Московия: зимний вернисаж 2013

Тема в разделе "Московия", создана пользователем Бродяга, 9 янв 2013.

?

Удобная для Вас дата встречи

Голосование закрыто 21 янв 2013.
  1. 2 февр

    0 голосов
    0,0%
  2. 3 февр

    5,1%
  3. 9 февр

    43,6%
  4. 10 февр

    15,4%
  5. 16 февр

    10,3%
  6. 17 февр

    12,8%
  7. любая из этих дат

    41,0%
  8. меня не будет

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Предлагаю не мудрить с пабами. Давайте снимим студию. С мокрой зоной )))
     
  2. Лучше ангар, и свет - фоны в аренду, с доставкой. Пиво и закусь с собой, и снимать этот фотопикник)))
     
  3. По времени - ИМХО не позже 15-00. Если фоны нужны - 2-3 могу привезти. ;-))
     
  4. А мокрая зона нафик?)
     
  5. Так одеть тебя в бикини, засунуть в воду и снимать шедевры!)
     
  6. ТОВАРИЩИ, напоминаю, что предложение было показать фото, поесть и выпить! Желающие потом могут поехать в любые студии и т.д.
    Никита и Миша, скомандуйте уже, а то начавшееся караоке напрягает.

    ЗЫ пытаюсь сделать еще 2 минибука.. так для себя любимой, но на профессиональную тематику
     
  7. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.775
    Симпатии:
    2.671
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    полностью поддерживаю Annushka, кто хочет идет в студию потом, да и не пустят в НОРМАЛЬНУЮ студию бухать!
     
  8. Не надо так серьёзно относиться к юмору:) идея встречи с показом фото, а не съемкой новых - священна!)
     
  9. еще заказала 2 минибука в нетпринт)
     
  10. Всегда и в любом состоянии люблю фотать наш клуб :)

    С мокрой пивной зоной )

    )))))) Почему в бикини?

    - - - Добавлено - - -

    Берем 60-е и вкл. видеосвет. Хватит на все нужды )))
     
  11. Я даже не знаю что это.

    - - - Добавлено - - -

    Фу! В пиве же липко! Хотя если мне туда лезть не придется...
     
  12. А Вы предлагаете раздеть совсем или прямо вы зимне одежде в воду?)

    - - - Добавлено - - -

    А туда лезть и не надо, оттуда ковшиком зачерпывать)
     
  13. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.775
    Симпатии:
    2.671
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    Так, заканчиваем флудить!!! Ну так, что? идем в Бир Маркет?
     
  14. Главное, штоб увсе флудящие не забыли взять с собой свои принты...
     
  15. ...я как большинство) никактх мокрых зон, однозначно..имхо студия нужно снимать если использовать то что в студии имееется, иначе смыслла нет платить за аренду, так как тема встречи иная, я за бирмаркеты и прочие места где можно посидеть и пообщаться, не обязательно пивной направленности, тк пиво сейчас мне можно разве что полстакана на всю посиделку..ну что делать, я за коллектив :))
     
  16. Мне интересно, все ли пивные поведут себя так же нагло и бестолково, как та на фрунзенской, когда к ним неожиданно завалится толпа человек на двадцать? С бронированием и предоплатой влом возится, если честно...
     
  17. Да ладно вам, в распитии пива в большой кампании главное эта самая кампания и качество пива, а не место и хамство официантов. Кстати, насчет принтов и света - может не будем непосредственно совмещать два процесса - просмотр фото и распитие пива, а поступим варварски - натянем несколько веревочек на улице, развесим фото на прищепки, насмотримся, уберем и пойдем обсуждать в пивную?) Тогда какраз пока будем веревочки натягивать кто-то сможет зайти в пивную, предупредить их, внести предоплату и вернуться к готовому вернисажу?
     
  18. А это зря. Лучше приехать со 100% уверенностью сесть за стол всей толпой. Если место хорошее, выходной, нас 20 человек... Не уверен, что будет место для всех за одним стлом. Даже не представляю такую картину: все посетители занимают места, но никто не садится за воон тот стол. Скоро появится сониклаб, поэтому мы туда не сядем )))
     
  19. На хамство официантов есть администраторы, хотя ясное дело , что все это в корне неприятно, ибо не за красивые глаза пиво наливают.
    Что касается брони, сколько % предоплаты и как вообще это делается? Звонок, бронь, стоимость, привоз финансов?
    (Болею я, да деньги все потратила вчера на полтос :((, съездила бы, не вопрос)
     
  20. logrann
    Прищепки не зимний вариант. Ну и загребут органы за агитацию еще.

    А чтоб пианка не мешала просмотру - надо сытым приходить;-]
     

Поделиться этой страницей