Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7!

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Макс Барыкин, 5 дек 2006.

  1. Minolta AF 100 -200 F4,5

    Максим! Заинтересовал данный объектив. Возможно поставить в резерв
    до 26.VII.2007г.

    Игорь.
     
  2. Максим интересует 50/1.7.Если есть напишите предложение в почту
     
  3. 35-70/4. 70--210/4.

    Объективы дошли до Норильска за 5 дней. Всё в отличном состоянии. Спасибо Максим!
     
  4. Вам ещё раз огромное спасибо за покупку!!! :)
     
  5. 28мм вариант "В" в резерве до 24.07 за Тамбовцевым Андреем!!!
    100-200мм с родным фильтром едет к Максу в Новосибирск!!!
    35-70 мм вариант "А" едет к Семенову Максу в Люберцы!

    Парни, объективы уже скучают по Вам и ждут оплаты и отправки!!! ;)
     
  6. Максим, MINOLTA 100-300mm ещё в наличии? если да, то я наконец-то стану Вашим клиентом )
     
  7. ДА, предыдущий резервист отказался от своих намерений в связи с материальными трудностями! Объектив резервирую за ДМИТРИЕМ до 26.07! Линза уже скучает по Вам и ждет отправки! :) Подробности в почте!
     
  8. написал ответ:)
     
  9. Объектив 50мм вариант С в резерве за Кравцовым Сергеем!
     
  10. Отмена заказа на 28-85

    Макс, извините, но прошу приостановить мой заказ. ОтписАл в личку. Сергей
     
  11. Макс, так что Объектив MINOLTA 28mm f 2.8 вариант В куплен? А то на первой странице не отмечено.
     
  12. ОК! Уже отмечено! Новая моя поездка, а значит и привоз, будет в эти выходные 28/29 июля... С уважением ко всем, Макс! :)
     
  13. привет

    Объектив 100- 300 пришёл чему очень рад, описание = состоянию, если кому интересно то до Ханты Мансийска посылка шла 14 дней, как и было обещано почтой. Завтра (Благо Суббота) проведу испытание данного девайса, но и уже по первым снимкам видно что китовый объектив полное г. прошу прощения за выражения.:) Спасибо Макс, надеюсь на продолжение сотрудничества. Удачи в бизнесе!!!
     
  14. Огромное Вам спасибо за покупку! Интересно, второй объектив перегонит первый? ;)
     
  15. #520 29 июл 2007 в 06:21 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 26
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2007
     

Поделиться этой страницей