Портретник на кроп

Тема в разделе "Выбор объектива", создана пользователем Jungle, 14 янв 2013.

  1. Ну если что, думаю, продать самьянг и купить младший Sony всегда можно.
     
  2. Есть у меня очень нехорошее подозрение, что 85/2,8 мы можем и не увидеть. Их практически нет в продаже. Как бы их не сняли с производства - выкатят обновленный с мотором. Очень надеюсь на свою ошибку.
     
  3. Он и так с мотором, да и не такой и старый, чтобы менять модель.
     
  4. Да и пусть, SSM гораздо лучше.
     
  5. Вообще-то даже зажатый Цейсс не выигрывает по резкости у Сони.
     
  6. О_о , а откуда такие сведения? А сигма?
     
  7. А Сигма еще хуже.
     
  8. #88 26 янв 2013 в 17:35 | Портретник на кроп | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2013
    Смотря какая "Банка",скажете,что здесь нет резкости!??Вот Моя "Банка"!!![​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  9. Ну это все таки портретник и углы не так важны, а по центру я разницы не вижу.
     
  10. Зачем на радикал вылаживать,два раза ловил вирусяки от туда,постоянно косяки с открытием фоток,всякая херня открывается,во общем мусорка какая то а не сайт
     
  11. У меня банка рисует так (A300, конвертация в LR с настройками по умолчанию + 15% шумодава, все кадры репортажные, во время первомайской демонстрации 2011 г.):

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  12. Отличный у Вас экземпляр (да и руки из нужного места растут)). Проблема лишь в том, как из штатов хорошую банку заказать...
     
  13. А если не секрет, зачем Вам эта головная боль со штатами? Здесь сейчас предложение по банкам огромное от 6000р, и срок доставки несопостовим и "мани бэк" можно с продавцом обговорить.
     
  14. Тоже выбираю, никак не выберу :(
    1. Sigma AF 50-150mm F2.8 II APO EX DC HSM Minolta A (редкий гость в барахолке, безпроблемный выбрать не из чего)
    2. Sigma AF 70-200mm f/2.8 APO EX DG OS HSM Minolta A (тяжелый, 70 на коротком конце)
    3. Minolta AF 80-200 F2.8 APO (тоже что и пункт 2)
    4. банка (только 4, зато выбор и цена :) )
     
  15. Возможно, я ошибаюсь, но считаю, что там - все же лучше будет. Купил 24-105 в Японии - как конфетка, идеальная. А вот продать не могу(

    - - - Добавлено - - -

    Уважаемый ValeryD, я как раз думаю о приобретении в США Токины 11-16 (новой). Есть шансы на обман? (Ваше мнение, плиз)...
     
  16. Совершенно согласен. Отличные кадры.
     
  17. - - - Добавлено - - -



    У Меня нормально всё,а Вам,прежде,чем писать, советую поставить нормальный антивирусник!!!
     
  18. Almas Александр очень хороший продавец и у него всегда много "банок",заказывайте у него и не надо из штатов...
     
  19. Лучше, все же, нормальными хостингами пользоваться. Яндекс, itmages, пачка других сайтов - все они лучше и удобней радикала и не перегружены никому не нужной рекламой
    Спасибо :). Объектив покупался два года назад вместе со старшим минолтовским полтинником и я только в Костроме как минимум третий владелец, косметическое состояние у него уже не идеальное, но меня эта штука определенно радует, хотя чаще всего остается дома - постоянно с собой я предпочитаю носить только полтинник и 28-85/3.5-4.5
     
  20. #100 28 янв 2013 в 17:55 | Портретник на кроп | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2013
    Я тоже как-то на 28-85 перешол и очень доволен. Как портретник неплох, да и репортажник хороший по универсальности и макро.
    http://itmages.ru/image/view/869385/c5469102
     

Поделиться этой страницей