Нужны ли благодарности на форуме?

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем ms03, 12 янв 2013.

?

Нужны ли благодарности на нашем форуме?

Голосование закрыто 22 апр 2013.
  1. Да, они нужны

    55 голосов
    34,6%
  2. Нет, данная функция лишняя

    72 голосов
    45,3%
  3. Мне фиолетово

    32 голосов
    20,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Я положусь на ваше мнение как более информированного человека в этом вопросе.
     
  2. А самому себе можно плюсики ставить ?

    - - - Добавлено - - -

    Всем участникам дискуссии заплюсовал !
     
  3. Если оставите: сделайте так, чтоб мне поставленные плюсики в уведомления не сыпались. Заманало, я жду в личку сообщения от потенциальных покупателей, а мне там постоянно маячат изменения моего рейтинга.
     
  4. Вот под этим плюсую! Уведомление в личку — это лишнее.
     
  5. Проголосовал против. Пока не вижу в благодарности смысла. Как уже писали, все знают, кто есть кто, а новички ИМХО все равно больше на количество постов обращают внимание. И в темах больно пёстро стало, у каждого сообщения "светофоры" появились..

    В настройках уведомления отключаются ;)
     
  6. Эт мы удачно зашли!))))))
    Я так ваще самый популярный получаюсь!:smile::rofl:
     
  7. Пока фиолетово, но похоже плюсов больше, чем минусов. Jouris дело говорит.
     
  8. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.860
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    #29 12 янв 2013 в 17:14 | Нужны ли благодарности на форуме? | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2013
    Я против. Ибо нефиг медоносов плодить!

    Вот так это и будет происходить:
     
  9. #30 12 янв 2013 в 17:27 | Нужны ли благодарности на форуме? | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2013
    Я если честно,тоже против,с утра вроде и казалась идея нормальной,но в течении дня,подумалось,как-то смешно это все,ничего хорошего из этого не будет,будут +друзья друзьям,смысл...
    Или же,если эту штуку оставят,сделайте так чтобы по желанию можно было вырубить(у себя) этот рейтинг,я бы выключила,мне,для того чтобы дать совет,- "ряса",не нужна...
     
  10. #31 12 янв 2013 в 17:31 | Нужны ли благодарности на форуме? | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2013
    Согласен. И начнется: ты мне, а я тебе. Ну и от таких(поставить BooM минус за вполне справедливое замечание по поводу темы) идиотов так же будет лезть негатив.
     
  11. Сначала так и будет, но со временем статистика будет все более правдоподобной, на крупных форумах она отражает действительность.
    ЗЫ. Если кто-то еще эту ссылку не видел http://sony-club.ru/thumbs_center.php
     
  12. "Не было печали, купила баба порося..."
    Голосовал против, ибо для себя смысла никакого в репутации не вижу. Разве что в барахолке можно было бы вести рейтинг продавцов. Плюсовать за советы - глупость, потому как наше общение здесь и сводится к полезным советам и обмену опытом.
    Тролли... Ну если человек идиот, мелет что попало, опускается до оскорблений, то никакие минусы/плюсы этого не исправят - пусть в случае таких случайных пассажиров решение принимают модераторы. Здесь кнопочка "жалоба модеатору" актуальнее, и она есть.
     
  13. А для кого она(статистика) нужна и на что она в конечном счете влияет? Какая польза от нее? На этом форуме столько медоносов, что по моему всем понятно, что тема этого топика не для нас. Взять ту же галерею и кучка Таджика и Ко и др. которые комментируют только своих и гадят всем, если кому то из своих нагадили. Противно, чесслово.
     
  14. Проголосовал "нет" еще утром, озвучу - почему:
    ИМХО на форуме достаточно ресурсов, чтобы так
    или иначе оценивать пользователя.
    Очень не хотелось бы, чтобы образовалась площадка для сведения счетов
    и рассадник местечковости.
     
  15. Как уже выше написали - для новичков. Но вообще, я думаю это в итоге приведет и к улучшению качества постов.
     
  16. Прикол! тут можно не только собирать лайки, но и терять. Жаль за себя нельзя! А то бывает такое напишешь, что самому неудобно. А бывает выскажешь, что то умное, и ни кто не оценит.
    Проголосовал "за" - теперь сижу и думаю, а зачем?!
    После отката форума встречал цитирование моих "потерянных" постов - может это и есть истинные "лайки".
     
  17. Вы думаете, что если у юзера сочетание "Получено" будет высокое, то он априори выдаст верное решение? Я вас уверяю, что лайки будут ставить не за знания, а за "ты мне - я тебе".
    Улучшения именно качества как раз таки не будет, будет увеличение "жополизания" для получение очередного плюсика.
     
  18. Это уже не клуб Минолта, а клуб Сони.

    А форум вообще чуть не проср@ли. Мамонты))

    - - - Добавлено - - -

    +100500 будем как Яндекс?!
     
  19. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.860
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Ну вот на простом примере можно посмотреть, как отличный парень BIONIK превращается в самого крутого на форуме авторитета, я в подлизу-медоноса, а весь наш форум во "вконтактик". :ok:

    Неудачная идея, короче, с этими рейтингами, ага.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей