Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7!

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Макс Барыкин, 5 дек 2006.

  1. Уважаемый продавец, объявленный привоз 28/29 июля откладывается до лучших времен?
     
  2. Максим, хотел бы поблагодарить за объектив 50 mm f1.7, который сегодня получил. Всё в идеальном состоянии, как и было обещано. Особенно отмечу то, как был упакован, с такой упаковкой можно и на Луну отправлять. ;)

    Ну и спасибо за фильтр

    Удачи, надеюсь на дальнейшее сотрудничество! Батанин Антон

    P.S. до Екатеринбурга объектив добрался за 11 дней
     
  3. Максим, спасибо за обьектив, сегодня получил, все в порядке)
    за фильтры тоже спасибо!
     
  4. Объективы получил. До Москвы шли месяц (23 июня отправлены, 20 июля поступили в почтовое отделение моего райнона). Так что в отпуск их взять не смог, к сожалению. Оба объектива соответствуют описанию. Спасибо.
     
  5. #525 1 авг 2007 в 21:57 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 27
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2009
    ПРОДОЛЖЕНИЕ СПИСКА ТОВАРОВ!!!

    ПРОДОЛЖЕНИЕ СПИСКА ТОВАРОВ!!! начало на первой странице!!!

    9. РЕТРО-НАБОР MINOLTA!
    Камера MINOLTA 7000 с инструкцией, с родным ремнем + японская вспышка VIVITAR с инструкцией! Это настоящая находка для фотолюбителя, предпочитающего снимать на пленку. Все компоненты набора старенькие, имеют косметические признаки возраста, но прекрасно работают. Расскажу о некоторых их достоинствах.
    1) Камера MINOLTA 7000 имеет все самые необходимые и востребованные функции и режимы, включая TTL, P, A,S и M, программируемую регулировку ISO, EV, ручной и автофокус, автоспуск, звуковые и световые сигналы, прекрасную скорость затвора от 30сек до 1/2000с, информационную панель с подсветкой в видоискателе и ЖК информационный монитор на корпусе камеры и ДАЖЕ гнездо для тросика ДУ, к которому подходит и минольтовский и новейший тросик Sony! Имеет прочный надежный конструктив, увеличенный батарейный холдер, потому питается от 4 МИЗИНЧИКОВЫХ батареек или таких же аккумуляторов, что согласитесь очень экономично и очень удобно. Когда знаешь, что это первая минольтовская автофокусная камера, понимаешь, насколько технологии MINOLTA опережали свое время!!! И самое главное, она совместима со всеми объктивами MINOLTA, SONY и Carl Zeiss, что делает её прекрасным, современным дополнением к Вашему нынешнему цифровому набору, теперь Вы тоже сможете снимать на негативную пленку или слайды! Это особенно ценно для выполнения художественной черно-белой фотографии, а так же в сильные холода, когда стоит поберечь цифровое боди!!! КРОМЕ ТОГО пленочная камера - это пока самый недорогой способ получить по-настоящему широкоугольный снимок, лишенная КРОП-фактора пленочная камера раскроет настоящие возможности Ваших широкоугольных объективов. Я, например, путешествую всегда с цифровой и пленочной намерами. На цифру одет зум, а на пленочную камеру - объектив 28мм. Это позволяет мне сделать необходимые широкоугольные снимки и получить отличные отпечатки!!!
    2) Вспышка VIVITAR 628AF M TTL ! Это многофункциональная японская вспышка, ведущее число 33!!! Она работает в режиме TTL, имеет инфракрасную подсветку фокуса, тестовую функцию и информационное подтверждение правильности достигнутой экспозиции, встроенный калькулятор ISO. Одним словом, эта очень хорошая вспышка. Питается она от 4 пальчиковых батареек или таких же аккумуляторов! Как видите это отличный набор, в прошлом - один владелец, а цена у него просто СУПЕР – 800 рублей с доставкой за все вместе! ПРОДАН! ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ЯПОНИЯ!Фотоhttp://foto.mail.ru/mail/maxbarykin/

    СПИСОК ДАЛЕЕЕ см
    http://www.forum.minolta-club.ru/showpost.php?p=56673&postcount=537
     
  6. #526 1 авг 2007 в 22:01 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 27
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2008
    Список на первой странице! :yum:
     
  7. Очень сожалею, что Ваше почтовое отделение так подвело. До большинства Москвичей посылки доходят за 6-8 дней, это даже видно по отзывам в моей ветке. Даже расстояние до г. Находка в 12000 км посылка преодолела всего за 16 дней. Я уверен, виноваты почтовые работники именно Вашего отделения. Ещё раз примите мои сожаления о сложившейся почтовой задержке!!! С Уважением, Макс.
     
  8. забронируйте пока за мной ретронабор, написала на e-mail
     
  9. #530 1 авг 2007 в 23:08 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 27
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2007
    :D
    если не срОстется... то второй на ретронабор ;)
     
  10. Поздравляю!!!

    С прошедшим днём ВЫЛУПЛЕНИЯ :D.
    Качественной техники в дорогу, отличных фот на память и удачи в бизнесе!
     
  11. C прошедшим ДР!
    Отписал на почту про полтинник 1.7 А или В.
     
  12. С Днём Рождения!
    Здоровья! Любви! Счастья! Финансового благополучия!
    Отправил по почте заказ на два полтиника, на 28 и 70-210/4
     
  13. Максим, здравствуйте!

    Интересует 100-200 с родным фильтром. Он свободен? Если да - то беру. Я в Питере, опишите, пожалуйста, порядок оплаты =)

    Дубль сразу в тему, почту и личку.
    Андрей.
     
  14. Добрый день, Максим.
    Хочу по-благодарить за линзу 100-300!
    Правда получил её только сегодня. Хотел как лучше, а получилось...:)
    Спасибо за приятное сотрудничество, ну и конечно за отличное "стекло"!!
     
  15. День Рождения

    :eek:

    Поздравляю с прошедшим! ;)
     
  16. Поздравление с прошедшим Днем рождения!
    Наилучшие пожелания!

    Отписал по заказу в личку и на e-mail.

    Игорь.
     
  17. ВСЕХ ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! С П А С И Б О ! :)


    ИТОГИ РЕЗЕРВИРОВАНИЯ!

    РЕТРОНАБОР в резерве за Оксаной!

    100-200мм в резерве за Игорем Мишутинским!

    70-210 А - в резерве за Романом Мягковым!

    35-70мм В резервеза Александром Глоткиным

    50мм вариант А в резерве за Дмитрие Нефедиевым

    :!: Вам отправлены письменные ответы с данными для оплаты! С Уважением, Макс.!
     
  18. Никитин Анатолий зарезервировал:

    28мм, 50мм В, 50мм С а так же 70-210мм В!!! :)
     

Поделиться этой страницей