Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7!

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Макс Барыкин, 5 дек 2006.

  1. Сорри за действительно глупый вопрос - сам уже разобрался. И ещё хочу спросить - насколько качественный 100-200/4.5. Он в хорошем или в отличном состоянии. Если в отличном - тогда резервируйте за мной. Я так понимаю, это же сообщение надо продублировать по почте. А как с оплатой?
     
  2. А с альфой?
     
  3. Тоже нет! Ну эти Японцы на всем экономят!!! Ну что им жалко было ИК приемник от Динакс 60 за 3$ в Альфу или семерку поставить... Так ведь не поставили и знаете почему??? Кто же тогда новые пятиметровые проводные пульты Сони за 4000р покупать станет??? А так деваться некуда, либо б/у минолта проводные 1000S или 1000L или тоже самое, но уже с надписью Сони и на 2000р дороже, чем они когда-то в магазинах новые от минолты стоили... ;) И вобще странно, зачем этот шаг назад? Беспроводной ИК пульт Rc-3 так удобно с пленочной пятеркой и 60-кой использовать. Никаких тебе проводов, никто ногой не зацепится и камеру со штатива тебе не свалит... Что к проводам вернулись, не знаю...:confused: :'(
     
  4. Кополухин Сергей зарезервировал 50мм Б!!! Таким образом, все привезенное в прошлые выходные продано или в надежном резерве. Потому, тех кто не успел что-то купить прошу не огорчаться!!! В эту пятнцу вечером снова еду в Финляндию, постараюсь привезти бльше, чем в прошлый привоз!!! :yum:
     
  5. В воскресенье вечером!!! :)


    ВНИМАНИЕ! 50мм F1.7 ВАРИАНТ Б свободен!!!!
    :yum:
     
  6. Я ВЕРНУЛСЯ!!!

    У МЕНЯ БОЛЬШОЙ ПРИВОЗ! ПОЖАЛУЙСТА, ВЫБИРАЙТЕ, ПОКУПАЙТЕ :yum:
     
  7. #388 12 июн 2007 в 02:16 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 20
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2007
    Максим, с приездом и с праздником!

    Хочу взять телеконвертор (в любом случае) и пульт, если он будет работать с D5D - за время вашей поездки у меня появилась цифрозеркалка.
     
  8. ТЕЛЕКОНВЕРТЕР в резерве за Владимиром Кузьмич! :)

    ВНИМАНИЕ
    В БУДНИЕ ДНИ НА ПИСЬМА ОТВЕЧАЮ ПО ВЕЧЕРАМ!!! Так что не волнуйтесь, Ваше письмо не останется без ответа!!!
     
  9. 70-210 вариант А 35-70мм вариант А в резерве до 14.07 за Борониным!!! ;)
     
  10. Уважаемый Максим, интересует MINOLTA 35-70mm f4, вариант А или В, я так понял одинакого хороши
     
  11. Еще не продан?
     
  12. Проданы и уже в пути к покупателю!


    Минолта 100-200мм в резерве за Бадика Владиславом!!!
     
  13. Но пока в наличии варианты В, тоже прекрасные объективы!!! :yum:
     
  14. 100-200mm продан Бадика Владиславу!!!
    Если кому-то нужен подобнй объектив, то чуть чуть подождите, так как в ближайшие выходные привезу ещё!!!
     
  15. Интересует:

    Объектив MINOLTA 35-70mm f4 Отличный, но недорогой объектив: резкий и контрастый, с великолепной цветопередачей и надежным конструктивом, постоянной светосилой и макрофункцией! В продаже 2 шт!

    Вариант В: кристально чистые стекла, ни точки, ни царапинки. Корпус так же сохранился хорошо. В комплекте родные крышки и РОДНАЯ БЛЕНДА!!! сер№-16103211 . Цена (с доставкой) 3200р.

    mail to: jonyqueen@mail.ru
    ICQ#: 448-661-284
     
  16. Максим привет!!! Наконец то я получил объектив (3 недели!!!!)...вот что значить необъятные российские просторы:D
    Упаковка...ну чесно...не ожидал....выше всяких похвал!!!!!
    Сам объектив в прекрасном состоянии (как и заявлялось)!!!
    В эти выходные опробую его в деле!!!
    Большое тебе спасибо за отзывчивость и терпение к нам - покупателям))))
    Респект!!! и надеюсь на дальнейшее сотрудничество в плане подбора линз))))))
     
  17. Просьба зарезервировать 35-70/4 (B).

    Пыли внутри объектива я так понял, тоже нет?
    RulerM писал что у 35-70/4 есть разброс по качеству снимков.
    Если будут проблемы с нерезкостью по полю снимка, другие проблемы, что с этим?

    Я вот про это:
    http://forum.minolta-club.ru/showpost.php?p=48987&postcount=12

    "Только надо учитывать, что это стекло старое, и в нем были впервые применены композитные асферики, поэтому оно может быть прекрасно внешне, а при этом быть хламом внутри, если его роняли, топили, хранили в неподобающих условиях и т.д.. Хороший экземпляр 35-70 отличное стекло, но я видел и откровенно софтящие, так что его надо выбирать зряче."

    Если всё ОК. То, согласен полностью.
     

Поделиться этой страницей