Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7!

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Макс Барыкин, 5 дек 2006.

  1. Добрый день, Макс!
    Отправил Вам на электронку письмо по 50mm f 1.7 AF.
     
  2. Куплю 70-210/4 Красноярский край и как с оплатой?
     
  3. Куплю 70-210/4 Красноярский край и как с оплатой? Пульт тоже необходим.
     
  4. Последний 70-210мм продан Федорову, родной пульт - Алексееву!!! Спасибо им и всем моим покупателям за своевременную оплату!!! :) Таким образом, все объективы этого привоза проданы, но на этой неделе 2 раза буду в Финляндии по делам, потому, друзья, следите за обновлениями моего объявления. Макс. :rolleyes:
     
  5. 29.03.07 состоялся новый привоз!

    Вчера поздно вечером привез кое-что ну очень хорошее!!! :yum: Подробности на первой странице!!!
     
  6. Полтинник до 30.03.07 до вечера зарезервирован за Beresnev A. Он первый прислал мне письмо по имэил с просьбой о покупке! Увы... Остальное в свободной продаже!!!
     
  7. 70-210 f4 до 30.03.07 до вечера зарезервирован за Костенко Богданом! :)
     
  8. Уже ответил...
     
  9. 50мм продан Александру из Иваново! 70-210мм/4 - Богдану из Пушкина!!!
    Остальное продается!!! :yum:
     
  10. #193 31 мар 2007 в 17:59 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 10
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2007
    10 метровый пульт Uniphox абсолютно не корявый! Направление его провода отичается от минольтовского только потому, что он является самостоятельной моделью! Родных минольтовских 10 метровых моделей прото нет. Потому он и отличется направлением провода!!! Uniphox имеет патентное право лишь на использование минольтовского трехканального контакта, что гарантирует полное функцианальное соответствие и совместиость с камерами!!! А направление провода от вилки и внешний вид пультов у Uniphox свои, потому что это собственные разработки!!! И это Uniphox, а не Минольта!!! Кроме того, ещё раз подчеркиваю, что 10 пульт, так же как 5м и короткие модели Uniphox абсолютно совместим со всеми камерами, в том числе и с Вашей. Более высокая вилка и посадка провода над вилкой 10м пульта Uniphox позволяет прекрасно использовать его и с Альфой, несмотря на несъемную крышку у этой камеры! Я cам имею родной минольтовский короткий пульт и 10 метровый пульт Uniphox, который прекрасно работет с моей Альфой 100, что вобщем-то демонстирует и Ваша собственная фтография на 14 странице! Кроме того, несъемная крышка Альфы делает не совсем удобным использование гнезда и с родными пультами, несмотря на их правосторонне направление провода. А самое главное: родные пульты также довольно туго входят в гнезда камер и ещё труднее из них вынимаются, - это подтвердят все обладатели родных пультов Минольта и Sony. Это НЕ НЕДОСТАТОК или брак Uniphox! Это особенность всех пультов как родных, так и не родных!!!Поэтому Ваша реакция на мое объявление удивляет:eek: , особенно слова "корявый", "условная совместимость", "Стоп!" и прочее. Разве Ваш пульт не работает??? Тем более, что масса фотолюбителей купили подобные пульты Uniphox, прекрасно используют их на своих Альфах и пишут мне благодарные письма... И самое главное, что я привожу пульты из Финляндии, где финны ипользуют их чаще, чем родные пульты! Uniphox - это серьезная, уважаемая фирма, выпускающая качественные фототовары!!!
     
  11. У меня на dynax 5d всё ок! Отлично работает, разъем подходит. Да и вообще пульт отличный ;).
     
  12. Может я ошибаюсь, но цена выросла несколько на пульты. Посмотрел сейчас соньковский Sony RM-L1AM - пульт для DSLR-A100 стоит 2100р. Непонятно какой по длине кабель, но судя по фотографии метра 3.
    http://www.pleer.ru/_14068.html
     
  13. Вообще-то на коробке написано SONY/Konica-Minolta.
    Посмотрю у сестры на сони, в чем там дело. Вообще-то я и ей хотел взять.
     
  14. Ещё раз повторюсь: у Uniphox свое направление провода, но это не мешает работе пульта благодаря более высокой вилке и более высоко посаженному проводу над ней! Разве Ваш пульт не работает??? Разве контакты его вилки не подошли к гнезду камеры??? Напротив! Он работает и по набору функций не отличается от родных пультов!!! Вы сами продемонстрировали это всем одноклубникам на фотографии, которую по не понятной мне причине теперь удалии... Верните её пожалуйста в Ваш пост на 14-ую страницу моей ветки, ведь на ней видно, что купленный у меня 10-метровый пульт подсоединен к Вашей камере Альфа 100!!! Хотя в принципе это не важно. В следующий привоз я сам добавлю фотографии разной длины пультов Uniphox, присоединенных к моей Альфе 100 и минольтовской семерочке!!! Пусть все видят, что это не мешает его хорошей работе!!! Вы ведете себя так, как-будто купили у меня пульт Минольта, у которого вдруг ориентация провода от вилки отличается от остальных минольт. Но Вы купили пульт совсем другой фирмы!!! Он хорошо работает, повторяет все функции родных пультов, потому что его контакты полностью совместимы с Вашей камерой!!! Но при этом это другой пульт и другая фирма!!! Вот почему его внешний вид может отличаться от минолтовского!!! И это абсолютно нормально!!! :rolleyes:
     
  15. #198 31 мар 2007 в 21:15 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 10
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2007
    Ваше поведение просто возмутительно! Найдите хотя бы одно слово, где в моем описании товар не соответствут заявленному!!! Я делаю все для удобства покупателей! Всегда выкладываю фотографии товара!!! Первым ввел бесплатую доставку по Роcсии! Активно поспособствовал значительному снижению цен на минольтовские фототовары нашей барахолки!!! ОБИДНО. ЧЕСТНОЕ СЛОВО!!!
    Уверен Вы без проблем пользуетесь купленным у меня пультом!!! А сейчас просто решили днежки вернуть, причем без всякой веской причины! У меня в почтовом ящике сохранились Ваши собственные письма в личке и на мэилру , где Вы сообщаете мне о благополучном получении посылки, говорите спасибо и пишите про разницу в направлении провода, называя это лишь нюансом! После покупки Вами пульта прошло масса времени! Вы пользовались им вполне удачно! И за долгое время ни разу не написали мне письмо, что пульт Вас не устраиает!!! Теперь видимо Вы решили необоснованно сделать возврат... Но слава Богу, что в нашем клубе есть масса объективных людей, которые со стороны увидят всю правду и все нюасы ситуации. Кроме того, в ответ на любую Вашу клевету, оставляю за собой право в разделе РЕПУТАЦИЯ публично выложить квитанцию с датой покупки Вами пульта, а так же опубликовать Ваши личные сообщения в мой адрес. Из которых всем станет ясно, что Вы поступаете просто некрасиво! :confused: Кроме того, из Вашей собственной фотографии видно, что пульт подходит к камере, и что несьемная крышечка на камере Альфа отводится в сторону и нормально располагается под поворотом вилки, на которой сделана специальная для этих целей выемка!!! Посмотрите на свою же фотографию пожалуйста!!! Я просто не могу понять и оправдать Вашу реакцию и необоснованные претензии. Вы сами писали да и сейчас пишете, что пульт работает...Наверное, у Вас сгодня настроение было неважное, а тут я с моим объявлением попался...:eek:
     
  16. Макс! Есть такой народ, что и на солнце видит только пятна.
    По-моему, этой крышке там вполне нормально. Резиновая ножка этой крышки просто коротковата и не растянута как следует, но со временем лучше растянется и будет лежать ОК.

    Вообще рекомендую не забивать голову такой ерундой. Воткнул, работает и слава Богу ;). Не говоря уж о том, что пластик на тросике можно подпилить на 1-1.5 мм, ели уж он так мешает.
     
  17. #200 1 апр 2007 в 13:05 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 10
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2007
    В том-то и дело, что никакой проблемы нет!!! Дополнительная высота вилки и глубина изгиба с запасом позволяет ввести штекер пульта на всю глубину, несмотря на несьемную крышечку Альфы! Вы даже не до конца её поджимаете, остется даже невостребованная длина вилки, крышечка спокойно располагается под поворотом вилки пульта!!! У меня у самого такой пульт, и я им прекрасно пользуюсь!!! Да я при покупке пултов в Финляндии каждый из них проверяю на своей Алфе 100, которую всегда с собой беру!!! При этом направление провода не ирает существенной роли и не является сколько-нибудь серьезным препятсвием для его работы! Посмотрите на свои же фотографии!!! Кстати, я даже добавил Вашу фотографию в свое объяление!!! Вы просто цепляетесь к пульту другого производителя! И это видно всем, абсолютно! И почему вдруг Uniphox не может отличаться от Мнольты? Это ведь разные фирмы! Масса покупателей на двух форумах приобрели пульты Uniphox разной длины с левосторонним направлением провода, но кроме Вас никто не заявил о его неудобстве! Наоборот, люди пишут мне спасибо за возможность приобрести прекрасно работающий пульт за скромные деньги и при этом, цитирую письма "не спонсировать рекламную кампанию фирмы сони". Вспомните, что родной минольтовский пульт стоил когда-то новый в магазинах около 900 ублей! А что твориться с ценами сейчас - цена такого же короткого, но с надписью сони теперь аж 2250р!!! Вот и покупают люди во всем мире пульты Uniphox, как вполне достойную и недорогую альтернативу!!! И поворот провода не смущает никого кроме Вас! Ну нет же, Вы ведь преувеличили этот поворот до небес, агравировали его так, будто он не дает пульту функционировать??? Да и действительно после покупки за 4 с лишним недели Вы ни разу не просили никакого возврата денег, потому что пульт работает нормально!!! Просто слово за слово, это ведь так заводит, устроили сейчас в моей ветке настоящий скандал на пустом месте... С таким же успехом можно купить в магазине новый объектив стороннего производителя, а потом устроить скандал, что мол несмотря на нормальную работу и соответсвующий байонет А, его внешний вид и поворот бленды в другую сторону и его длина отличаются от родного и потому это Вас не устраивает! Зачем Вы тогда его у меня покупали, не нравятся сторонние недорогие производители - покупали бы родной пульт... Я никого не затавляю покупать Uniphox!!! Вот только все покупатели, кроме Вас, рады покупке!!! И понимают, что они купили альтернативный и недорогой пульт Uniphox, у которого свое отличное от минольты строение и свой внешний вид, но все теже самые функции!!! Более того, на упаковке фирма просто активно позиционирует пульт для аппаратов Sony Alpha, да и большая часть покупателей приобрели подобные пульты именно для Альфы... Или Вы думаете, что Вы первый его покупатель в России и в Мире... И открываете всем Америку про поворот провода... Нет же просто никому другому поворот провода не помешал и не имел ровным счетом никакого значения... Коме извините Вас... Вам не кажется это странным! Полагаю, что Вы просто очень эмоциональный человек и с большим удовольствием разгрузились на моем посте, попрощались, а потом снова появляись... Ну что же поделаешь, - характеры у всех людей разные, у Вас вот такой придирчивый... Поэтому ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!! ЕСЛИ ВАМ ВАЖЕН ПОВОРОТ ПРОВОДА ИМЕННО ВПРАВО И ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ ТО, ЧТО ПУЛЬТЫ UNIPHOX НЕСМОТРЯ НА СВОЮ НИЗКУЮ СТОИМОСТЬ И ПРЕКРАСНУЮ РАБОТУ ИМЕЮТ ПРОВОД, КОТОРЫЙ ПОВОРАЧИВАЕТ ВЛЕВО, ТО ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПОКУПАЙТЕ ИХ У МЕНЯ!!! ПОКУПАЙТЕ ТОГДА РОДНЫЕ ПУЛЬТЫ!!! :rolleyes:
     

Поделиться этой страницей