Московия: зимний вернисаж 2013

Тема в разделе "Московия", создана пользователем Бродяга, 9 янв 2013.

?

Удобная для Вас дата встречи

Голосование закрыто 21 янв 2013.
  1. 2 февр

    0 голосов
    0,0%
  2. 3 февр

    5,1%
  3. 9 февр

    43,6%
  4. 10 февр

    15,4%
  5. 16 февр

    10,3%
  6. 17 февр

    12,8%
  7. любая из этих дат

    41,0%
  8. меня не будет

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. #121 21 янв 2013 в 19:15 | Московия: зимний вернисаж 2013 | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2013
    http://www.beermarket.su/ сайт правда ни о чем не говорящий...ну я про светоинтерьеры..(но было примерно так 127957049.jpg
    как-то встречались с одногруппниками, светло если сидеть у окна, место понравилось, но я особо не шарю и не пивной гурман..
    правда ни разу не центр...хотя ближе к нему, чем Пражка и Чертановская)
     
  2. Да - второй этаж хороший.
     
  3. да, именно на втором, на первом там с внешней стороны какие-то пристройки-баннеры и прочая хрень, закрывающая свет..
     
  4. По выбору и качеству пива - лучшее место в Москве.
    Насчет света - другой вопрос, но не лучше, чем любой подвал, да.
     
  5. В подвале все же нет окон .ну максимум форточки)) Здесь все таки стекло по периметру второго этажа
     
  6. Бы, вот пристали к свету! Мы фоткать собираемся или нарезаться в зюзю?! Еще бы, правда, студию со светом выбрали... Тем более что, видимо, во всех забегаловках нарочно делается приглушенное освещение. Не видел я ни одной с классным светом. Даже белый потолок далеко не всегда есть. Берите ФФ с дикими ИСО и вперед! В какой-нибудь темный подвал.
    По вместимости мне представляется только Мипьячче на Маяковке (не пивная, итальянский ресторан-пиццерия), но хрен их знает - можно у них места бронировать или нет. Еще "Кабанчик" есть там же, но там уж ваще темно. Мкадоналдс не предлагаю - зело боюсь клоунов.
     
  7. #127 21 янв 2013 в 23:31 | Московия: зимний вернисаж 2013 | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2013
    Мы собираемси фотки напечатанные смотреть сначала (фотать никак не собираемси), а уж потом - "в зюзю"...
     
  8. зато в макдаке можно детскую комнату акупировать! =)
     
  9. А я вот не употребляю и приеду с фотоаппаратом ,так что мне бы свет хороший пригодился для того чтоб запечатлеть некоторые моменты нашего вернисажа ;)
     
  10. :))))))))))))))
     
  11. Phototuristy
    Опечатался, конечно лучше, чем любой подвал.
    Надо днем собираться.
     
  12. Приму участие с удовольствием, но не в воскресенье только - в субботу со всей душой. Начать, конечно, лучше днём - и голова свежая и времени на всё хватит.
     
  13. Итак уже решили суббота 9 февраля. вопрос во времени начала рандеву.
     
  14. А нафига ж тогда лыжи взял... то есть о светлости помещения такая забота?

    - - - Добавлено - - -

    А кровать там есть?

    - - - Добавлено - - -

    Не знаю. После корпоратива, и строящегося метрополитена, где освещение можно характеризовать одним неприличным словом, в котором присутствует 3,14, мне кажется теперь нигде не темно... И йэнг с шумами.
     
  15. Ну в принципе пыха тоже всегда со мной ;) так что свет можно и игнорировать . А сами фото не на плакаты и шумы как-то по барабану :D
     
  16. А если все пыхи захватят - можно будет даже свет всерьёз поставить)))
     
  17. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Да. И синхронизаторы. И штативы для пых. Ну и не зря же свет просто так расставлять: фоны тоже надо притащить. Само-собой, надо будет притаранить весь парк оптики. Конечно же - на машине. И не пить поэтому. Да.
     
  18. Это уже как-то глобально получается :)
     
  19. Ну в не пить проблем не вижу, штативы - согласен, а фоны то нафига и весь парк оптики?))) Весь прикол проф съемки в пивной портится)))
     
  20. Робкий голос из-за МКАДА: -" пресс релиз для центральных новостных агентств, делать будем и репортаж на телевидении по центральным каналам надо заказать, а то скромно как то" :)
     

Поделиться этой страницей