Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7!

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Макс Барыкин, 5 дек 2006.

  1. пивную банку!
    прошлый раз не удалось ее у вас купить
     
  2. #302 13 май 2007 в 22:26 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 16
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2007
    полтинник и зум

    Очень интересно 50/1.4 и 28-75mm f/2.8 (D)
    для А100
    (я сам тут впервые, если что)
     
  3. Здравствуйте, Максим. Получил 20-35 и 35-70. Все как и обещали. Спасибо. Особо порадовал 20-35, несмотря на нелестные отзывы некоторых товарищей на сайте. :)
     
  4. Вам огромное спасибо за покупку! Приятно было с Вами общаться. Кроме того, у Вас и многих других покупателей прошу прощения, за то что не всегда сразу могу отвечать на звонки на сотовый. Я доктор и часто так бывает, что телефон звонит в тот момент, когда я делаю перевязку или осматриваю пациента. :)
     
  5. Что-то странно, а у нас доктора не делают перевязок, только медсестры ;)
     
  6. Видимо Вам делать нечего... Пишите всякую ерунду!!! Соклубники почитают и посочувствуют Вам!!! Очень плохо, что сугубо врачебные манипуляции у Вас выполняют только медсестры... Мне Вас искренне жаль...
     
  7. Он уже в резерве за Sergey Petrov до 17.05.07... Увы... С уважением, Макс.
     
  8. Снизил цену на пивную банку!!! Господа помните, я при описании так цепляюсь к собственным объективам и прочим товарам, как буд-то это не Вы покупатель, а я !!! Потому не пропустите отличную линзу по скромной цене!!!
     
  9. Полтинник получил. Спасибо. В выходные планируется выезд на природу - будем тестировать.
     
  10. Спасибо!!! Все получил как и договаривались!!!
     
  11. Большой привоз!!!

    Был в Финляндии 3 дня, потому привез много оптики... Пожалуйста! Выбырайте!!! :)
     
  12. первые продажи...

    Пивная банка вариант "А" и 28-85 вариант "В" резерве за Дмитрием Александровичем из Питера!!! ;)
     
  13. Хотелось бы зарезервировать пивную банку вариант С
     
  14. Матвеева Елена приобретает 35-70мм вариант !А! :)
     
  15. Константин Еремин из Таймыра зарезервировал короткий пульт!!! :!: А Valeri4 покупает пивную банку вариант "С" ;)
     
  16. хотел бы приобрести 50/1,7 и 28-85/3,5-4,5. Напишите в форум технологию оплаты и получения оптики, нахожусь в г. Омске и возможны ли скидки при покупке 2 объективов. (недавно купил 24-85/3,5-4,5 (не у вас)разочарован, не понравился по резкости, хотя состояние идеальное. Короткий конец не сильно интересует, не подскажите 28-85 лучше по резкости чем 24-85 или это сони так рисует?
     
  17. Доброе время суток!
    Куплю 70-210/4 вариант "В"
    Варианты В (сер №14107352) и С (сер № 41106459) У них обоих - родная первозданная бленда, родные задняя и передняя крышки! Корпус в очень хорошем состянии! Стекла в идеальном состоянии: чистые, без царапин, без дефектов просветления и грибка, сверкают и пускают зайчики от вспышки. Диафрагма чистая, зум и фокусировка плавные. Объективы работают прекрасно! Цена с доставкой на любой из них- 7300р
     
  18. 28-85

    Ув. Макс, хочу приобрести 28-85, тот ,что подешевле. Если опоздал,поставьте,пож. в очередь. SID.
     

Поделиться этой страницей