Трибуна: все что не заслуживает создания отдельной ветки

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем anzua, 4 дек 2006.

  1. Всех сопричастных поздравляю с "Днём медицинского работника"!
     
  2. У меня вот такой ещё вопрос - существуют ли аппараты с ручной коррекцией экспозции для каждой точки экспозамера в отдельности?
    И ещё вопрос, что бы не создавать новой темы, кто нибудь что то может рассказать о Siigma AF 400/7.2?
     
  3. А как же десталинизация, гласность, плюрализм и перестройка?
     
  4. Я и говорю - с головой плохо. Маниак, только и всего. Потому и отвечает, что "не знаю", потому что если бы бессовестно воровал - пытался бы, по идее, отмазки придумать или вообще уходить в несознанку.
     
  5. уже сказал в личной беседе, что от зависти
     
  6. Есть немного дурацкий, но напрямую связанный с качественной фототехникой вопрос - как избавить комнату от изобилия пыли? У меня просто столбом стоит пылюга в комнате, хз как ее убрать. Посоветуйте чонить.=)
     
  7. влажная уборка для начала, покрасить все поверхности краской - никаких обоев, штукатурки и побелки.
     
  8. ну так пыль то не в воздухе образуется - нужно устранить причину(убить кота ;))))
     
  9. есть такие устройства, как ОЧИСТИТЕЛЬ ВОЗДУХА, бывает даже влажная очистка
     
  10. Ковры,домашние животные и плохая проветриваемость комнат-это причины пыли.
     
  11. подскажите кто владеет информацией, где можно получить профессиональное образование фотографа, кроме России?
    заранее спс
     
  12. А заодно скажите, надо это образование или нет? Исключая фотошколы, в которые идут учится ради знаний.
     
  13. В ближайшее время в России начнет действовать фронт защиты вампиров и других нелюдей. К регистрации организации уже приступили в Санкт-Петербурге.
    Идея создания фронта принадлежит основателям одной из социальных сетей, ориентированной на тех, кто причисляет себя в вампирам, лешим и эльфам. По словам авторов проекта, права таких лиц на сегодняшний день никак не защищены, общество в основном относится к ним негативно.
    Как отмечают создатели, устав новой организации уже готов и после того как завершится подготовка остальной документации, пакет бумаг будет передан на регистрацию в Минюст. Ожидается, что это произойдет в течение месяца.
     
  14. Сейчас сидел за компом, ковырял фоточки, смотрел форум, слушал музыку.
    Музыка кончилась.
    И вдруг я услышал тихое пение птиц, детские голоса.
    Озадаченный, я добавил мощи - звук явно шел из колонок.
    Я стал отрубать все приложения.
    Звук исчез только после закрытия окна форума...

    Что бы это значило?
    :)
     

Поделиться этой страницей