Всё о Sony SLT-A99 (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Little_boo, 18 дек 2012.

  1. Танец со свечами, если не ограничивать себя в ISO и нет оператора с ослепляющим фонарем, то примерно 5000-8000 надо. Не больше.
    А99 вытянет без малейших проблем. На А900 да, приходилось искать компромисс между процентом брака по смазам (длинная выдержка) и зерном.
     
  2. шевелилась? так-то здорово
     
  3. RED, ну как сказать, я один раз 6400 поставил и даже этого не хватило, оператор с фонарем все решает конечно. Если бы я поставил 5000-8000 на фото выше, ты бы сейчас смотрел там черное пятно, с желтым пучком вместо свечки :)

    - - - Добавлено - - -

    Нет, сидит как привязанная:)
     
  4. Денис, написал в личку совет попробовать многокадровое шумоподавление. Возможно для профи звучит некошерно, но неплохо работает.
     
  5. А оно есть в раве? Так-то я даже в редакторе шум практически никогда не трогаю. :)
     
  6. Оно в раве невозможно. Но попробовать стоит. Сам был немного удивлен результатом.
     
  7. стоит, факт. пробовал на буратинах - темно, глаз не видит, а на картинке как днем. На живых не пробовал еще.
     
  8. #1548 17 фев 2013 в 21:42 | Всё о Sony SLT-A99 (обсуждение технических вопросов) | Страница 78
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2013
    Снимаю на А57 видео (свадьбы) так вот, при необходимости делаю ей ночные кадры в этом режиме. Хоть и Jpeg, но смотрится неплохо, и других вариантов сделать такие кадры почти в полной темноте нет.
    На удивление работат даже с рук, со штатива вообще идеально. В а57 только нельзя снизить ISO, шпарит на максимальных.
    Так что рекомендую тоже, на а99 будет круче.
     
  9. Я пробовал это многокадровое. Ни в какое сравнение с РАВ и последующим усовершенствованием не идет

    [​IMG][/URL][/IMG]
     
  10. тож осваиваю)) пробовал салют. BULB, старикан, iso200 2febr1.jpg
     
  11. Greatski, я хоть умом и понимаю что исо 20к это очень круто (без сарказма), но но могу отделаться от впечатления, что фотка на айфон..
     
  12. Не могу спорить, завтра попробую на SG3, сравню :D
     
  13. ссылка нерабочая
     
  14. Да все рабочая, просто вы там не зарегины. Безымянный.jpg
     
  15. Greatski, вот и я говорю похоже =)) вы свадьбы на него не пробовали снимать? как-то проскакивала ссылка на свадьбу на айфон и инстаграм
     
  16. #1558 18 фев 2013 в 00:27 | Всё о Sony SLT-A99 (обсуждение технических вопросов) | Страница 78
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2013
    В камере, и в DxO и просто глазом - одинаково синее. Покрасили, тщательно, в общем:) Элфийцы, или шаманы- место глухое...
    Ожидал теории очередной- типа ППЗ на самом деле - по центру - СИНЕЕ или рав неправильно пережат, в синеву тянет:) :)

    Там есть еще интересные по цвету камни ( именно такого цвета они на самом деле)
    [​IMG]
    http://fotki.yandex.ru/users/karelii/view/635116/
     

Поделиться этой страницей