Разговоры вокруг Sony SLT-A99 (Обсуждение цены, продаж и всего остального)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Delta213, 18 дек 2012.

  1. Нет там так реализовано. Я пробовал на другом уровне без пальцев. Там просто зашиты эти 2 кадра.
     
  2. Ну если "зашиты" то дело дрянь :(
    А что именно 2 выходит всегда? У меня если я сам не настроен на короткий спуск, то может успеть вывалить и 3 кадра. Но это при скорости 9 к/с.
    Неужели съёмкой по 2 кадра можно "заглумить" буфер камеры?
     
  3. Да нет. Но второй это полный клон первого. Он не нужен совсем. Все с упреждением серию снимают. Я бы понял, если бы он пропускался. А так наоборот выходит. Первые кадры пулей, а на самое главное буфера и не хватает. Мелкосерийная да, но в таких раскладах 3 кадра удобнее выходит. Меньше дергаться, а результат все равно одинаковый будет.
     
  4. Ну если объект неподвижен, то для чего Вам серия???
    Ну не а все а только кто пока не научился или не хочет учиться фотографировать:)
    Снимают серией в нужный момент для выбора потом ЛУЧШЕЙ фазы движения, выражения лица и т.п. Для "обычных" сюжетов 2-3 кадров достаточно. Больше только для сверхбыстрых движений. Да и то тольку мало- слишком много времени проходит. 3 кадра- треть секунды, за это время уже всё закончилось обычно :)
     
  5. Ну хорошо, что хоть кто-то научился. Лицо человека я уж как-нибудь и без серии поймаю в нужной мне фазе. Мне надо то, на что я повлиять не могу и предсказать с трудом. Но тут об этом спорить смысла не вижу. Вам нравится так, а мне этак и правы все.
     
  6. Я совсем не собирался никого обижать. Просто Ваше слово "все" очень напрягает.
     
  7. трипак не знаю, а вот пятака мне хватило, спасибо, больше не надо.
    может когда стану супер)))фотографом
    а пока видео на первом плане - будет сони
     
  8. Ваше фото даже увеличить не получается((( из-за радикал
    а экзиф тем более не посмотреть
    просто визуально все собачки освещены достаточно
     
  9. Подветка не включалась центральным?
    Мечта, а не камера. Я бы тоже такую хотел.
     
  10. А подсветку АФ я отключил , в данном случае- с подсветкой вообще в полной темноте фокусируется, без проблем...
     
  11. ребят, я чего-то не понимаю((((
    у вас у всех экзиф тот же, но света в кадре как днем
    вы лайтруме поднимаете или как есть сюда кидаете

    я пробовал на разных выдержках, исо и тп
    главное темнота
     
  12. Плюсуюсь! Кэнон с Никоном нервно курят в стороне! :laugh2:
    Прям какие то сказки здесь от karelii, ей Богу.
     
  13. cat.spb А в субботу давай кино снимем, у меня есть чем - две камеры 77 и 99 - с заключением в конце фильма непременным - кто тут сказочник, да и выложим здесь.
    А?
     
  14. Мой обзор. Аппарт отличный. на 100%. Все нра. Мелочи есть у всех. Остальное - оченя много нытья у сониклаба и именно у него!!!
     
  15. Вы этого сониклаба игнорируйте просто. Время только терять на него...
    PS Обзор супер. Хоть одно объективное аргументированное мнение.
     
  16. http://narod.ru/disk/64624674001.e603a9455cca5822b31dbaaad84d62b2/Sequence 02.mp4.html
    разные точки

    - - - Добавлено - - -

    давайте в воскресенье - я с вами))))) а99 и некс6

    - - - Добавлено - - -

    а кто ноет?
    для меня это пока единственный минус и то махонький
     
  17. А что вы снимать собрались? Пьянку что ли? :) Как говорится, не в том месте и не в то время ;) Готов взять у вас на тест А99, а сказки ваши, вы мне поведаете в субботу, с удоволствием посмеюсь за кружкой пива за вас счет ;)
     
  18. Вот с модели которой 5 лет скоро:
    [​IMG]

    1/60с, f=4, ISO5600, следящий АФ
     
  19. Ой ну в самом деле. Любое парадное подойдет. У вас уже две камеры намечается. Возможность взорвать мир невероятными возможностями 99 не может не увлекать. Я бы вышел из дома ради шанса опозорить все системы...
     
  20. Ну если ближе к местным примерам, то это 1/15 2,8 iso800. То есть те же примерно условия. Судя по картинке использован центральный датчик. Резюме: не удивительно. 99 так вроде тоже может.
     

Поделиться этой страницей