Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7!

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Макс Барыкин, 5 дек 2006.

  1. #241 19 апр 2007 в 20:06 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 13
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2007
    удивлен

    Крайне удивлен, что народ не выхватывает объектив MINOLTA 20-35mm 3.5-4.5. Это очень большой раритет, да ещё в таком хорошем состоянии. От нечего делать заглянул на B|H и увидел, что за подобные б/у объективы просят аж 449$, на Adorama вообще - 489$:eek: , а я Вам из Финляндии его за 8999р привез и никто не берет. Просто странно даже. Я в шоке :eek: ! Такое впечатление, что в шириках никто не разбирается... Народ за тамрономинольтами 17-35мм ломится, а ведь Minolta 20-35мм ценится во всем мире куда дороже!!!
     
  2. что за зверь?
    почему не знаю такого?
     
  3. Максим, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, это за такой 20-35/3,5-4,5 на КЕХе 225 долл. хотят?
    Или там какой-то другой?
     
  4. легендарный 20-35

    Я дико извиняюсь,что на сайте http://www.dyxum.com/lenses/results.asp?IDLensType=3&offset=20
    нет такого объъектива Minolta 20-35мм G!!
    Неужели там не знают о легендарной линзе?))))
     
  5. Подозреваю, что Максим по незнанию перепутал с 17-35 F3.5 G, только откуда там родство с бюджетной линзой 20-35 взялось это большая загадка! Видимо хитрые финские пенсионеры Макса таки обманули :D
     
  6. да, я тоже так думаю =))
    а вот воистину легендарный 17-35/3,5 G лежит-скучает на витрине в моем любимом нюрнгберском магазине
    если что - обойдется процентов на 10 дешевле чем 1400$
     
  7. Спасибо всем за поправку!!! Правда, перепутал линзы серии G, но не перепутал цены;) ! Сам заходил на АДОРАМУ И БХ, так что в том, что за б/у Минолта 20-35мм в этих магазинах просят больше 450$:eek: убедился лично!!! Потому мою финскую цену считаю даже низкой для этой линзы. Линза в своем диапазоне лучше, чем соответсвующее фокусное расстояние на тамрономинолте !17-35 не G! Состояние у моего объектива отличное! Потому, кому нужен ширик, присмотритесь повнимательнее... Ведь линз серии G за 8999р, к сожалению нет даже в Финляндии...:'(
     
  8. анонс

    А я прямо сейчас собираюсь в Финляндию, рано утром уеду и вечером завтра приеду. Так что ждите нового привоза:yum: :yum: :yum:
     
  9. заказываю - привезите "банку"
     
  10. НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ!!!

    Вчера вечером вернулся из Финляндии, привез много хорошего, кроме того на объективы, оставшиеся с прошлого привоза (а именно 28мм и 20-35мм) значительно :eek: снизил цены! Так что не зеваем мужики!!! :yum: :yum: :yum:
     
  11. TheChieF

    TheChieF Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    29 мар 2007
    Сообщения:
    2.176
    Симпатии:
    5.797
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Предупреждения:
    0
    хочу MINOLTA 70-210 f4 вариант А

    Зарезервируйте плиз вариант А.
    Также написал на мыло.
    Спасибо.
     
  12. Уже ответил! :)
     
  13. #254 22 апр 2007 в 23:40 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 13
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2007
    промежуточные итоги по продажам товара, привезенного 22.04.07г.

    Пивная банка "А" уходит Владимиру он же TheChieF:yum:
    35-70мм вариант В уходит Тарасу Золотову в Москву! :yum:
    Обе Сигмы, в ом числе весьма неплохой 70-300мм ДЛ уедут в Питер к Игорю Москвину. :yum:
    Кучуков Денис забирает пивную банку вариант "В"

    Остальное пока свободно... Не зеваем!!! :eek:
     
  14. MINOLTA 35-70mm f 4 вариант А

    Макс, написал в личку. Надеюсь на понимание. :)
    С уважением. EVM77.
     
  15. Полтинник зарезервировал Юлин Алексей, Екатеринбург. ;)
     
  16. Получили пивную банку. Пресловутые следы чистки оказались больше, чем мы надеялись, и пара заметных царапин на покрытии корпуса, но в целом, вроде, нормально.
     
  17. Зарезервируйте пожалуйста 70-210 f4, лучший из тех, что остался. Готов взять в течении недели.
     
  18. Хотелось бы полтинник, но он уже зарезервирован. Если покупатель откажется, то я второй в очереди. ПЛЗ. Если он в идеальном состоянии, могу купить дороже. :)))
     

Поделиться этой страницей