Интересные места для фотопрогулки в области на выходных

Тема в разделе "Московия", создана пользователем V.Gorokhov, 11 янв 2013.

  1. Я полностью за ! Обеими пятками :D Возможно и дочка со мной приедет
     
  2. А вечером с подсветкой там не красивее?
     
  3. у меня лично нет возможности провести там вечер воскресенья, так что я внесла предложение, а дальше кто захочет подтянется
     
  4. днём там полный тухляк(для меня лично)))) вечером наверное будет самый смак, подсветки много, есть горка - для детишек норм.

    - - - Добавлено - - -

    билет взрослый 200руб, ну ради ознакомления наверное можно посетить, но вот так что бы прям "Ах.....", такого не получилось, у меня лично.
     
  5. Хочу вечером! Днем на заказе. Да и ребенку со светом интереснее будет
     
  6. И шо? опять штатив тащщить? ООО!!!!!!

    P.S. Ленивый я, но за ради тусовки даж на энто готов...
     
  7. Серега, не тащи. Я буду на машине - привезу. Одного штатива, думаю, хватит.


    Анна, может, на субботу перенесем? С подсветкой кадры будут интересней. Солнце заходит часов 5, 5.30. Если встретимся часа в 3 будет как раз.
     
  8. я б с удовольствием, но у папы День Рождения посему суббота для меня занята по уважительной причине
     
  9. Вношу встречный, компромиссный план.

    Встречаемся в 14-00, гуляем. Кому надо - уезжают (увы...), кто может - приезжает (ура!!!).

    Погоду, правда, холодно обещают, одеваться теплее надоть!

    Как-то так...
     
  10. Час в + или в - особо роли не играет . Я приеду с дочкой и возможно привезу штатив . Если друг согласиться поехать на машине ,тогда штатив 100% возьму .
     
  11. Вот Сергей, Вы всегда умело находите решение вопросов)
    договорились)

    ЗЫ штатив не потащу, поеду без машины...наверное)
     
  12. Берегите ногу, Анна, смотрите, штоб на неё (ногу) никто не наступил!!!
     
  13. А какую камеру возьмёшь с собой ?
     
  14. 57 конечно же) у 100 и 500 теперь новые владельцы)
     
  15. Я уже в Москве, но раньше 17-18 наверно не смогу присоединиться.. :(
     
  16. Так встреча вроде на 20е число ,да и по времени мы там не пару часов надеюсь будем
     
  17. Да, я понял, что 20го. Я про время. Если не замерзните за три-четыре часа, да и не надоест к тому же, то хорошо.
     
  18. Общение в хорошей компании не может надоесть ;)
     

Поделиться этой страницей