Трибуна: все что не заслуживает создания отдельной ветки

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем anzua, 4 дек 2006.

  1. Сломался объектив сони 75-300, подскажите хороший сервис в Москве. Спасибо!!!
     
  2. кто-нибудь может подсказать хороший интернет-магазин мебели с доставкой в подмосковье. Шкаф домой нужен)
     
  3. Доброго всем дня!
    Хочу узнать мнение аудитории :)
    Ситуация след. - создается сайт-портфолио (переделывается прежний). На прежнем сайте было все по-русски. На этом текста будут на русском (сайт простой и выбора англ или рус не будет), а вот насчет копирайта и ФИ в шапке сайта возник вопрос на каком языке делать?
    У кого как и кто что думает? Насколько корректно и логично делать разноязычие?
    Или я заморачиваюсь :)
    Если на англ. Okhotnikova Ekaterina, на рус. Охотникова Екатерина. Ясное дело что в русской голове проще запомниться Охотникова, нежели англ вариант)) Во всех соц сетях и т.п. я на русском прохожу.
     
  4. Копирайт - это скорее уже из области брендирования.
    По этому он может быть хоть на арабском, но если вы хотите, что бы пользователь вас еще и мог найти по вашему копирайту - то он должен включать в себя ту информацию, по которой пользователь легко вас найдет.
     
  5. Копирайт я рассматриваю прежде всего как информацию об авторских правах, остальное вторично, хотя с т.з. "бренда" тоже соглашусь это важно. Исходя из этого "надо " делать на русском для русской аудитории))
     
  6. Ну - как минимум включать в него часть - на русском языке
     
  7. Мне кажется Вы перегружаете себя лишними заботами.
    Шапка сайта меняется легко, если есть шаблон сайта.
    Значок (копирайт) на фото тоже как-то побарабану, главное что бы было что смотреть. :)

    А люди, если заходят к вам на сайт, в первую очередь смотрят портфолио,
    значит оно первично.
    Вот если бы вас гуглили по ФИО, типа Алла Борисовна..., тогда да это важная деталь. )

    p.s. если затачивайте сайт на запад - пишите на английском, если локация ру - пишите на ру.
     
  8. Добрый день всем форумчанам!
    Прошу не остаться равнодушными и пройти по ссылке http://www.change.org/ru/петиции/сж...re_petition&utm_term=permissions_dialog_false

    Речь идет о многолетнем отстаивании гражданской позиции, а также о "преступлениях и наказаниях" одного ростовского журналиста, который пытался бороться против "системы", царящей в нашей стране...... Если Вас эта проблема как-то цепляет, прошу подписаться (по ссылке).
     
  9. Дело хорошее, но бороться надо не против системы и режЫма, а против конкретных людей, злоупотребляющих своей властью.
     
  10. Сергей, сейчас история такая, что человека посадили за то, что он якобы предлагал взятку за техосмотр. И только общественный резонанс сможет хоть как-то помочь. Конкретных людей, стоящих "у руля" найти нереально. Да и потом.. человек все, что мог, о них писАл в течение последних 10-лет. а в результате......
     
  11. Так и не нашел куда писать, хотя этот вопрос в компетенции администрации форума. Поэтому разрешите влезть на трибуну. Я коротко.

    Касательно работы форума. А вернее одного раздела - профиля участников. Есть небольшое предложение. В профиле есть есть возможность отслеживания активности. Я лично пользуюсь, чтобы быстро находить свои собственные сообщения и ответы на них. Это действительно удобно. А нельзя-ли допилить такую же закладку в отношении комментариев фото в галерее. Чтобы видеть свои коментарии к фотографиям. Это существенно облегчит поиск, а самое главное - значительно оживит обсуждение фотографий. Сейчас в галерее по большому счету тихо как в болоте. А эта фишка даст возможность вывести галерею на новый качественный уровень. Ведь она нужна не только для того чтобы посмотреть, но и обсудить, выразить мнение, узгнать мнение других. А большинство сегодняшних коментариев остается без внимания.

    Прошу высказываться на данному вопросу и при возможности обратить внимани Администрации.
     
  12. Прошу прощения если не по теме(
    Хотел поинтересоваться у уважаемых форумчан, какие красивые места Подмосковья (северное направление, рядом с г. Дмитров) можно посетить на автомобиле в новогодние праздники? Заранее спасибо!
    Еще раз прошу извинить меня если написал не в ту ветку(
     
  13. А еще убивает , когда говорят- Я не фотоГИГИЕНИЧНА..блин.... Я что, санитар что ли?
     
  14. И снова паранойя ! Калгон !?

    Родной зомбоящик не дает покоя паранойе )))
    се вот страшные картинки показывают, как стиралка сыпется из-за жесткой воды. Берите калгон и все тут.
    А есть знающие !? Стоит ли заморачиваться или тупо впаривают ?

    - - - Добавлено - - -

    Родной зомбоящик не дает покоя паранойе )))
    се вот страшные картинки показывают, как стиралка сыпется из-за жесткой воды. Берите калгон и все тут.
    А есть знающие !? Стоит ли заморачиваться или тупо впаривают ?
     
  15. Я 8 лет не добавляю, всё работает. Но если вода реально жёсткая, то надо умягчать, да. В общем и целом можно иногда чуток сыпать для профилактики.
     
  16. Дык , вроде все более-менее серьезные производители в свой порошок антикальк добавляют . Не ?
     
  17. Раз в полгода, как чайник, включаю пустую стирку с лимонной кислотой.
     

Поделиться этой страницей