Под сокращение попали камеры Sony SLT a37 и a57!!!

Тема в разделе "Фотокамеры", создана пользователем analginov, 9 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. мда, интересная новость.
    как раз взял перед новым годом а57 а сейчас промелькнула мысль - а не стоило ли ещё подождать, раз снимают.
    с другой стороны: только что вышедшую камеру тоже стрёмно покупать - не мало косяков в первых партиях бывает, а первопроходцем желания быть нет никакого (бюджет)
     
  2. был одним из первых кто купил А35 никаких нареканий не было .. проблемы с первыми партиями в последний раз были в а33 а55 и то на них прошивку новую выдали которая все исправила.
     
  3. Может к Фотофоруму успеют новинки подогнать :dance4:
     
  4. Проблемы были не с первыми партиями, а во всей линейке а33, 55. И прошивками там ни чего не правили. Вот в а65, 77 некоторые функциональные косяки, все же допилили. Кстати первые, как и вторые являлись новинками в сегменте, а 35,37,57 по сути строились на а55, и без того являющейся довольно неплохим аппаратом. Отсюда вывод: не косячит тот, кто ни чего не делает:laugh2:
    Ну и радоваться надо синице в руках, потому, что журавля можно три года ждать.
     
  5. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    А во второе пришествие Христа верите ) ?
    Вероятность то выше все ж, чем что хоть один из производителей фототехники займется совершенно убыточным делом ).
     
  6. Будем радоваться)))
    но скорость смены линеек у сони поражает)))
     
  7. Согласен, не успеваем щастье прочувствовать:laugh2:
     
  8. Почувствовать то успеваем, а вот купить - нет.. :)
     
  9. #49 10 янв 2013 в 14:31 | Под сокращение попали камеры Sony SLT a37 и a57!!! | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2013
    ну и у сони таким образом не успевают появляться "ходовые" тушки, которые люди узнают и советуют (как у никона д90, или 60д у кенона, которым уже куча лет). хотя, конечно, постоянный прогресс - это хорошо, лишь бы совсем на нексы не ушли
     
  10. Так можно всю жизнь прождать. Каждый год камеры сменяют друг друга...
     
  11. Сони суетится, все время что-то новое впихивая, пока они играют на новинках им есть куда спешить. Это и хорошо (я вот много всяких полезных фишек получил от А77), и плохо, ибо они не "допиливают" модели, причем то, что реально допилить можно было бы и не трудно, а выпускают новые.

    Но тут уж кому чего. Мне на Сони нравится пока что, движуха положительная. Тем более ходят слухо, что дальше большой апгрейд коснется системы АФ, а это меня радует.
     
  12. Интересно а что они лучше придумаю.ИСО 16 000 .
    [​IMG]
     
  13. Я как раз по акции взял А57 и ни разу не жалею, пусть снимают. Просто я не вижу, чем замена могла бы меня заинтересовать.
     
  14. Согласен, но моё ИМХО: тыкать аппараты байонетом в стапель стенда автоюстировки - плёвое дело, любая гейша справится. Роботов создают, а стенд автоюстировки создать не могут?

    - - - Добавлено - - -

    Согласен, за ними гнаться - смысла нет, жонглирование мегапикселями?..
     
  15. Ну так и остался, в обсчем, с 55-й. Думал, что помозолит глаза ещё 57я с полгодика - и куплю в итоге. Не судьба. Что из себя представит переделка 77й, интересно?
     
  16. Эта ... стыдно спрашивать , но все же . Вы говорите о смене башмака , это что , Соня стандартный башмак собирается ставить , или какой-то свой , в очередной раз ,особый ?
     
  17. Э, брат, отстал ты от жизни :) В А99 и некс-6 - стандартный поставили.
     
  18. :sorry2:
    Ну ... о таких высотах я и не интересуюсь ! :whistle2: Спасибо , буду знать ! :)
     
  19. Я надеюсь будут повышать рабочие ИСО.
     
  20. в новом а77 хотелось чтобы увеличили точки автофокусировки с 19 до 30 для нормального следящего режима, можно в качестве бонуса ФАФ точки с а99 лишними точно не будут))) увеличили буфер серии фото и улучшили гибкость настроек.и вот она камера моей мечты)))
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей