Всё о Sony SLT-A99 (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Little_boo, 18 дек 2012.

  1. Это действительно удобно. Спасибо за ответ.
     
  2. Ничего подобного, на А99 можно все режимы видео выбрать не зависимо от региона.
     
  3. в связи с покупкой А99 стал задумываться о штатнике.
    хочется диапазон 24-135, но старикан не подходит из-за большого МФР и темноват кажется.
    CZ хорош, но денег таких нет.
    Рассматриваются:
    1. Тамрон 28-75/2.8
    2. Тамрон 24-135/3.5-5.6
    3. Минолта 24-105/3.5-4.5

    Хочется тамрон 28-105/2.8 был такой в другой системе ... Нравился ...
    Может 17-35 ...
     
  4. Хочется тамрон 28-105/2.8 был такой в другой системе


    Видел такой на ебее на днях под Сони.
     
  5. Вот есть у Вас уже походно-компромиссный вариант 55 с 18-135. 99-я Вам такого не простит. Или фиксы или 24-70, тем более, что 70-200/2.8 есть. На Сиг му тоже нет денег? тогда продавать 99 и покупать 850 б/у.
    Ничего из того, что Вы перечислили, Вас по картинке не устроит, знаю почти наверняка. Удобства такого, как уже упомянутая 55 с 18-135, тоже не будет. Есть ли смысл?
     
  6. При покупке 99-й, какую ставили цель?
     
  7. Спасибо за ответ. Пока терпимо, по окончанию гарантии пойду в сервис.
     
  8. Уточнимся
    А55 со стеклом планируется в продажу. Именно поэтому и была куплена А99.
    А штатник, должен быть удобным трезвел-зумом.
     
  9. Ждать PIXEL KING TTL II можно очень долго, под Н и К будет только в середине лета, под Сони - явно не раньше :) и под какой башмак выпустят - Минольтовский или новый , наверное не скажет никто.
    Если выбор - старый Кинг или Один от Фоттикс, конечно Один. Намного больше возможностей управления светом, и очень хороший конструктив у приёмников (СтратоII у меня есть)
    Нет подсветки АФ у передатчика Один, у старого Кинга есть- но когда передатчик стоит на переходнике, толку от этой подсветки мало...
    Если возьмётесь - отпишитесь как работает, особо о управлении мощностью вспышек с передатчика в мануальном режиме.
    Если вспышка 60я - есть смысл приобрести кабель, чтобы было надежное крепление:
    [​IMG]
    http://fotki.yandex.ru/users/karelii/view/633363/
     
  10. А зачем ждать, что бы потом платить?

    - - - Добавлено - - -

    По мойму это здесь http://www.ebay.com/sch/i.html?_nkw=Tamron SP AF 28-105 F2.8 LD Aspherical IF
     
  11. Андрей, спасибо за развернутый ответ. От вас его и ждал, т.к. вы на этом зуб съели. Сегодня поеду в B&H и посмотрю на Страто,
    на котором всё же решил остановится по отзывам владельцев использования его в студии.
    Из пых, есть 58-я и 60-я, но больше всего - студийного света, и пыхами (почти) не пользуюсь. (они выездные)
    По результату управления мощностью вспышек (М) отпишусь обязательно.
     
  12. Пролетаю я до 3 апреля..((
    B&H с 25 по 3 апреля не работает (интернет магазин принимает заказы, а обработкой будет заниматься после 4 апреля)
    По всей видимости это связано с праздником Песах! - семидневный праздник у евреев.
     
  13. Чего-то тут всё одинаково резко,как на мыльницу снято,в чём прикол?
     
  14. летит высоко)
     
  15. я тоже обратил внимание. на /3,5 мне кажется грип должна быть поменьше
     
  16. Так смотрите, кроме 3,5 фокусное 24мм и растояние метра 3-4 до объекта вот и *мыльница*
     
  17. А у нас в Одессе снег.. вааще, такого не помню лет 30, или склероз???!!!

    DSC03608.jpg

    jpeg из камеры без обработки.
     
  18. ДА валит и валит снег, у нас вон тоже все замело.
    Говорят, это от вас с Украины принесло :)
     

Поделиться этой страницей