Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7!

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Макс Барыкин, 5 дек 2006.

  1. Промежуточные итоги резервирования!

    50мм вар Б в резерве за Мягковым Романом!

    50мм А в резерве за Мельник Сргеем!

    100-200мм в резерве за Каменновым Владимиром!
    Ваши объективы с фильтрами в подарок ждут оплаты и отправки!!!;)
     
  2. Минольта 70-210 вариант А едет к Щучинскому Дмитрию!!! :)
     
  3. 8. MINOLTA 70-210mm F4.5-5.6 from JAPAN.

    с удовольствие бы взял его, но гдето пропустил описание как производится покупка и как доставка до нашего захолустья под названием Ханты-Мансийск.
     
  4. Объектив 35-70 прибыл, всё как и было обещано

    Спасибо!
     
  5. 70-210/3,5-4,5 сегодня получил, объектив соответствует описанию (отлично), упаковка вообще супер. Большое Спасибо!
    Если кому интересно по срокам доставки 28 июня посылка была отправлена, 4 июля я получил в Москве.
     
  6. Спасибо! 50/1.7 и 70-210/4 получил. Петрозаводск - Петербург посылка идет 6 рабочих дней. Все соотвествует описанию. Посылку можно кидать об асфальт и содержимому ничего не будет.
     
  7. #447 5 июл 2007 в 11:55 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 23
    Последнее редактирование модератором: 5 июл 2007
    Привет, Макс!
    Меня интересует телеконвертер
    9. Телеконвертер PHOTOCO x 1.7(Japan)!
    Есть он еще?
     
  8. 35-70 /4

    Здравствуйте! Интересует объектив Minolta 35-70 /4 за 3200 - он еще в наличии? Дублирую на почту.
     
  9. Моя вторая покупка

    Купленый у Максима объектив (35-70/4 с потёртой блендой) добрался успешно. Состояние = описание. Классный фирменый минолтовский фильтр в подарок. Про упаковку говорили уже тысячи раз - надёжнее швейцарских банков.

    Хотелось бы особо отметить, что Максим очень внимательно относится к своим покупателям - по моей просьбе он выяснил тарифы и отправил посылку не обычной почтой, а СПСР (возникшие дополнительные расходы, естественно, я оплатил) и посылка добралась до меня очень быстро.

    Большое спасибо!
     
  10. Повезло. Мне посылка отправлена 23 июня, еще не получил. Тут кто-то писал, что до Питера посылка шла 21 день. Каждый раз, видимо, по разному.
     
  11. Конечно. Лежит где-нибудь на складе почтового отделения. Дожидается формирования партии на отправку.

    Пример из жизни: по одному и тому же маршруту посылка может идти две недели, а может аж 6.
     
  12. НОВЫЙ ПРИВОЗ

    А я опять вернулся от северных соседей и привез обновки... ;)
     
  13. 70-210мм/4 вариант В в резерве за Семкиным Андреем до 10.07 включительно!:)
     
  14. Добрый день.
    Minolta 50/1.4 у Вас не бывает? :)
     
  15. На все вопросы и заявки отвечаю по вечерам! Не переживайте, Ваше письмо ко мне не останется без ответа!!!
     
  16. Сейчас увы, нет... У финнов он встречается не часто, вообще-то они очень практичные люди и зря денег не тратят, 1,7 и 1.4 имеют слишком мало отличий в картинке, чтобы холодные европейские головы за них переплачивали. Лично я не могу отличить между собой фотографии, сделанные этими двумя объективами. При всех моих возможностях в личное пользование я оставил себе 1.7!!! Зачем переплачивать??? :)
     
  17. Беру

    8. Объектив MINOLTA 100-300mm

    немного подумав решил его приобрести, для SONY A100. на почту продублировал.
     
  18. Интересует MINOLTA RC-1000S 60cm (недавно я Вам писал об этом тросике). Не совсем понял цену, продублируйте, пжл (если можно и сюда и в почту).
    С уважением
     

Поделиться этой страницей