Всё о Sony SLT-A99 (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Little_boo, 18 дек 2012.

  1. #2201 19 мар 2013 в 15:31 | Всё о Sony SLT-A99 (обсуждение технических вопросов) | Страница 111
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2013
    в контровом свете ППЗ явно что то делает с картинкой. Возможно и от него...

    2Little_boo Полицейское государство полицейское во всем. Вам поучится у модеров никоновского форума. Там людей так не пинают, а люди в свою очередь через некоторое время сами понимают, что пишут оффтоп и возвращаются к теме. С этим форумом все ясно....:censored:

    КК - за публичное обсуждение действий модераторов
     
  2. Я между делом и видео снимаю от объектива и грязи таких зайцев нет, это единственная камера где такой артефакт их у меня 3 шт, это не говорит о том что плохая камера, просто не надо загонять её в такие условия, лучше знать слабости этого сабжа и обходить их
     
  3. Когда у меня была А99 я пытался поймать зайцев на 24-70, у меня не получилось. Всё зайцы, которые проявлялись были и на А900. 16-35 тоже был, но с ним не пробовал.
    Понятное дело, что ППЗ на зайцев влияет, но в большей степени это зависит от качества оптики, вроде, стеклышко не из дешевых. Фильтров нет на нем?
     
  4. #2204 19 мар 2013 в 16:20 | Всё о Sony SLT-A99 (обсуждение технических вопросов) | Страница 111
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2013
    Да нет фильтров, аппарат вчера купил, цейс чистейший, сейчас пробую уже не получается поймать)))солнце ушло
     
  5. Потереть надо, (объектив) чтобы вызвать как джина из бутылки, а то не получится...:)
     
  6. согласен
    до 1600 исо - экспозицию можно тянуть и тянуть. Камера все больше нравиться.
     
  7. В смысле.. Выше исо 2000 не рабочие чтоль? или плохо тянутся?
     
  8. Поверьте, выше исо очень рабочие!
     
  9. Ser-Go, у всех свои понятия о рабочести. Кому и появляющийся легкий шумок исо выше минимального мешает, а кто и на максимальном снимает и не парится
     
  10. шум легко убирается в ФШ, но детализацию не вернёшь
     
  11. Ну вообще-то это связанные понятия. Шум убивает детали, за что его и не любим
     
  12. (Может уже было...)
    Поделитесь, кто как защищает экран (протектор или пленка)? Или не стоит заморачиваться с учетом поворота...

    И ещё., кто-нибудь цеплял Кинги на 99-ю, если да, то поделитесь опытом. Мои остались в России, и приедут только через неделю.
     
  13. есть прекрасная защита GGS, на ebay стоит несколько долларов, тут тоже кто-то продает. не знаю правда, наладили ли на 99
     
  14. Я уже писал где-то, что купил стекло от d5100 Подходит, но не позволяет закрыть жкран пластиком наружу. Когда покупал не знал. Зато стоит копеек и, надеюсь, не будет мутнеть, как полистирол.
     
  15. Я вот думаю такую заказать, есть смысл? Тоже интересует.
     
  16. Спасибо, по поводу этого, и хотел поинтересоваться.
     
  17. Кто пользует?

    http://www.bhphotovideo.com/c/produc...#Specification

    У меня такая-держится отлично,цвета на мой взгляд не портит. И самое главное-не надо теперь постоянно крутить экран от себя!
     

Поделиться этой страницей