглашусь. Зеркало закрывет не мешает. Для серийки пока ОВИ удобнее.

    - - - Добавлено - - -

    Ну буду надеяться что все не так плохо. Хотя за ранее расстроился)))
     
  9. Друзья, а синхронизаторы под башмак "новый" никто новые не покупал ???
     
  10. Расстраиваться не надо, жить с этим можно и нужно)) Я когда сравнивал с 5Dm3, погода была такая же пасмурная, как и на равке, что я выложил. Цвета у марка меня удручили еще больше, поэтому пыл и пропал перепрыгнуть на кэнон, хотя камера отличная, с этим сложно не согласится. Но я говорю в сравнении с а850, мне в тени (или пасмурную погоду) а850 нравилась больше.
     
  11. Вопрос маштаба бедствия. А850 и любима за свой цвет. Ладно, вечером погляжу что там такое ужасное.
     
  12. ничего там нет такого, бб кривой немного и делов
     
  13. не совсем понимаю восхищения товарищей по поводу точности АФ. Имхо на этой фотке есть довольно сильный фронт фокус. Поправка имхо просто необходима.

    Никогда не понимал ценителей 135Z - жесткая хроматика...Сори за офтоп.
     
  14. это нормально.
     
  15. Не думали о том, что это мои руки промахнулись, а не камера? ;) Вопрос был по цвету.

    - - - Добавлено - - -

    Но согласитесь, есть же фиолетовый оттенок. Я так и написал, что не смертельно, надо ковыряться в редакторе :)
     
  16. А можно увидеть Ваш вариант проявки? Хватит кропа волос и кусочка лица... а то результат сильно зависит от конвертера.
     
  17. А пальто белое же? Если до, то есть. Мне тоже показалось немного в мадженту уходит а99 по сравнению с а850 (парные когда выкладывали)
     
  18. Все! Горе-печаль-тоска!!! АФ кривой, цвета фиолетят, серийка ужасающе неюзабельна... А еще он батарейки жрет как не в себя и Половину света на ППЗ теряет. Все, решено! Закончу работу и бегом в монастырь к протоиерею Никону! А две девятки продам за дорого :) :) :) не камера а происки нечистого в магниевом корпусе!!! :D
     
  19. Если честно то не думал:) Смаза нет...
     
  20. Признаюсь честно, я плюнул и не стал это обрабатывать. Кстати, кто качнул равку, обработайте на свой вкус, мне хочется глянуть, что у других получится. А я вечером приду домой и на большом мониторе, все же тоже попробую проявить и сравню с вашими вариантами.

    - - - Добавлено - - -

    P.A.A., нет пальто не белое, я даже не знаю, как цвет правильно описать, какое-то молочное вроде как, не знаю как объяснить :)
     

Поделиться этой страницей