Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7!

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Макс Барыкин, 5 дек 2006.

  1. Резерв на 35-70 до 21.10 за Дмитрием Степановым...
     
  2. Возьму Ретронабор 2 и 50мм вариант С (других как я понял уже нет), если Вы гарантируете что на качество изображение пылинка не влияет.
     
  3. Ответил в Почту!!!
     
  4. не получил :confused: поалуйста отправте еще раз ! obkorovin@yandex.ru
     
  5. Резерв на объектив 50мм вариант С за Vital77781

    Резерв на ретронабор №2 за Obrus
     
  6. Добрый день Макс


    Получил вчера объектив, большое спасибо.
    Состояние хорошее, все соответствует Вашему описанию. Упаковано все было очень тщательно.
    Объектив пришел вовремя, как раз к автовыстаке. Там и испытаю в полевых условиях :)

    Дима
     
  7. Ок! Все сделаю, как обещал!
     
  8. Привет, А Вам огромное спасибо за покупку!!! :)
     
  9. НОВЫЙ ПРИВОЗ!!!

    Всем привет!:)
    У меня новый привоз! Сейчас 21.10.07 1:00 ночи и ВСЕ ПОКА СВОБОДНО!!! Выбирайте... Покупайте... ;)
     
  10. Объектив отличается от Сони отсутствием циркулярной диафрагмы, поэтому и стоит дешевле.
    http://www.mhohner.de/minolta/lenses.php?lang=e#macros
     
  11. #654 22 окт 2007 в 07:37 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 33
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2007
    Ап подъем!!! Новый привоз!
     
  12. #655 22 окт 2007 в 07:41 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 33
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2007
    Ну да, ну да. Вся линейка G не имеет циркулярной диафрагмы, а так же большинство линз с красивым боке её не имеют. Так что это скорее достоинство. Ащё старые линзы имеют больше металла в своем конструктиве, поэтому ещё и сонины линзы переживут...
     
  13. Ой покажите мне этот "светлый болт", а то у меня и 100мм и 50мм старой версии и никаких "болтов" ни разу не видел...:D
     
  14. Добрый день, Макс!

    Получил объектив, состояние как обещано - просто супер!
    За фильтр отдельное СПАСИБО!
    Желаю удачной торговли!

    С уважением Alik.
     
  15. #659 22 окт 2007 в 22:45 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 33
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2007
    РАЗВЕ ВЫ СНИМАЛИ ОДНИ И ТЕЖЕ ОБЪЕКТЫ СРАЗУ НОВОЙ И СТАРОЙ ВЕРСИЕЙ 50мм 2.8!!! И МОЖЕТЕ ОБ ЭТОМ ОБЪЕКТИВНО СУДИТЬ??? КОНЕЧНО НЕТ!!! И не лень Вам писать всякую ОХИНЕЮ. Импортировать ФЛУД! Это просто ЕРУНДА! Новая версия макрообъектива принципиально отличается от старой только количеством контактов из-за функции измерения дистанции до фотографируемого объекта. Никаких оптических изменений конструкция объектива не претерпела!!! Значок "D" в маркировке объектива не значит, что это какае-то модификация для цифровой техники, D это признак датчика дистанции, который между прочим даже не используется макровспышками ни Сони и Монольта, и потому в режимах макросъемки остается не востребованным камерой. И более того, если Вам дать в руки отпечатки снятые объективами 50мм 2.8 нового соневского образца и 50мм 2.8 старого минольтовского поколения, то Вы их между собой отличить не сможете. Потому Ваши разговоры - из серии рассказов про инопланетян, все говорят, дают ссылки, но никто ни разу не видел. :eek: Пришлите мне пожалуйста хоть один кадр со своего объектива, где видно описываемое Вами явление. 50мм и 100мм макро - это самые резкие из всех минольтовских объективов, их снимки просто звенят резкостью от края до края кадра и на цифре и на пленке. Потому они и стоят дорого... И всегда стояли, а с появлением на их корпусе надписи сони стали ещё дороже, но к сожалению ни чем не лучше!!! :)
     
  16. Резерв на 50мм вариант С за Лужковым Владимиром;)
     

Поделиться этой страницей