Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7!

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Макс Барыкин, 5 дек 2006.

  1. Есть горячее желание на грядущей неделе посмотреть и купить MINOLTA 50mm f 1.7 AF в Москве.
    mmero@mail.ru
     
  2. Интересует MINOLTA DYNAX (Maxxum) 5 QD
    Есть пара вопросов:
    1. Буть ли камера работать с объективами серии D - Minolta 28-75 (2.8) D и Minolta 17-35 (2.8-4) D
    2. Сколько по времени займет доставка в Москву.
    Связь лутше через e-mail (mail@bezramok.ru)
     
  3. ой

    А я в Петрозаводке в Карелии, вот почему мою технику из Финлядии Вам в Москве показать не смогу... Я своего рода "посылторг":D ...
     
  4. #285 6 май 2007 в 22:13 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 15
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2007
    Итоги резервирования товаров привезенных 6.05.07

    Пивная банка - FOTOROMAN г.Вологда!
    Конвертер едет в Питер к Москвину!
    Остальные позиции пока свободны... пока...
     
  5. Блин....вот что значить огромная разница в часовых поясах....опять профуфукал объектив((((((
    Максим....поставь меня в очередь на первую привезенную "пивную банку", при условии её отличного состояния
     
  6. Комплект: Динкс 5 вместе с пультом и сумкой собирается ехать в Москву к Илье Кузнецову! ;)
     
  7. Остальное, то есть 28-85мм, 28мм и 50мм, тросик минолта ! 5 ! метров и ИК пульт минолта СR-3 все в отличном состоянии - свободны!!!
    Не прозевайте!!!
     
  8. А из G серии 17-35/3,5 в Финляндии не попадался? Взял бы в отличном состоянии;)
     
  9. К сожалению нет!!! Они-то сами конечно есть, но с ними никто не хочет расставаться...:'(
     
  10. Родной пятиметровый пульт уходит в Питер к Геннадию Лаптенок!!! :)
     
  11. :D Жадины! Ну, если вдруг подвернется - готов вернуться к обсуждению :)
     
  12. Получил полтинник - сосотояние великолепное, очень доволен. Спасибо.
     
  13. А Вам искреннее спасибо за покупку!!! :)
     
  14. Полтинник и 28мм зарезервированы за DavidKHART до 10.05.07г включительно!!! Они такие клевые, правда, оставил бы себе, но у меня уже есть такие же:D ...
     
  15. ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ, СЧАСТЬЯ И МИРОНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ!!!
     
  16. #298 11 май 2007 в 09:39 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 15
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2007
    пивная банка

    Макс,
    привет!
    интересует 70-210/4 в полном комплекте с блендой,из новых поступлений есть ? если договоримся- сразу покупаю.
    ответ,пожалуйста продублируйте и в личку и на почту ovb.собак.bk.ru
     
  17. ИТОГИ РЕЗЕРВИРОВАНИЯ

    28-85 ЕДЕТ К ВЕРШИНИНУ В ТОМСК!!!
    50ММ И RC-1000L К МОТОРИНУ В НИЖНЕВАРТОВСК!!!
    28ММ К ОКУНЕВОЙ В МОСКВУ!!!
    ГОСПОДА И ДАМА, ВАШИ ПОКУПКИ УЖЕ СКУЧАЮТ ПО ВАМ, ЖДУТ ОПЛАТЫ И ОТПРАВКИ!!!:)
     
  18. Завтра рано утром еду по нефотографическим делам в Финляндию, вернусь поздно вечером, но пару хороших объективов привезу обязательно! Не упустите!!!:)
     

Поделиться этой страницей