Нужны ли благодарности на форуме?

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем ms03, 12 янв 2013.

?

Нужны ли благодарности на нашем форуме?

Голосование закрыто 22 апр 2013.
  1. Да, они нужны

    55 голосов
    34,6%
  2. Нет, данная функция лишняя

    72 голосов
    45,3%
  3. Мне фиолетово

    32 голосов
    20,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Вы всерьез считаете что такое может быть?, моя позиция по репутации хоть и не изменилась,но: столько личного времени тратить на такую фигну.... у меня даже мысль такая в голову не пришла бы.Мне кажется перегнули немного,хотя зная наших людей,во все могу поверить.
     
  2. Описанная метода больно сложна по реализации. Человек должен либо подключить в дом пару десятков провайдеров, либо бегать по нескольким географически разделённым местам. Иначе модераторы его быстро вычислят и после первой же акции быстро забанят навечно.
    Столько работы сделать, чтоб нагадить это нужно постараться, таких наберутся единицы(я бы даже сказал это будет уникум), да и эффективность "выхлопа" будет небольшая.
     
  3. А вы не думали что минусы в этой теме за оффтоп народ ставит?
     
  4. мне кажется, травля уже началась и возможно это делает кто-то сверху, надеюсь у администрации есть возможность посмотреть где и с чьей легкой руки идут минусы
    я знаю кто ставит минусы мне, догадываюсь это происходит так же
    а вы говорите адекватные люди :(
    прошу разобраться!!
     
  5. Пробежался по теме в поисках этого вопроса и таки нашел. :)
    Но ответа пока нет. Почему "забрать"-то? По смыслу это "Поставить минус/выразить отрицательное мнение/не согласен".
    В статистике это выглядит ещё хуже:
    Т.е. "получено благодарностей "благодарю" и "получено благодарностей "забрать благодарность". Брр.
    Мож тогда просто "плюс" и "минус". И "получено оценок", из них "плюс: Х", "минус: Y".

    А чтобы не гадать, нужны комментарии к оценке...
     
  6. По самим благодарностям, видимо, поддержу идею оставить только "плюсы", либо ввести комментарии к оценкам (но предположу, что движок не позволяет).
    Та же "Критика фотографий". Есть пост на оценку фоток и сами фотографии. С одной стороны, раз хочешь оценку и есть функционал оценок, то значит пользоваться надо именно им. Ставишь "минус". Как человек узнает, за что минус? Да и разве "минус" в данном случае правильный подход? Думаю, нет. Но разве есть регламент/кодекс выставления оценок?.. С плюсом тут полегче, он означает, что в целом "нравится". И в этом случае, те, кому лень отвечать на пост, могут сделать это с помощью плюса.
    Далее. Дается ответ на такой пост. За него идут минусы - как понять, тебе минусы напр за резкость высказываний или за неправильные выводы (вещь конечно субъективная, но есть же прописные истины)? :) Т.е. та же непонятная цепочка.
     
  7. Я люблю анализировать все возможные ситуации. Чтобы никогда не вышло такого, что, пользуясь на практике алгоритмом надевания штанов некто обнаружил, что задохнулся.

    - - - Добавлено - - -

    Банда троллей?

    - - - Добавлено - - -

    Я не думал вообще. Зачем думать за что? Поставили - значит поставили. В большинстве случаев это показатель бессильной ярости. Это не озадачивает, а забавляет.

    - - - Добавлено - - -

    Вот вам не пофиг? Ну кто-то минусит - и что?

    - - - Добавлено - - -

    Ну и еще: пожалуй я стану на позицию, что минусы нужны. Пусть будут. Иначе как можно понять, сколько людей находятся в умственном и моральном затыке от того или иного сообщения? Это когда минус стоит, а возражений нет. Я ЗА минусы! Плюсы - отменить (толку от них)! Даешь одни минусы!
     
  8. Постоянно тут крутится не так уж и много человек. Если кто не знаком - достаточно ткнуть мышкой в ник, затем в галерею пользователя и всё становится ясно.
     
  9. Ребят, честно слово, форум стал напоминать тинейжерский блог. Не хватает только статусбаров, чтоб не два, а пол топика на 22" мониторе помещался! Еще эти лайки!!!
     
  10. #170 28 янв 2013 в 12:55 | Нужны ли благодарности на форуме? | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2013
    Репутация не нужна. Все помнят что творилось в темах про а99 на волне ее анонсов? плюсовать/минусовать будут на основе личного отношения к написавшему или просто потому что занимаешь одну из сторон в очередной священной войне.
    здесь хоть народ в целом и адекватный, но, к сожалению, "Это интернет, детка".

    http://lurkmore.to/Карма на всякий случай тут оставлю
     
  11. к вопросу о репутации...
    вот интересно было бы знать, кто здесь всем понаставил минусов, исключая только руководство? люди общались по теме, может обиженный кто, но причем здесь люди?
     
  12. А какая разница? На что влияют эти единичные минусы?
     
  13. У меня минусов уже давно больше, чем плюсов. Я не парюсь по этому поводу :D
     
  14. Уберите возможность минусовать. Пусть оценки будут только за хорошие посты. Все остальное и так - спам... :)
     
  15. Не осилил прочитать всю тему. Сам проголосовал против. В качестве варианта могу предложить сделать кнопочку в настройках пользователя. "Хочу участвовать в рейтингах". На каком-то форуме такое было... Кому надо - будут получать репутацию, звания, медали, ордена. Кому фиолетово - не будут.
     
  16. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.493
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    "Где-то в конце января по настоянию горздрава холл дурдома обзавелся ящиком для сбора анонимных замечаний и предложений. А также стопкой отпечатанных в типографии анкет: да или нет, кто и на сколько, когда и сколько. Я честно предупреждал заведующего, что такой девайс в нашей организации — это смело, остро и по-заграничному, но какие предложения вы ожидаете там найти? Выкройки шапочек из фольги? Запасной выход из кризиса? Пути эвакуации при угрозе апокалипсиса? Заведущий отмахивался — мол, не наше это с вами дело, сказали поставить — мы поставили." (с) Максим Малявин "Новые записки психиатра"
     
  17. Не судите, да не судимы будете (с) :music:
     
  18. Благодарности нужны обязательно, и минусы тоже. Человек должен видеть, что его труд нашёл отклик у пользователей или что его мнение не разделяют. Но каждый человек, ставя + или - должен понимать, что он за них отвечает и несёт ответственность. Обратная связь - очень важно, может и грязи меньше станет - поставил минус и успокоился, не стал писать гадости текстом :) А автор посмотрел, кто минус поставил, и всё понял :)
     
  19. Добавьте лайки в галерею. Кнопки для контакта, фейсбука, гугл+. Такие фоточки попадются, что залайкать со всех соцсетей хочется :D
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей