Интересные места для фотопрогулки в области на выходных

Тема в разделе "Московия", создана пользователем V.Gorokhov, 11 янв 2013.

  1. надоесть пойдем куда-нибудь кушать и пить пиво например)
     
  2. Замечательно. :)
     
  3. Что-то тишина в теме . Надеюсь на счёт встречи в воскресенье 20.01.2013 в 14:00 всё в силе и без изменений !? Где будем встречаться ? Моё предложение встретиться около главного входа, если там есть какой-то ориентир ,предлагайте ;)
     
  4. Я, видимо пойду с другой стороны (от м. Волжская) и присоединюсь к вам на месте.

    Если кому исчо удобнее идти от "Волжской" можно организовать дополнительную встречу там.
     
  5. Мне на метро ,да и на машине если поеду ,наверно будет без разницы с какой стороны встречаться . Давайте просто определимся
     
  6. Для тех кто на авто, думаю будет полезной инфа где машинку припарковать: там есть магазин "Москва" вот у него парковка есть там можно пепелац и оставить.
    [​IMG]
    http://fotki.yandex.ru/users/kst82/view/675259/
     
  7. PadreKST ,спасибо за подсказку по поводу стоянки для пепелаца :good:
     
  8. Универмаг Москва такой милый) прям вот из СССР)))
    постарайтесь меня удержать от захода в него... опять потрачу все бабки на шмотки и тд)))
    Машинку у него пожалуй и оставлю) если на ней поеду. я буду в воскресенье)
     
  9. Минус один =(
    К сожалению, несмогу присутствовать на встрече по сем. обстоятельствам. Увидемся в феврале...
    п.с. мне меня очень жаль
     
  10. Вот те на те - оказия !!! Я так и не попробовал твой ширик на своей тушке . Да и пообщаться приятно было бы ...
     
  11. Вы, там, это, того, решайте, ибо я пойду с другой стороны на цель...
     
  12. Если машину оставлять около магазина ,то встречаться удобней около главного входа .

    Серёга ,у меня есть твой номер телефона ,как приеду позвоню . Пока ещё не решил на чём поеду в столицу ....
     
  13. к мультиграду или к главному входу?

    ОК я в 14 часов буду у главного входа в Парк
     
  14. На улице минус 17 ,одеваемся тепло ! Мы с дочкой к 14:00 будем около главного входа в парк .
     

Поделиться этой страницей