Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7!

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Макс Барыкин, 5 дек 2006.

  1. Гкхм...
    Как-то это звучит немножко по-мюнхгаузеновски. Особенно в свете нашей с Вами дискуссии о цене 100-200/4,5, с которым Вы вышли на эту барахолку.
     
  2. удалил проданное

    Удалил проданное и снизил цену на отличный объектив Minolta 70-210mm f3.5-4.5
     
  3. Получил пульт ДУ

    Спасибо! Ну, то что штекер пульта развернут не в ту сторону - это не Ваша вина, а какого-то тупого америкосовского конструктора. Пользоваться вполне можно, а наглядное пособие про то, что дураки не только в России обитают, изрядно повеселило.:)
     
  4. Привет, я тоже считаю, что пользоваться можно, тем более, что стоит в 2-3 раза дешевле родного. Благодарю Вас за покупку и отзыв!!! Но в направлении провода скорее не признак дураков, уверен, что конструкторы-то знают в какую сторону лучше поворачивать, просто Sony их сразу в суд поведет, потому-то и поворачивает провод пульта по-своему... А иначе бы в мире только Uniphox и покупали бы... Впрочем суммарно его наверное и покупают чаще, чем Sony;)
     
  5. Согласен с Максом

    Нет, если говорить серьезно, то пульт Uniphox делали неглупые люди. Просто это – действительно партизанщина, чтобы не платить фирме Sony за подряд в изготовлении аксессуаров. Нигде ведь: ни на пульте, ни на коробке, ни в инструкции не сказано для каких фотоаппаратов предназначен данный пульт. И лишь на коробочке скромная наклеечка «for Sony/KM». Ну, так может, это продавец приклеил.
    И штекер вверх ногами – оттого же. Докажите, что это нелепое соединение – для Sony? Просто случайно подошло…
     
  6. Пришел сегодня полтинник F1,7
    Работает нормально. Единственно не имею возможности сравнить с аналогичным, чтобы узнать насколько влияют пузырьки в передней линзе на резкость. (кст. о пузырьках в собщении о продаже ничего не было сказано). Но с другой стороны, за эту цену - считаю, что сделал неплохую покупку. Спасибо.
     
  7. Привет! Это не пузыречки, а сориночки песка. Они округлой формы, потому на пузыречки похожи... Их в объявлении я и обозвал сориночками! Я сравнивал купленный Вами объектив, со своим полтинником (новым RS версии), за который отдал 7 тысяч рублей, так вот на снимках - между ними никакой разницы. Потому сам я уже вряд ли когда-то себе куплю что-то новое... Убедившись на Вашем примере, что 7000 я потратил напрасно!!! Ведь на практике оказалось, что объектив за 2250р, приобретенный у меня Вами, несмотря на соринки выдает тот же результат, что мой за 7000р. А вывод такой, УВАЖАЮ БЕРЕЖЛИВЫХ И УМНЫХ ЛЮДЕЙ, КАК ВЫ, КОТОРЫЕ ОЦЕНИВАЮТ ОПТИКУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПО РЕЗУЛЬТАТУ! Потому искренне благодарю Вас за покупку и буду рад нашей новой сделке:)
     
  8. Насколько я знаю, состояние передней линзы вообще не влияет на картинку. Она может быть заляпана пальцами, покрыта пылью, иметь дефекты просветления (так по крайней мере говорил один аспирант на нашей кафедре - по совместительству профессиональный фотограф) - всё это не будет сказываться на снимках.

    Профи, поправьте, если я не прав ;).
     
  9. Любопытно...:rolleyes: Надо будет попробовать: полапать жирными руками стёкла, посыпать их пылью, поскоблить ножом просветление и что-нибудь сфотать.
     
  10. ;)))
    Всё же раз в полгода он их Lenspen'ом чистил )).
     
  11. в принципе почти так
    но если слой заляпаности будет большой, то это будет еще один оптический элемент, при чем фигового качества
    а пыль или прочие дефекты при попадании на них луча солнца золотого привнесут падение контраста и зайцев

    но на ряде сюжетов всего этого просто-напросто не будет видно
    не на всех
     
  12. Надеюсь приобрести еще два фикса: широкоугольник 17mm и телевик в районе 100mm. Если что-то появится недорогое - куплю с удовольствием. Вчера поснимал полтинником в самых разных режимах - еще раз убедился, что купил не зря.
     
  13. резерв

    минолта 70-210 3.5-4.5 зарезервирован за Юрием из Томска! ;)
     
  14. минолта 70-210 3.5-4.5 продана Юрию из Томска и завтра почтой она будет к нему отправлена:yum: !
     
  15. Полтинник и пивная банка 70-210 вариант А зарезервированы за С.В.Ненашевым из Челябинска, он опередил всех:rolleyes:
     

Поделиться этой страницей