Под сокращение попали камеры Sony SLT a37 и a57!!!

Тема в разделе "Фотокамеры", создана пользователем analginov, 9 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ну младшую пыху тоже давно не обновляли. Глядишь, и до неё доберутся. :)
     
  2. Оно конечно может и получится что-то стоящее, но верится в это с трудом..., уж больно сильно это напоминает погоню за двумя зайцами! За последнее время Сони потеряла много своих преверженцев, если будут продолжать выпускать на рынок сырую продукцию растеряют и оставшихся. Шедевры в попыхах не рождаются!
     
  3. Опа а я только надумал а57 покупать.... что брать то теперь?
     
  4. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.754
    Симпатии:
    2.939
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    а99) Ну или а77 на время, пока замена не выйдет
     
  5. #25 9 янв 2013 в 22:17 | Под сокращение попали камеры Sony SLT a37 и a57!!! | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2013
    Решать Вам, предложений на рынке фототехники по различным моделям/маркам масса, тем более что справочной информации на сайтах и различных форумах море.

    - - - Добавлено - - -

    Это что, шутка юмора такая ;-))))!
     
  6. )))) это вывод из истеричных заявлений некоторых форумчан:"ухожу на другую систему" ???
    Если компания с завидной периодичностью обновляет модельный ряд-это скорее говорит о востребованности её продуктов.... логично ???
     
  7. Интересно,какой будет цена на обновленный Sony SAL 70-400 мм f/4-5.6 G(если выйдет с пыле-влаго защитой)?
     
  8. А что за источник информации такой? Про А37 проскакивало, а вот по 57 еще рано. Год прошел - пора что-то менять. С производства снимают примерно за месяц до выхода новой модели. Скорее всего правда поставят матричку с фазой + башмак для вспышки (замечательно бы было, если бы 36 и 43 обновили). А еще экран! А то он страшен на 37.
     
  9. Её и брать. Раз надумали ;) Тем более, есть вероятность, что ценник может опуститься.
     
  10. Нет, это мое личное мнение о новинках Сони. После шедевра по имени а77 вера в марку поугасла.

    - - - Добавлено - - -

    Килобакса 2-3, дороже вряд ли, хотя и дешевле тоже не будет
     
  11. А я очень доволен 77. Что вам там не нравится то ??
     
  12. ну в ближайшие пару недель ценник вряд ли упадет.

    с каким объективом для начала взять не подскажите?
     
  13. По акции и так ценник на неё ниже плинтуса :)
     
  14. 18-135 для начала хватит на все.
     
  15. Странно, что 70-400 сократили. ФФ-объективов у Сони и так недостаточно.
     
  16. Работа автофокуса (моя мазала чаще чем попадала), ужасные шумы на ИСО выше 800 (с этим уже ничего не поделаешь, болезнь!)
     
  17. 18-135 ? у нас она 31 тыс стоит с таким объективом
    на что следует обратить внимание при покупке?
     
  18. #38 9 янв 2013 в 22:54 | Под сокращение попали камеры Sony SLT a37 и a57!!! | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2013
    Я, оглядываясь назад, думаю , что надо было брать тушку с полтосом, если есть возможность. Но это я, у каждого свои предпочтения. Может вы с ума сходите по пейзажам снятым на широком угле или в восторге от макро фотографий... ))
    Если не жалко выкинуть 3000 возьмите с китом 18-55. Он поможет понять , чего не хватает. И его не жалко будет поставить на полку.
    Во, кстати 18-135 точно будет всегда востребован, для путешествий допустим, когда нет места для всех объективов.
     
  19. Не, сократили это вряд ли. Проделать в собственной линейке такую брешь это уж слишком! Уверен что на подходе рестайлинговая версия этого стекла с той же схемой, пыле-, влагозащитой и, естественно, новой ценой...
     
  20. вот пока к такому варианту и склоняюсь.
    просто дальше будет проще в соответствии с предпочтениями выбрать тот объектив который лучше всего будет подходить мне.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей