Всё о Sony SLT-A99 (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Little_boo, 18 дек 2012.

  1. Ай промазал с фокусом)))) НОооо какая вкусная передача "скин тона")))))))) им!
    [​IMG]
     
  2. Товарищи, а кто какой режим АФ использует и в каких ситуациях?
    Камера дает много новых возможностей, а кажется что по старинке центральным крестом надежней и быстрее.
     
  3. У меня два любимых варианта:
    1. Центральная зона при зонной фокусировке
    2. AF-D+слежение по клавише спуска.
     
  4. #1365 8 фев 2013 в 23:26 | Всё о Sony SLT-A99 (обсуждение технических вопросов) | Страница 69
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2013
    [​IMG]
     
  5. А у всех, подсветка АФ не работает, при выбре зонной фокусировки, и правой или левой зоны?
    и только при центральной подсвечивает?
     
  6. У всех. В мануале всех камер это описано
     
  7. Здесь обсуждается 99. В иснтрукции к моим тушкам 700, 55, 850, 900 и 99 все описано. В какой вашей тушке что не описано я не знаю. Мне достаточно пяти тушек, чтобы говорить обо всех.
     
  8. итс э сони, <censored> !!!

    - - - Добавлено - - -

    в 900 не было зон, и на сколько помню, при выборе боковой точки, подсветка была (но могу и ошибаться, не помню уже точно)
    просто тут случайно вчера заметил, что подсветки у 99 нет, при боковых зонах, а только при центре

    p.s. а если широкая область стоит, но цепляется боковыми - подсветка есть
    ну что за дурь ?
     
  9. #1370 9 фев 2013 в 16:53 | Всё о Sony SLT-A99 (обсуждение технических вопросов) | Страница 69
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2013
    Перепрошился. Полет нормальный.

    [​IMG]
     
  10. А меня сегодня на детский хоккей приглами в цска (цска-спартак, 2000 года рождения пацаны)
    Вот, думаю, надо как раз перепрошиться, чтобы АФ-Д на 70-200 и 70-300 работал
    Пошел шиться :D
     
  11. подсветка светит только в центр, как Вы себе это представляете ?
     
  12. Кто в курсе, братья-китайцы выпустили уже вертручки на сабж?
     
  13. Пока не видно ни одной дешевой ручки. Родные делаются только в китае.
     
  14. кто то здесь выкладывал видео, как работает АФ в плохом освещении. Там еще игрушки елочные были. Не могу тут найти. Можете выложить по новой?:wink:
     
  15. Господа!

    Может боян, но нашёл такое в А99.
    Включаю стабилизатор, держу камеру в руках, закрываю крышкой объектив, делаю снимок и... Жужжание, треск, шум из камеры (нужно ближе к уху поднести). Если стаб вырубить, но звуков нет.
    Если никто не эксперементировал так, то поробуйте. Удивитесь.
    У А77 было так же, только тише.

    P.S. Не удаляйте сообщение, пожалуйста.
     
  16. Уже писали. Только отмечали этот звук в видео. Тот факт, что стабилизатор работает громче ни у кого не вызывает сомнения.
     

Поделиться этой страницей