Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7!

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Макс Барыкин, 5 дек 2006.

  1. Вариант "С" пивной банки уже оплачен Валерием и едет в Питер через его знакомую, кроме того, полтинник "С" зарезервирован Александром из Свердловской области! Вариант "В" пивной банки уже в резерве за Константиом из Дудинки, который ранее и короткий пульт зарезервировал! Вобщем продажа и резервирование идут быстрыми темпами, но многое ещё вналичии, чтобы не запутаться:confused: , посмотрите напротив цен, я отметил зарезервированные экземпляры. Если резерва напротив цены нет, значит товар ещё свободен, и его можно купить!!!
     
  2. 50/1.7

    Точно куплю полтинник, только не вариант С, если остались-зарезервируйте один пожалуйста, если нет тогда становлюсь в очередь к следующему приходу, координаты вышлю завтра. Юрий
     
  3. #323 20 май 2007 в 23:08 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 17
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2007
    Urik2! написал Вам, а в ответ тишина... ;)
     
  4. ВЗАИМНО, но я не москвич, см профиль! ;)
     
  5. #327 21 май 2007 в 22:16 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 17
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2007
    итоги...

    Мягков Дмитрий зарезервировал за собой 50мм !В! и длинный пульт!!!
    Азанов Игорь приобретает 50мм !А! :yum:
     
  6. Таким образом, на сегодня в свободной продаже только:

    :!: 28-85 вариант !А!
    :!: 35-70 вариант !В!
    :!: Инфракрасный пульт Minolta RC-3
     
  7. Выражаю благодарность Максу за приятное человеческое общение, оперативность выполнения заказа, отзывчивость, профессионализм. Макс, объектив дошел, а все остальное отписал в личку. Еще раз спасибо.
     
  8. 70-210/4 var.D

    Все равно интересует, но есть 2 вопроса:
    1). он с блендой?
    2). что такое "ребрендинговый"?
     
  9. Уважаемый продавец, объясните идиоту каким образом у вас купить товар? Я вроде отписался в течении часа после появления товара, а в итоге опять в пролете, что делать-то надо?
     
  10. Ради Бога не обижайтесь!!! В своей теме я убедительно прошу дублировать свои письма мне на e-mail!!! Без него просто иногда не разобрать кто есть кто, ведь у большинства из одноклубников один ник на фотору, второй в нашем клубе. Потому самые хитрые и прыткие сразу пишут мне в мыло, а не в личку. Вот так Вас и обгоняют. Пока Вы в тему пишите, а у меня по мылу уже заявка лежит на необходимый Вам объектив, так он и уходит из под носа... Послезавтра я снова поеду в Финляндию, так что не зевайте. Способ обгона уже знаете... ;) С Уважением, Макс.:)
     
  11. Mikhail Prokhorovзарзервировал пивную банку D!!!:)

    Таким образом, на сегодня в свободной продаже только:

    28-85 вариант !А!
    35-70 вариант !В!
    Инфракрасный пульт Minolta RC-3 :yum:
     
  12. motorind

    motorind Куратор по ХМАО-Югра
    Команда форума

    Регистрация:
    22 мар 2007
    Сообщения:
    1.541
    Симпатии:
    1.132
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ИТР энергетика
    Адрес:
    Нижневартовск
    Предупреждения:
    0
    получил заказ!!!

    получил заказ AF 50\ 1.7 и пульт.
    все добротно упаковано.
    огромная благодарность.
    особо порадовала опись, где цена была несколько ниже уплаченной мною. гораздо легче оправдываться перед семьей.
     
  13. В субботу вернусь из Финляндии, и потому будет новый привоз! Не пропустите!!! :yum:
     
  14. Еще раз выражаю благодарность Максиму за оперативность, чрезвычайную оккуратность и бережность к доставляемому товару (замучался распаковывать объектив :)). Так отлично упаковано, что создается впечатление, будто покупка была произведена в фирменном магазине :)
    Естественно, все соответствует описанию. Качество объектива радует и оправыдывает ожидания (где-то даже превосходя их). Так что большое спасибо, очень приятно иметь с Вами дело! С уважением, Валерий
     
  15. Максим, здравствуйте. Получил полтинник, большое спасибо. Упаковка, как уже отмечалось, выше всяческих похвал. Надеюсь на продолжение сотрудничества!
    Сергей
     
  16. Отчет о доставке

    Пришел фикс 28мм. Спасибо. Состояние вне всякой критики. Респект за упаковку. Надеюсь, будем сотрудничать и дальше.
     
  17. Все мои покупатели - очень порядочные, пунктуальные и честные люди!!! Огромное ВАМ ВСЕМ спасибо!:)
     

Поделиться этой страницей