Московия: зимний вернисаж 2013

Тема в разделе "Московия", создана пользователем Бродяга, 9 янв 2013.

?

Удобная для Вас дата встречи

Голосование закрыто 21 янв 2013.
  1. 2 февр

    0 голосов
    0,0%
  2. 3 февр

    5,1%
  3. 9 февр

    43,6%
  4. 10 февр

    15,4%
  5. 16 февр

    10,3%
  6. 17 февр

    12,8%
  7. любая из этих дат

    41,0%
  8. меня не будет

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Пытаясь понять что же могу показать, поняла что есть кадры которые не хотца печатать на А4 (не пейзажи)...скажите мне, будет некорректно принести распечатанное на 15*21 к примеру?
     
  2. надо уже решение командующих парадом! Вопрос только в количестве мест, брони и предоплате..

    да можно ли привезти семейный альбом?)))
     
  3. #163 24 янв 2013 в 13:41 | Московия: зимний вернисаж 2013 | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2013
    Да не. Никакого хамства не было. Не было мест. Верней места были, но не на 15 человек за одним столом. Короче пришлось стоять ждать на проходе у лестницы, где с одной стороны мы (человек 10) мешали посетителям заходить в зал и мешали официантам, которые шныряли с подносами. Короче, мы сами виноваты.
    На данный момент нас уже больше 30-ти человек получается. Без брони, мне кажется, даже суваться не стоит.
     
  4. tak0dmin
    У нас еще раньше был случай когда мы, человек 10-13, в субботу днем зашли в ПУСТУЮ пивную (человек на сто), нас сразу огорошили сказав что возьмут сверх счета за обслуживание и за СДВИГ СТОЛОВ 10-20 процентов! (точно не помню сумму процента).
    :)
     
  5. как раз насчет семейных (детских фото) у меня вопрос не стоит)) ибо бабушки расхватают внуков в любом формате в восторженными писками и воплями)) проверено)) ибо они не часто получают фото своих внуков)) ну это наверное у многих так...))
     
  6. Жесть. Никогда с таким не сталкивался.
    Я попутал. В предыдущем посте говорил про ресторан на Новослободской..
     
  7. Постараюсь завтра позвонить в Мюллера уточнить вопрос, позвоню в Мюллера на Бауманской)))
     
  8. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.775
    Симпатии:
    2.671
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    Там же тямно! а так, да, тоже хорошее место.

    За столы заплатить нас попросили тогда в Золотой Вобле.
     
  9. Так! Заканчиваем использовать языки, продолжения которых не знаем! (я про избитое "флудить" - флудить тут НИКТО И НЕ НАЧИНАЛ!)
    Про Бир Маркет - нас никому не сбить с пути - нам пофигу куда идти.

    - - - Добавлено - - -

    Про "натянем" я, грешным делом, не то подумал. Сначала.

    - - - Добавлено - - -

    На хамство официантов есть мыпацаки или их злой брат-близнец. Стивена Кинга читали? Там хорошая фраза была в адрес таксиста, валявшего дурака, вместо того, чтобы везти клиента...

    - - - Добавлено - - -

    А че это? У меня они такие серые, кругловато-продолговатые, под столом валяются. Это они?
     
  10. Конечно! Но лучше, конечно, восьмейный или девятейный. И, ни в коем случае, не шестейный и ниже!

    - - - Добавлено - - -

    А я вообще считаю, что показывать можно не только кадры!
     
  11. Да, трезво. Чтобы не прийти в набитую пивную.
    Я надеюсь, в их адрес было продемонстрировано достаточно неприличных жестов и вы помахали им на прощание толстыми пачками купюр? По мне, так их следовало жестко вербально натянуть.

    - - - Добавлено - - -

    Ну так вы их вербально натянули, не? Объяснили им, что из них коммерсанты как из... Ну, вы поняли :)
     
  12. Да, самое оно, неси!!!
     
  13. Странно, в обыденной жизни я их называл носками. Обещаю, что без носок не приду.
     
  14. Неси этих, того, што ты называешь носками как можно больше!

    Больше, больше носков хороших и разных!!!
     
  15. Есть такая идея, может конечно не новая и давно такое практикуется, меняться друг с другом понравившемися снимками.
     
  16. +1 . Мне по душе такая затея :smile:
     
  17. ну тогда я так и не поняла куда мы идем и никуда звонить не буду
     
  18. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Сомневаюсь, что на такое количество человек забронируют без какой-нибудь предоплаты.
    Из своего кармана вносить - то еще веселье (сужу по атрибутике).

    Да нет, позвони, узнай по крайней мере - на каких условиях они бронируют.
     
  19. Аннушка, сълнце, не сердись. Мы разгвоздяйничаем, но сердить тебя и не думали ;)

    - - - Добавлено - - -

    Больше носок - и жарко, и в ботинок не влезет. Будет только носкам зряшняя трата. Не.
     
  20. А может гора пойдёт к Магомеду?

    Вот печаль,в кои-то веки массово напечатался,а вчера узнал,что шеф в отпуск уходит в феврале,придётся за него на работе отдуваться;(Конечно есть вариант собраться в ресторане,где я работаю,но в феврале намечена реорганизация,да и не "пивняк" это,меню к пиву нет,ассортимент разливного не знаю какой будет.Если только заказать пару бочек при условии,что выпьете всё и открыть небольшое пивное меню;)С другой стороны думаю не будет проблем с развешиванием фото и рзмещением в зале.Ну и мне тоже не айс совместить работу с отдыхом...а так хочется всех увидеть и поучаствовать.
     

Поделиться этой страницей