Трибуна: все что не заслуживает создания отдельной ветки

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем anzua, 4 дек 2006.

  1. Если уж Play Station Network так облажалась, тогда я и не знаю, кому вообще доверять теперь...
     
  2. Как хорошо, что я в свое время взял xbox360. И хоть играю нечасто, но все равно не хотелось бы побывать в ситуации пользователей PS3
     
  3. Перефразируя классику: при современном развитии хакерского дела не западе, взломать мелкософт - настолько плёвое дело, что об этом даже смешно говорить.
     
  4. это я стараюсь им пользоваться с f8 ;)
     
  5. Тогда надо писать в подписи что-то, типа: 35/1.4(2.8) или 70-200/2.8(4.5)
    То есть, сначала указывать светосилу объектива, а потом максимальную рабочую, по мнению владельца, дырку.
     
  6. Нужно взять на вооружение - для каждого экземпляра своя рабочая диафрагма и при перепродажах сразу же видно что за экземпляр :) Украл - буду править подпись.
     
  7. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.860
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0

  8. Узнал на практике.
    Дата ставится на сам кадр.
    Можно ставить дату, номер кадра, или любой номер установленный пользователем.
    Но на кадр - как на пленочных мыльницах.
    Брррр !

    Вот - пример
    [​IMG]
     
  9. Виртуальный Бен Ладен стал виртуальным трупом. Чего не сделаешь для поднятия духа, который в каком-то там теле...
     
  10. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
  11. А как уважаемые форумчане относятся к подглядыванию с фотоаппаратом за влюбленными парочками? Я сам был бы не против запечатлеть страсть.
    _________________
    ip атс
     
  12. Сегодня в 21:00 (по Уфе) канал №1 в новостях показал сюжет с бывшим сотрудником ЦРУ, чеченцем, скрывающимся от ЦРУ в Турции (правительство выдало ему пистолет и круглосуточную охрану). Он слишком много знает о Бин Ладене (контактировал с ним по долгу службы в ЦРУ), который умер естественной смертью 26,06,2006 и был захоронен в горах, между Афганистаном и Пакистаном, тремя телохранителями (все чеченцы). Недавно ЦРУ удалось выйти на след одного из них, под пытками он выдал место захоронения Бин Ладена. Далее было разыграно шоу...
     

Поделиться этой страницей