Разговоры вокруг Sony SLT-A99 (Обсуждение цены, продаж и всего остального)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Delta213, 18 дек 2012.


  1. Почему же подделка, если вашего аккумулятора хватило на в полтора раза больше снимков, чем заявлено в инструкции?
     
  2. шнур подойдёт от принтера--лексмарк. канон, эпсон
     
  3. Да откровенно слабо отиграла камера по ISO. На сегодня это именно слабо для ФФ.
     
  4. Чуш написана даже с точки зрения логических построений, не вдаваясь в техническую часть.
     
  5. Есть люди которые называются профессионалы и снимают они в основном средним форматом так вот у них вопрос про исо не стоит т.к 200 это уже не рабочее исо ну разьве что пентакс исключение.Камера Sony a99 это профессиональная камера ФФ и исо у неё более чем предостаточно для профессиональной съёмки.ДД прекрасный.На исо 6400 не видел я профессиональной картинки,на 6400 можно снимать у себя дома в тёмной комнате чёрную кошку и потом гулять по форумам и плеватся в конкурентов из вражеских систем какой у тебя божественный фотоаппарат, у всех остальных полное г.... Тестеры типа DxO лабируют чьи то интересы и адекватного результата там не будет никогда.(ПРОВЕРЕННО) Так что владельцы а99 давайте наслаждаться картинками,камера очень достойная,а если у кого то сомнения надо взять камеру из вражеской системы и потестить и не на форуме,а нормально в студии например и сразу станет понятно кто есть ху...а если ещё на топовых стёклах это всё осуществить,тогда там будет хорошее такое ХУ.Устал я читать этот фотодрочь от теоретиков про ИСО.
     
  6. Я тоже посмеялся. У человека полная каша в голове. Забита отрывочными техническими сведениями, и никакого осмысления и понимания сути вопроса. Откуда и такая агрессия. Там самый адекватный Mymr.

    Если подтвердится, что Сони профукала такой сенсор по ИСО, то это настоящий приговор SLT-технологии и прямой путь к гибриду на базе NEXа. Ведь перешла Сони на ЭВИ, предварительно сознательно угробив ОВИ, теперь просматривается вынужденный переход на идеологию NEX, благодаря такой SLT. Правда, зато видео с ФАФ. Для фотографа - что надо :).

    UPD. Наглядный пример (по рабочим ИСО по DxO):
    1. Nikon D7000 - 1167
    2. Sony A580 - 1121
    3. Sony Nex-5N - 1079
    4. Sony A57 - 785.
    Наверное, у Сони хватило средств пролоббировать только А580 и Nex. :)
     
  7. Я тоже считаю, что все мелкопиксельные камеры - это камеры одного (базового) ИСО. И далеко не один я. Поэтому попытки первых владельцев выложить снимки на высоких ИСО тоже можно отнести к фотодрочерству, если следовать вашей логике.
     
  8. МЕЛКОПИКСЕЛЬНЫЕ говоришь))))
     
  9. (у) Толщину троллинга надо уже подрегулировать, тонкий- более эффективн, вам ли не знать:)
    Но всё равно бесполезен- уж больно удачная камера получилась:)
     
  10. А теперь по существу..Удалось ли кому нибудь отключит просмотр в ЭВИ???

    - - - Добавлено - - -

    Мне тоже очень понравилась и съёмка предметки в студии очень гуд.Видео твоё очень пригодилось!Но только одно почему то получилось открыть.Ты побольше видео накидай в ютуб,пусть побесятся троли))))
     
  11. есть товарищи некоторая обоснованная степень задротства. Все таки камера не 30 штук стоит, а 100. Другой уровень. Поэтому некоторая въедливость я считаю необходима.
     
  12. Как то у тебя пукать тут не получается,всё не как то невпопад,возьми свой фазовый фокус и сходи в другую ветку форума там повоняй штоли,может поможет умным выглядеть)))
     
  13. Надоело и мне спорить с людьми не понимающими и не берущими на себя труд разобратся в том, что означает результат измерений DхО по ISO. Kакой смысл что либо обьяснять в сотый раз? Особенно когда в качестве сравнения с профессиональной работой приводится сьёмка на CCD матрицы CF. Тем более, что лично я любитель, а для любителя, даже продвинутого, чтобы снимать пейзажи и портреты зеркалка вообще не нужна. А там где она нужна ни А77, ни А99 в качестве фотокамер, не тот выбор за который я бы был готов заплатить запрашиваемые деньги. Так оказалось с А77, теперь и с А99 для меня тоже ясно, что это камера не для меня. Я рад, что она для вас и ещё для целого ряда людей. Лично я не оспариваю и даже не оцениваю каким либо образом такой выбор. Лично мне он не понятен, но я не обязан понимать каждого, как и вы меня. Вот только делать неадекватные выводы о непонятом вами не надо. Это сомнительное занятие.
     
  14. Как раз А580 Сони профукала. Некс однако это совсем другая история. Я бы не сказал, что Сони целенаправленно убивала ОВИ (он ведь один из лучших в А900) или SLT(как раз А57 одна из самых удачных SLT и уступает А580 ровно полстопа по шумам). Просто это у Сони частое явление выпускать продукт по принципу хваст вытащил, ноги завязли и не доводить его, а просто выпускать принципиально новый, гда ноги вытащил, хвост завяз.
     
  15. Ты сравнивал лично ДД с D800??? Выложи картинки....Москвич свою камеру заработал именно фотографией т.к. другого заработка не имею и это не свадьбы...
     
  16. Правильно угомонись уже,хватит флуд разводить,ты и так лидер по количеству сообщений.Не сиди ты на форумах,возьми камеру и начни наконец хоть что нибудь снимать!!!
     
  17. Есть примеры? Только не мение 8Мп размером и без шумодава. Только ресайз.
     
  18. я так понял что в этой теме на 1 владельца 10 недовльных троллей которые никогда не купят эту камеру, или из другой системы. которые почему то обязаны по 100 раз высказывать недовольство камерой которую никогда не купят. и если владельцу она нравицца то это их дико бесит и они начинает наезжать что бы он немедленно доказал им почему ему она нравица.

    заходишь в тематическую тему любого сайта, все по теме. заходишь на сони клуб - поклонники других систем стебут открыт владельцев сони.

    читать противно.

    я продал свою а900. и мое желание купить а99 может перебить только слух о новой камере некс с полным кадром. сейчас дома роль ФФ выполняет никон д700 (девушка работает на свадьбах). и я искренне не понимаю почему сдробков может быть недоволен камерами сони.
     

Поделиться этой страницей